Вопрос oб отеле El Samaka Comfort Hotel 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
я могу приглашать друзей в свой номер?
есть знакомые в хургаде,могут ли они меня посещать в моем номере?
2 подписчика  • спросил 2009-02-1315 лет назад
аватар lili-payn
Если отдыхаете в одном отелес друзьями , то ваше право приглашать в свой номер кого хотите , но, насколько я знаю, то заходить на территорию любого отеля не может никто , кто не проживает в этом отеле. Можно зайти только в холл , ведь даже сопровождающие гиды общаются с отдыхающими за столиками в холле. А с друзьями можно встретиться в ресторане , хорошего отдыха!!!
аватар Amir1
нет
аватар aquamarine49
Наши друзья ездили в Шарм в январе этого года, ходили в соседний отель в гости, а гости - к ним. За пользование аквапарком платили конечно отдельно, но покушать удалось на халяву так сказать. Просто еду брали якобы себе. Видимо такие посещения зависят от самого отеля, некоторые может и закроют на это глаза.....
аватар Galina50
Я и в Хургаде и в Шарме ходила в ближайшие гостиницы в Интернет - кафе. Естественно, на входе спрашивают, куда-туда, а там гуляй по территории.Я потом из интереса гуляла по чужой территории и фотографировалась , не вижу в этом никакой сложности.
Думаю, что если заберете своих знакомых на рецепшене , то проведете в номер.
аватар olena-rv-ua
Если они зайдут вместе с вами, то я думаю проблем не возникнет, тем более что отель у вас из простеньких. Мы лет пять назад недалеко от него отдыхали, так просто заходили поглазеть... Желаю приятного отдыха)))
аватар sun-TaTO
по правилам всех отелей - нет, но все всегда выкручиваются... и я, думаю, Вы найдетесь по ситуации, не афишируйте. Приятного отдыха!
аватар Bysinochka
Если вы будете все делать тихонечко, то никто ничего не заподозрит, т. к. в принципе нельзя водить гостей к себе в номера.
аватар anbendas
Есть общее правило: в отеле Вам на руку оденут пластиковый браслет, в каждом отеле свой цвет, поэтому если гости из Вашего отеля то никто не будет и подозревать о гостях, а если браслеты другого цвета - это сразу видно и соответственно надо предупредить о гостях на ресепшине. Думаю проблем не будет. Щастливо отдохнуть!!!!
Отвечу на другие вопросы о El Samaka Comfort Hotel 3*