Больше позитива

Написано: 8 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
Отель не плохой! Совсем не дорого и отлично! Без всяких там доплат поселили в чудесный номер с видом на море. Мы собирались в круиз по Нилу длительностью 4 дня, поэтому выбрали бюджетный отель. Сотрудники отеля вежливы и приветливы. Территория очень красивая. И кто сказал, что этот отель пользуется пляжем соседнего? Может, наоборот? Да и какая разница, вся территория просто принадлежит двум отелям, вот и всё. Шведский стол не ломится от еды, но кормят хорошо. А выпечка просто удивительна! Такие торты пекли! Просто заглядение! И очень вкусные! При чем обязательно несколько кондитерских изделий на ужин. Вид на отель с дороги немного пугает. Но стоит пройти ресепшн, тут же попадаешь в рай! Да, нет развлечений. Но зато можно чередовать экскурсии с отдыхом на пляже! А кому нужны развлечения - бегом в отели 5 звезд втридорого! Кстати, если нет телевизора можно попросить, чтобы его принесли. Больше всего понравились экскурсии ездила не от отельного гида, а по совету моих друзей, с Дианой (+201502216066 Диана ) из турфирмы «Круизы по Нилу», через http://cruiseinegypt. ru/ . На сайте есть вся полезная информация, цены, описания экскурсий. Связалась с Дианой еще до поездки и все экскурсии заказала из дому. У них все было действительно на очень достойном уровне, и намного дешевле, чем у других. Хочется выразить благодарность им всем за отличную организацию отдыха на экскурсиях. Отличное владение русским языком! Тем более, что менеджер – русская. Все наши просьбы решались в одно мгновение. Так что в следующий раз я с удовольствием снова буду брать экскурсии только у Дианы.