Вопрос oб отеле Eiffel Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Впечатления об отдыхе в отеле "эйфель"
кто недавно отдыхал в этом отеле?Пожалуйста,ответьте на несколько вопросов!
1.существует ли тип питания- только завтрак?
2.сейф на рецепшене бесплатный?
3.далеко ли рынок от отеля?
4.сколько стоят фреш-соки,есть ли грейпфрутовые,и где покупать?
5.рыбные рестораны - фреш рыба и цены?
6.какие проблемы были в отеле?
7.где лучше расплачиваться $$$?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРАВДИВЫЕ И ОБЪЕКТИВНЫЕ ОТВЕТЫ!!!
3 подписчика  • спросил 2009-12-0614 лет назад
аватар Ruslan33
Немного из того, что знаю (в этом отеле не был)
Сейф бесплатный только на рисепшн, в номерах их нет. Рядом с отелем есть магазины, цены божеские, но советую торговаться на 30-50, даже 70 % скидку можно получить (спрашивают сразу отель, чтобы прикинуть, какую цену назвать).
Фреши стоят 17-20 фунтов, или 4-5 долларов (110-145 рублей). По правде, настоящий фреш готовят только на глазах у покупателя, многие дешевые отели привозят замороженный фреш с фабрик, могут их разбавлять, хотя, в принципе, нормальные.
В Хургаде 2 места, где можно поесть хорошо рыбу (прежде всего вкусно): Fish House и Эль Гуна. Оба места находятся в даун-тауне, на центральной улице под названием Шеротон. Есть и другие места, но там реально похуже!
В Египте выгоднее всего расплачиваться местными фунтами. Но они грязные, мне было противно. Доллары везде принимают, даже в любой лавке. Правда, курс у них 1 доллар=5 фунтов, хотя в банке 1 доллар=5,4 фунта. В принципе копейки, но за 2 недели у нас в итоге около 100 долларов по курсу потерялось! В общем, решайте сами!
аватар Karmel
Вероятно под Эль Гуной вы имели ввиду ЭЛЬ МИНУ:)))
аватар tour_agent
нормальный отель по своей стоимости.соотношение цена-качество вполне достойное.из плюсов-расположение в центре,пляж - песчаный, с комфортным входом, с лежаками и "сидячими лежаками",его часто чистят. питание-как такового "все включено"-нет, еду подают, выбор маленький, но никто не отравился.много риса.из плюсов олл инклюзива-напитки, местного производства, но не на розлив,подаются в бутылках.
рядом с отелем популярная молодежная дискотека.
вообщем эконом вариант для тех кто едет за морем и солнцем, кто предпочитает близость к городу и развлечениям.
сервис в отеле очень ненавязчивый, уборка тоже.номера старенькие.отель для тех кто едет туда только спать.в номере есть тв с российскими каналами.
у меня туда ездили туристы, я им сразу же все объяснила,поэтому ложных надежд у них не было.А это главное. Так что всем удачи с выбором отелей и турагентов;)
Отвечу на другие вопросы о Eiffel Hotel 3*