Претензий нет.

Написано: 22 мая 2019
Время поездки: 14 — 21 мая 2019
вернулись с Элиссеса. Отдыхали втроем.
Размещение прошло быстро, номер дали в главном корпусе на 3 этаже 1304.
Номер очень даже не плохой с видом на бассейн, 3 полноценные кровати, ванна, единственным минусом считаю отсутствие балкона.
Все было чистенько и в рабочем состоянии(одна лампа только не горела, но нам это было не принципиально).
Персонал доброжелателен и отзывчив и очень приятно было, когда бельмен меня узнал(была лет 5-7 назад в этом отеле).
Питание: голодным не будите, но на изыски не расчитывайте. Первые 2 или 3 дня кушали на 6 этаже в панораме(нравился вид на море), а потом перевели нас в ресторан Голливуд, так как приехало много китайцев и они кушали там.
У подруги был др, сказали на ресепшине и на ужин нам накрыли стол с тортиком и еще пришел весь персонал ресторана и на 3 языках спели хеппи бездей)
Пляж: Дрим бич, находится через дорогу от отеля, но с построением моста, как то особо и не ощущается, что это вторая линия.
Пляж хороший, чистый. Много лежаков и навесов.

На баре очень классные ребята, бармен Ramada привет тебе и благодарность.
Единственным минусом считаю, что рано закрывают пляж, а так все супер!
Экскурсию брали только одну, на косу, индивидуально(4 чел. на лодке с прозрачным дном). Естественно брали у Махмуда на пляже(Махмуду привет??? ? ), все понравилось.
В общем и целом, все было супер!
Мы не ехали искать минусы, мы наслаждались морем и атмосферой Египта.
По этому, если вы едите отдохнуть, вы отдохнёте!??? ?
А мы еще вернемся в Elysees обязательно! !
P. s в Египте 15раз?? ? ?