Отвратительный отель.

Написано: 26 июля 2014
Время поездки: 15 — 23 июля 2014
2.0
Отель выбрала по рекомендации турагенства, соблазнилась на первую береговую линию. Зеселение прошло быстро. Номер на втором этаже с хорошим видом на море, бассейн и парк. Номер грязный, холодильник прошлого века и такой же кондиционер. Обещанный в рекламе фен отсутствовал. Когда открыла шкаф, левая дверца рухнула на меня. Тараканы в ванной комнате постоянно, много комаров, все это свидетельство того, что территория не обрабатывалась. Белье соответствовала номеру, старое и застиранное. Кстати, номер не убирался, а если и убирался, то только за деньги! От столовой впечатления остались теже-все древнее, убогое, грязное. Салфетки отсутствовали постоянно. Скатерти в жирных пятнах. Но самым удивительным была посуда-чай и кофе наливалось в 100 граммовые разовые стаканчики, предназначенные для холодных напитков. Чай и кофе разливалось уже готовое из титанов! ! Питание однообразное, ассортимент более чем аскетичен. Очень мало овощей и еще меньше фруктов. Очень неудобное время ужина с 20-21ч. Если у вас экскурсия примерно в это время, то раньше вас не покормят. Если вы будете настойчивы вам оставят "поздний ужин"-1 помидор, 1 огурец и 3 убогих бутерброда. Это некая насмешка за мои же деньги. Самым удачным было расположение пляжа. Но и там все убогое и неухоженное. Отдыхающие говорили, что у отеля сменился хозяин, но это уже не мои проблемы. Хотелось бы, что бы принимающая сторона понимала, что мы-туристы, едем туда не бесплатно и рассчитываем на мало мальские человеческие условия. Поэтому, хочу предостеречь всех, кто собрался в Эль Самаку, подумайте хорошенько и почитайте отзывы еще! ! !