Хороший, недорогой отель

Написано: 29 июня 2018
Время поездки: 9 — 17 июня 2018
Приехали в отель около 7 утра, заселили нас зразу же, ждать 14 часов не пришлось, что очень порадовало. Территория отеля не большая, но ухоженная, чистая, аккуратная. В отеле есть два ресторана, один на шестом этаже с шикарным видом на море. Пляж близко, через дорогу от отеля, берег песчаный, без камней, специальная обувь для моря не нужна. Свободные лежаки можно найти всегда. Море чистое, медуз ни разу не было. Пляж работает с 8:00 до 18:00 (в 19 часов там уже полностью темно), на ночь закрывается, за исключением тех дней, когда на пляже ночью есть дискотека.
Персонал приветливый. Номер просторный, и что порадовало тихий, не слышно никакого шума с соседних номеров, что бывало очень часто, например в Крыму. Может хорошая звукоизоляция или просто повезло с соседями – не знаю.
Как для недели отдыха можно было бы немного разнообразить питание. Хотя выбор есть нормальный, но те же самые блюда повторяются практически каждый день, почти ничего нового не появляется и к концу отдыха уже хочется что-то другое. Было много тортиков, пирожных. Бесплатный интернет есть в ресторане, в холле, на пляже, возле бассейна, но очень медленный.

Неудобно, что полотенца для пляжа выдают только раз в день. Получается, уходя на обед полотенце нужно сдать, так как без него с пляжа не выпускают, а придя после обеда – второе тебе уже не выдадут. В итоге мы забирали полотенце днём с собой в пляжной сумке, а вечером сдавали.
В целом отдыхом остались довольны.