За столь небольшие деньги нормальный отель.

Написано: 18 июля 2018
Время поездки: 3 — 14 июля 2018
Оценивать буду реально по шкале в сравнением с такими же тройками. Мне немного непонятно как люди изначально платят столь небольшие деньги хотят получить пятизвездочные услуги. Мы приехали наслаждаться морем и колоритом страны и понимали что отель будет не айс. Начну пожалуй с номерного фонда. Мебель пошарпанная кондиционер работал нормально но немного шумноват не критично если уж совсем чувствительны к звукам спасут беруши. Постельное уже застиранное но главное что всегда чистое. Уборка тоже конечно не идеал но в целом нормально. На кровати матрас нормальный спать комфортно. Сантехника старая это реально проблема подтекал кран в целом это не напрягало ну все же можно бы и заменить. В общем номер старый но переночевать покупаться можно главное что чисто пусть местами и ржавчины немного. Зато плесени не было и ладно. Питание ну это вам уже не четверка слабые завтраки это да омлет яйца и так по мелочи. На обед и ужин пара видов мяса и один вид рыбы. Конечно приедается спора нет но готовят вполне съедобно. Выпечки выбор небольшой но вкусная. Пляж порадовал первая линия и обувь для купания не нужна. Лежаки в целом пойдет попадаются сломанные но всегда найдете целый. С местом где прилечь проблем нет. Бассейн мы их не любим но люди купались небольшой запох химии есть но зато чистый да и в отелях получше бывало что от запаха к бассейну и подойти нельзя. Тут в целом нормально. В отеле есть небольшая анимационная программа но ничего серьёзного мы и не ожидали. Неплохо как обычно развлекли себя экскурсиями. С гидом от туроператора уже давно даже не общаемся знаем как их посылать и сколько они дерут) Поехали снова но остров утопия туда можно за время отдыха по несколько раз съездить там очень классный подводный мир. И повторно поехали в Луксор тем более было классное предложение Луксор-Дендеры-Банановый остров и всего за 60 долларов с человека. Луксор это потрясное место с архитектурой которую нигде не увидишь. Реально ощущение погружения в историю и веет какой то мистикой. Словами не описать это нужно ощутить и увидеть. Отель советую рассматривать как неплохое место чтоб получить удовольствие от моря. Посмотреть страну и её интересные места. Стоимость к качеству адекватная если откинуть перелет то за эти деньги что неделю проведете здесь на азовском море отдохнёте дня три и не с лучшим питанием)