Вопрос oб отеле El Samaka Comfort Hotel 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
порекомендуйте отель Султана Бич Ресорт, Самака Бич, Самака Комфорт
Султана Бич Ресорт, Самака Бич, Самака Комфорт Что выбрать из недорогих отелей? Интересует пляж,территория, питание. Может что др.посоветуете?
8 подписчиков  • спросил 2009-09-0315 лет назад
аватар konyks
Все перечисленные отели отстой из них Самака Бич, лучшее из худшего и в Хургаде возле центра. Хоть выйти есть куда. Посмотрите из Голденов что нибудь. Там бывают дешевые цены. Или уж Кинг Тут хоть 4 и есть свои плюсы.
аватар orhideya21
Согласна с Konyks. Посмотрите еще из недорогих Сани дейс ель паласио 4*.
аватар vfjsuby
Отдыхала в Самака Комфорт, мне понравилось, если не обращать внимание на маленькие недостатки. Очень близко к морю (и через дорогу переходить не надо как Самаке Бич), номера хорошие, всё работало. В Султане одновременно со мной отдыхала моя подруга, ей тоже всё понравилось, на отель не жаловалась.
аватар Kat999
vfjsuby а что там в Самака Комфорт и Бич с питанием и какие спиртные включены в ALL?
аватар vfjsuby
Питание хорошее, завтрак: колбаса, сыр, яйца вареные и жареные, что-нибудь мясное, каши, овощи, много выпечки, даже всё не упомнишь. Обед: суп (не очень, курица, рыба, несколько гарниров, гамбургеры, хот-доги, картошка фри. Обедают там в баре на пляже, что ещё лучше, т.к. не приходилось переодеваться после пляжа. Ужин: шикарное тушеное мясо, люля-кебаб, курица в нескольких видах, рыба, гарниры в разных вариантах. Один раз в неделюужинали под открытым небом. Всё включено до 23-00. Входит: пиво (очень вкусное) местные крепкие напитки: бренди, водка, виски (на любителя, мы в основном пиво пили), вино красное и белое(крепкое и очень сладкое), соки (очень сладкие), вода, кола, спрайт. Всё это можно было брать в трех барах. Но только на ресепшене до 23-00. Ограничений по количеству выпивки никогда не было.
аватар Kat999
vfjsuby спасибо огромное за подробный ответ!
аватар III1111
не много поправлю Самака бич и Самака комфорт - это одна территория, все у них общее, только у Самака комфорт - новый корпус. А на второй линии находится Самакак десерт инн. По-поводу обеда на пляже, когда туристов много, то обед проходит там же где и ужин и завтрак...потому как у бара места мало.
аватар III1111
Ужина по открытым небом тоже уже нет. И повар сменился, поэтому еда стала однообразная, но съедобная. Пляж - мало где в трешках (и даже в некоторых четверках) есть пляж лучше. В виде лагуны, с одной стороны есть спуск пологий, по краям - 3 ступеньки и вы в море))) есть небольшой мостик, там сразу глубоко, с масками плавают. вообщем, днем есть чем заняться))), но вечером скчновато, я бы даже сказала, делать нечего. анимаиця есть, но она идет всего пару часов. но при выходе из отеля много разных кафешек, диско, Хард рок кафе (оч неплохое месточко).
аватар lama130480
Кто нибудь ездил в июне 2010 года в Самака Комфорт как там сейчас хотим поехать туда в июле?
аватар III1111
два раза там уже была, последний раз в апреле. там все по прежнему, также как и в прошлом году. за исключением анимации. в прошлом году было 4 аниматора, в этом только один обкуренный чувак. и понятное дело,что анимация практически отсутствует. вообщем он там один старается на всех. питание тоже как и раньше...вообщем все без изменений.
аватар Vikech
Я только что вернулась из Самака Бич, отель очень грязный, в баре вечные очереди, персонал отеля хамский, кто отыхал в мой заезд практически все остались не довольны.
аватар dos-en
Привет! отдыхали в августе в самаке комфорт 8дней. в принципе все понравилось. в номере только ночевали. экскурсии через день. про номер могу сказать, что все работало, правда по телевизору токо 2 арабских канала на выбор. :) номер был на втором этаже с видом на море но без балкона .. кстати там рядом пустырь, типа свалки , но нам впечатление это не портило -первый раз в ебипте. не понравилась навязчивость арабов в отеле которые выхватывали чемоданы чтоб выклянчить доллар. а так делали и леблядей и крокодилов из полотенец. жрачки много но на любителя. колбасу лучше не есть. все остальное тоже. а так все даже очень понравилось. не отравились ни чем, пили пиво, но наливают мало. для полноценного глотка надо стоять в очередь по пять раз и объяснять бармену зачем мне стоко пива... :)ездили от интуриста, которые поселили кое как - ждали не жравши, не сравши 3 часа. а потом, в конце тура, за нами ни кто не приехал, чтоб забрать в аэропорт. пришлось просить "натали тур" которые нас "за так" довезли... но все понравилось и погода и пирамиды. но арабы наглый народ на каждом шагу хотят денег. при переправе через нил мальчики помогают женщинам сесть в лодку..но хотят за это денег и доллара им
аватар nataliia.mokhov
без лишних слов вибирайте самаку была во всех из выше перечисленых самака лучше всех)
Отвечу на другие вопросы о El Samaka Comfort Hotel 3*