там нет и половины того,что они рекламируют.и воруют в номерах.

Написано: 3 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 мая 2012
3.0
ОБОКРАЛИ В ОТЕЛЕ, ТОТ КТО УБИРАЕТ КОМНАТУ. Дорогие соотечественники. ездил в Ейфель на неделю в начале мая , только из за цены за одноместный в 300 долларов. Пожалел, что не доплатил 40 долларов и не поехал в другой лучший отель. Хорошее только то, что в 200 нетрах от моря и что дешево, а о плохом ниже: 1. уборщик за чаевые делал лебедей из полотенец каждый день, а в предпоследний день не пришел убирать, но до этого уже проверил все мои карманы и нашел в грязном белье джинсы, в задем кармане которого, под молнией лежал маленький ключик от чемодана, в котором в рюкзаке, и ещё в одной маленькой сумочке лежали уже последние 160 долларов, которые не потратились за поездку. Вот эта тварь всё это открыла, потом закрыла, но забыла застегнуть молнию на кармане в джинсах. Ключ от комнаты был только у меня и у него. Когда я в ярости выбежал в холл, и требовал вызвать полицию, они все собрались и мне отказали, сказали, если тебе надо, сам к ним и иди. А менеджер ещё и толкал меня, что бы я закрыл рот и не распугивал клиентов, потом, после где то часа споров, которые ни к чему не привели, я выбежал на улицу, что бы бежать на главную дорогу, и найти там полицию, но за мной выбежал бармен и наровилсия меня побить, но дав друг другу по разу в ухо, я побежал во что есть мочи на дорогу, зная что где то в километре есть банк, где видел часто охрану, добежав старался объяснить им, но они не понимали, к счастю проезжал какой то патруль, они меня отвезли в туристическую полицию, к которой мы ехали без остановки минут 20, сам бы я никогда не нашел. Там я просидел 4 часа, до 1 ночи, пока не приехал переводчик, пока они не попили кофе, не поговорили, не переписали раза 3 мои показния, и ещё ограбленных 4 человек на фотоаппараты, деньги, документы... Хоть потом переводчик отвез назад, так как все деньги украли, а завтра в 12 дня у меня уже был самолёт. На следующее утро приехал полицейский, меня вызвали, не знаю для чего, полицейскому что то дали, что он положил в карман, но я не видел что, и он уехал. Всё. А теперь опишу отель без преувеличений. 1. Пыль в палец везде, бывает на зубах скрепит, хоть иногда и видно что убирали. 2. Еда ужасно отвратительная, то что на рекламном фото-враньё. 2-3 вида салата всегда одного и тогоже, и 3 вида второго влюда, одно всегда в таком фритюре, что по цвету негр светлее, при мне в отеле жили всего 9 человек, поэтому никто не готовит как там написано, и вчерашние несвежие салаты домешиваются к сегодняшним, это было видно. 3. В баре 2 напитка местного невпечатляющего производства. 4. Впкруг отеля со всех сторон никогда не законченная стройка, где то сверлят, то варят каждый день кроме воскресеня, также вокруг множество мусорок, если смогу загрузить фото, увидете. Ужас. 5. На крыше, где бассейн с пыльной водой, грязно и там никого нет никогда, валяются поломанные шезлонги, никакиэ бары не работают, и видно уже очень давно. 6. Со стороны, с видом на вход, мусорки и море, орёт до 3-4 утра каждый день дискотека, спать невозможно было, балконные двери из-за грязи и пыли не закрываются, всегда есть щель. 7. В номере у меня был поломан только кран, тёк унитаз, плохо показывал телевизор и звук у допотопного кондиционера был как у трактора, поэтому его нельзя было включать находясь в комнате. И мне повезло, так как у других было больше поломок. 8. В отеле ни бильярд, ни магазинчики, ничего не работает, всё накрыто полиэтиленом, так как для малого количества туристов им это не выгодно, а больше к ним уже никогда не поедут. Завтра наишу о моём впечатлении от современного Египта. Это ад, и здесь совсем не причём этот отель.