Aladdin Beach Resort 4*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на первой линии, имеет собственный пляж. Здесь предложен большой выбор развлечений и способов активного отдыха. Открыт в 1995 году, регулярно проводится частичная реновация. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми.Подробнее →
аватар kryglovajaroslava
Этот отель - отличный отдых, расслабляющий, мы очень довольны как едой, так и готовностью всего персонала. Специально для детей анимация и вечерняя программа каждый день отличная. … Еще ▾ Этот отель - отличный отдых, расслабляющий, мы очень довольны как едой, так и готовностью всего персонала. Специально для детей анимация и вечерняя программа каждый день отличная. Чистый пляж и интересный для детей и парк приключений
аватар ulchyk90
Прилетіли на 10 днів в Аладін з 2 малими дітьми для святкування нового року.За номер 2149 доплатили 10$, бо не захотіли жити в бунгало. В номері все було справне, велике ліжко і диван, гарний вид з вікна на дитячий майданчик. … Еще ▾ Прилетіли на 10 днів в Аладін з 2 малими дітьми для святкування нового року.За номер 2149 доплатили 10$, бо не захотіли жити в бунгало. В номері все було справне, велике ліжко і диван, гарний вид з вікна на дитячий майданчик. Прибирали добре, постіль і рушники міняли щодня.Святкували Новий Рік дуже казково, маса наїдків, сила силенна смаколиків-лобстери, краби, креветки, суші, пасти, фрукти, солодощі і т.д. І загалом харчування було дуже хороше, все смачне, набрали пару зайвих кг точно. З 2-3 год дають морозиво, з 3-4 год картоплю фрі, піцу і бургери в ресторані на пляжі. Територія дуже велика, є зоопарк з мавпочками ходили їх годувати, аквапарк в Алі бабі дуже класний, пляжів аж 3 на будь який смак, найкращий в Жасміні. Басейнів в готелі 2, з підігрівом, ми ходили в той що біля зоопарку, тихо і спокійно.
Готель класний, з дітками дуже комфортно. Анімація дитяча є, дискотеки теж. Сензо Мол в пішій доступності, йшли з дітьми пішки, близько. Єдиних 3 мінуси для нас, але не дуже суттєві - 1. Немає Укр. Каналів по телевізору, дивились рос. ТНТ. 2. Дуже настирливі продавці послуг - фреши, масаж, рибний ресторан, полуниці, косічки, спа і т.д., не дають спокійно не поїсти не полежати. 3. Немає безкоштовного інтернету.
Але готель, як для 4* бомба, з задоволенням повернулись би в цей готель. І так, ми не перший раз за кордоном, є з чим порівняти!
аватар Nemo45578
Отель вполне заслуживает пять звёзд. Питание на 5+. Раз в неделю давали креветки жареные и крабы а также стейки жареного лосося. И не порционно, а бери сколько хочешь. Восточные сладости каждый день. … Еще ▾ Отель вполне заслуживает пять звёзд. Питание на 5+. Раз в неделю давали креветки жареные и крабы а также стейки жареного лосося. И не порционно, а бери сколько хочешь. Восточные сладости каждый день. Овощи и фрукты каждый день. Алкоголь нормальный. Территория отеля большая и зелёная. Есть мини зоопарк с обезьянками. Аквапарк в соседнем отеля бесплатно. Можно пользоваться тремя пляжами. Заход в море песок. Глубина пологая. Кораллы на глубине так себе разнообразие рыб также невеликою. Очень много детей так что хочет тишины и покоя это не сюда. Будет шум каждый день. Большой супермаркет рядом, а также рынок недалеко.
аватар vic2710
Відпочивали 3 дорослих та син 12 років. Готель перевершив усі наші очікування в хорошому розумінні. До вибору туру я підходив досить ретельно і тому отримав багато інформації від блогерів та з сайтів. … Еще ▾ Відпочивали 3 дорослих та син 12 років. Готель перевершив усі наші очікування в хорошому розумінні. До вибору туру я підходив досить ретельно і тому отримав багато інформації від блогерів та з сайтів. Раджу усім перед вибором готелю читати відгуки іноземних туристів, які були виключно позитивні. В той же час 3 відгуки туристів з Росії сповіщали про якісь жахи (заселення в непрацюючий готель Жасмін з жахливими номерами, комарами, ящірками, проблемами з сантехнікою і т.д.). Однак, по факту заселення ми отримали все на дуже достойному рівні.

Номер для 4-х осіб цілком просторий, санвузол - навіть немає до чого придертися, все працює № 2164 - це бунгало, яке дуже зручно розташоване до моря, ресторану) Харчування - за весь час відпочинку жодних претензій, все свіже і смачне. Підтверджую, що раз в тиждень подають морепродукти (стейк з лосося, креветки, краби - бери скільки можеш спожити), дуже привітний персонал. Море і пляж - поза всякою конкуренцією (тут 3 пляжі готелів Алі Баба, Аладін та Жасмин), є рифи, як біля понтонів так і далі у морі для тих хто впевнено плаває. Не забувайте маски для плавання - це просто must have!

І ще важливо контингент відпочиваючих. Перед поїздкою мав перестороги щодо "контрольного пакету" туристів з РФ, але в готелі мікс з Європи - Німеччина, Польша, Словаччина, Україна, Білорусь. Так росіяни є, але вони не створювали обстановку "Тагіл рулит", вечером все було спокійно - без концертів, п'янок та перфоменсів. На території сусуднього готелю Алібаба є чудовий аквапарк, як дорослих, так і окрема чудова зона для дітей. До речі, в номері був відсутній чайник (проичтав про це у відгуках) і тому ми брали свій з собою, хоча можливо його можна отримати на ресепшені, але будьте до цього готові.

Якщо розгладаєте сусідній готель Алі баба, то варто зважити, чи вартує переплачувати за готель, в якому завжди вища ціна, менші номери та трохи більше "помпезності", а пляж гірший (каміння, необхідні коралки). Своїм вибором ми однозначно задоволені. Спочатку ми дуже готіли знову відпочити у Sunny Days el Palacio, але треба визнати, що готель за останні 2 роки дуже сильно здав свої позиції, незважаючи на неймовірен море, лагунк та живий риф і зручне розташування. Отже, ми однозначно рекомендуємо Aladdin готель для сімейного відпочинку.
аватар a.gnasjuk
Отдыхали в отеле в период 07.09. -14.09. 2021 (2+1). Прилетели утром, в гостиницу прибыли около 8 утра примерно, сразу надели браслеты и пригласили позавтракать и вернуться за документами через час. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в период 07.09. -14.09. 2021 (2+1). Прилетели утром, в гостиницу прибыли около 8 утра примерно, сразу надели браслеты и пригласили позавтракать и вернуться за документами через час. Около 11 часов мы забрали уже ключи от номера, без скандалов, без доплат. Номер был из постарше (я так понимаю, что это комнаты гостиницы «Жасмин», которая на ремонте), но мы с 8 утра шли на пляж и возвращались лишь переодеваться, мыться и спать, поэтому нам более чем достаточно было.

Территория не маленькая, есть где пройтись, есть много магазинчиков как на пляже, так и возле рецепции (ехать в шоптур от туроператора не стоит, все можно купить на территории отеля по той же цене, а то и подешевле).
Минусом является отсутствие бесплатного wi-fi, здесь он 6$ в день, поэтому стоит покупать сим-карту в аэропорту или на стойке vodafone возле рецепции.

Пляжи, которыми можно пользоваться, есть 3, по любому вкусу: с камнями и с песком.
Лучший для отдыха с детьми песчаный пляж слева от рыбного ресторана. Лежаки и матрасы бесплатные, место занять реально. Море тепло, чистое, не глубоко сразу, есть в обеденное время отливы, тогда для деток вообще супер. За пляжем следят, периодически убирают песок, есть спасатели, постоянно следящие за детьми и взрослыми. Полотенца выдают, каждый день возможна замена на свежие. Есть на территории пляжа снек-бар, подают разные блюда и часто по 2 варианта в день: картофель-фри, пицца, шаурма, кто-дог, бургер, кебаб; есть отдельно стол с овощами, фруктами, десертами, бар с напитками и кофейным автоматом (лучше берите кофе здесь, потому что в основном ресторане кофе ужасный).

Относительно бассейна, мы там не плавали, потому что приехали на море, а не сидеть в бассейне. Однако бассейны чистые, есть и для детей, и для взрослых. У бассейнов есть бары, там же дают в определенное время мороженое.
Посещать аквапарк на территории соседней гостиницы «Али-баба» можно бесплатно в 5-минутной пешей доступности от рецепции.

Что касается питания, то скажу сразу, что мы голодны не были, кормят хорошо, место тоже можно занять, в первые дни был загружен отель, дальше было почти без проблем со столиками. Завтраки обычно стандартны: столы с овощами, фруктами, сырами, выпечкой, молоко с сухими завтраками, йогурт, яйца жареные разного вида, блины, пончики, гарниры. На обед и на ужин всегда подают по 2 вида первых блюд, овощи и салаты, гарниры (рис, макароны, картофель, кус-кус, фасоль, овощные рагу и т. д. ), мясо и рыба. В течение дня давали по 2 вида мяса всегда (например, курица и печень телячья, курица и бревенчатый кебаб, говяжий гуляш и котлеты, индейка), рыба филе в кляре почти ежедневно, выпечка, десерты, фрукты ( дыня, яблоки, апельсины, памело, гранат, финики).
Всегда на ужин организовывали уличный гриль с мясным. Есть 2 горячих открытых подачи, обычно там выпекают горячую пиццу или хачапури, яйца и омлеты, морепродукты или варят теплые макароны с соусами. Дважды давали крабы и кальмары, однажды большие жареные креветки, тунец. С бесплатных напитков чай, кофе, соки (но химические), круги, фанта, спрайты, сода, виски, бренди, водка, джин, вино. Спиртное как везде по египетским отелям не очень хорошего качества. Мы отдыхали 6 лет назад в Турции в хорошей, дорогой гостинице и нас кормили там хуже чем здесь.
Убираете каждый день, если оставляете табличку. Дают каждый день воду в номер.
Мы ехали не с высокими ожиданиями, но отдых нам очень понравился, если бы дали номер лучший, то было бы 9, а так 7 без колебаний.
Есть люди, которые изначально уже настраивают себя на все плохое и критику, то сами портят отдых. Следует понимать специфику региона, соотношение цены и качества.
Если хотите шик/блеск, то конечно, что тогда бюджет будет и 80 тыс грн на двоих, поэтому здесь все соответствует цене. Не знаю что как может «впечатлить» по некоторым отзывам отель на море, это не туристическая локация, не памятка архитектуры, это просто место инфраструктуры на море, поэтому все, что необходимо есть.
аватар w3004
С дочкой впервые отдыхали в Египте. Выбор на этот отель пал по нескольким параметрам, пляж - основное, для отеля это как визитная карточка. Людей в отеле полно, видно, что открыли границы) Нас даже отказывались заселять за доп. … Еще ▾ С дочкой впервые отдыхали в Египте. Выбор на этот отель пал по нескольким параметрам, пляж - основное, для отеля это как визитная карточка.
Людей в отеле полно, видно, что открыли границы) Нас даже отказывались заселять за доп. плату, пришлось подождать... А в остальном с заселением проблем не было.
Нам достался номер не далеко от моря. Номер чистый и уютный мебель не новая, но это нам было не важно, ведь мы в номере только ночевали.
Территория отеля большая и ухоженная, приятным бонусом является то, что можно гулять и по соседним (отелям из одной сети). Но мы, к сожалению, не успели обойти ее всю, ибо пропадали, то на пляже, то на экскурсиях.
В бассейнах ни разу не плавали, мы ведь все-таки на море приехали. А вот аквапарк посетили, дочка изначально при выборе отеля просила, чтоб он присутствовал. Аквапарк, кстати, бесплатный, на территории Али бабы. Что касается моря, есть пляжи с песчаным и с каменным входом. Песок на пляже Жасмин просто замечательный, мы в основном там и были. Этот пляж как раз самый популярный, так что если хотите занять место ближе к морю приходите пораньше. А еще возле пирса можно полюбоваться на всякую живность, и кораллы.
Что касается еды то тут каких-то претензий, за исключением небольшого выбора фруктов, нет. Голодным вы точно не останетесь. На выбор было несколько видов мяса, жареная рыба, омлеты и яичницы, овощи, салаты, сыры, колбаса и сосиски, сухие завтраки и молочка. А так же выпечка и бисквитные десерты. Ну и набор напитков. На ужин готовят что-то на гриле. Один раз даже посчастливилось попасть на креветки.
Персонал в своем большинстве отзывчивый и вежливый. Бассейны чистые, территория ухоженная и зеленая, видно, что персонал старается. Уборщику оставляли чаевые либо по доллару, либо шоколадкой. Наши сладости им очень нравятся) Аниматоры очень активные и позитивные, но мы так то не особо с ними взаимодействовали.
А вот из минусов все же отмечу отсутствие бесплатного вай-фая. Вы, конечно, можете заплатить за него в отеле, но я бы советовала купить сим карту Сензомоле, который как раз находится в пешей доступности от отеля, т. к. по многочисленным отзывам с симками купленными в аэропорту вечные проблемы, а ехать туда выяснять вряд ли кто-то будет.
Резюме: недорогой отель с прекрасной территорией, аквапарком и тремя пляжами на выбор, приличное питание, хороший персонал. Стоит рассмотреть для отдыха, особенно с детьми. Нам отдых в Египте понравился, климат подошел, повторим обязательно!
аватар Odokienkoanna
Отель выбрали на отпуск. ком. Подошла цена, на фото и по отзывам отель показался вполне симпатичными Ехали с ребенком, 2.10 года, на сайте написано, что есть зоопарк и можно ходить в аквапарк отеля Али Баба. … Еще ▾ Отель выбрали на отпуск. ком.
Подошла цена, на фото и по отзывам отель показался вполне симпатичными
Вообще три отеля Аладдин, Али Баба и Жасмин - это отели одного владельца, по этому можно ходить по территории свободно, только кушать у себя.
Прилетели мы ночным рейсом и были в отеле в 7 утра.
Наши сумки выгрузили возле входа, а нас провели на ресепшн оформлять документы.
Одели браслеты сразу.
Номер, сказали, дадут позже часов в 10.
Мы подошли в 10, отправили ждать до 12, а в 12 сказали придти в 14.
Все это время ссылаясь на перегрузку отеля.
Мы спокойно к этому отнеслись, хотя ребенок был уставшим с дороги и ему пришлось спать на террасе.
В итоге часов в 16 нам таки дали номер.
После просмотра была немая сцена.
Бунгало, как нам позже сказал уборщик, что это отель Жасмин, который сейчас не функционирует, было без окон, грязное, по кроватям, которые даже не кровати, а просто матрасы на бетонных возвышениях, пешком ходили огромные муравьи…
Мы вернулись на ресепшн, и вспомнили про багаж, ведь нас то должны были провести к номеру вместе с ним, а номер мы искали сами и обнаружили, что с 7 утра до 17 вечера, его так никто не занес от въезда в отель хотя бы на ресепшн.
Забрали наш чемодан и идем менять номер.
На что ответ, что мест нет, мол живите там.
На вопрос о том, что это не то, что висит у них на рекламных фото, ответ, что то фото, а это отель.
При всем этом целый день заселения и последующие дни мы наблюдали толпы арабов, которым пачками выдавали ключи от нормальных номеров, красных и белых бунгало, что на фото отеля.
Работник ресепшн хамил, делал вид, что не слушает нас, что у него резко открылась глухота и вишенка на торте - бросил ключи от номера в лицо и сказал, чтобы мы или жили там, или на улице.
Мы не уходили, сказали что будем значит ночевать прямо не ресепшн.
Нас пересилили в 20 часов только после разговора с менеджером отеля.
Чемодан свой мы забрали с улицы сами.
Номер выдали получше, но тоже довольно печальный и очень грязный, пришлось самой вытирать пыль салфетками, фото прикладываю, мебель вся потрёпанная, шторы побила моль и везде слой пыли в палец.
Позже мы выяснили что такая волынка с поселением на время нашего пребывания касалась всех туристов не арабов.
Сам отель очень большой, долго идти на пляж, долго идти кушать.
Видно, что территории не хватает и рук и средств - трава желтая, т. к. ее поливают редко, зелени мало, много разрушенных или недостроенных построек.
Пляж Аладдина с каменистым дном, ходили на хваленый Жасмин.
Шезлонги, зонтики хорошие, место нужно занимать рано, т. к. туда на пляж идут и Али Баба и Аладдин, Жасмин, правда, закрыт.
Вход в море песок, но очень мелко, воды буквально до средины лодыжки, и по колено, если прилив и так очень долго, метров 50, потом по грудь а там уже и буйки.
Рыбки и кораллы были возле буйков.
Еда, довольно вкусная.
Каждый день гриль.
Через день кальмары.
Все без специфических специй.
Ребенок ел с удовольствием и мы тоже.
Но, столы грязные, посуда недомытая, детские стульчики липкие, грязь аж въелась на них, все в налете, крошках.
Зато персонал намывает пол, двери и таблички у входа в ресторан и все одной тряпкой.
День перед выселением отметился какашками, которые были протянуты полосой по коридору возле номеров и на них уже успели слететься мухи.
В день выезда, наш трансфер был в 20-30, в 12 с нас срезали браслеты и выписали талончик на обед сначала на 2х, а потом добавили и ребенка, на мой вопрос о ужине хотя бы для ребенка, администратор на ресепшн развернулся и ушел в другой конец стойки.
Говорить и выяснять с ними больше ничего не хотелось, впечатление и так было сложено.
аватар vitaliy_kitral
+ Хороший захід в море. + Аквапарк на території готелю Алі Баба. Добре що є розділено аквапарк для дітей до 10 років і для дорослих, а також добре дивляться інструктори в аквапарку за всіма. … Еще ▾ + Хороший захід в море.
+ Аквапарк на території готелю Алі Баба.
+ Хороше "єгипетське" харчування, є дитяче меню.
+ Морозиво в обід.
+ Нормальне пиво.
+ Щоденно прибирали.

- Заселили в старенький номер в готелі є і кращі, просили пересилити але було місцевих.
- Стара постіль і рушники в номері.
- Територія готелю трохи запущена.
- Анімація слабенька.
- За морозивом потрібно стояти півгодини.
- Стандартний єгипетський алкоголь.
- Платний вай фай.
аватар albina.gavryk
Территория - достаточно большая, ухоженная Бассейны - чистые, разной глубины. Один для "бикини" (славян), другие для закрытых купальников (местных), но в бассейн бикини если ты обгорел и хотел покупаться в футболке - не пускали. … Еще ▾ Территория - достаточно большая, ухоженная
Пляжа 2, один гостиниц там пирс и каменистый заход в воду, и буквально через 10 метров пляж отеля жасмин с отличным песочным заходом в воду. Шезлонги исправны, зонтиков много, места хватало
Питание: достаточно разнообразное, готовят вкусно, скучноваты только завтраки. Хорошо по кондитерке, не просто куча разных бисквитов, а интересное печенье, много видов пахлавы. Из фруктов были дыни и апельсины постоянно и через день арбузы.
Аквапарк - хорош, для ребенка вообще отлично.
Номер маленький, нас было 2+1, они предложили доставить еще одну кровать, но тогда бы прохода в номере почти не осталось, поэтому спали на двух полуторках. Сейф и сантехника в номере рабочие. Номер был плохо убран когда заселялись и уборщик его почти и не убирал. и за шоколадку, и за доллар, и за два не убирал от слова совсем, заправил кровати, поменял воду и все. Сам номер уставший, но мебель относительно новая, висит плоский телик. но каналы почти все арабские. Дочка смотрела Маша и Медведь на арабском и по памяти переводила своему другу).
Был ДР в этот период в гостинице, посадили за украшенный стол, с бубнами потанцевали и вручили торт моей дочери, вместо меня, потом мне, и сразу не отходя вручили моей подруге папочку со словами "оставь на чай", было не очень приятно, принесли бы более незаметно моему мужу. У нас денег с собой не было, на ужин не брали никогда, у подруги только было 3 доллара их и положили. Они как видели. подлетели и начали все собирать со стола, хотя мы еще не доели. было очень неприятно, лучше бы вообще не поздравляли.
И, конечно, выезд. Мы выезжали в аэропорт очень рано, до завтрака. Гид сказал записаться на сухой паек. такое в первый раз, обычно сами готовили, ну ок, пришли и записались, 2 номера 5 человек. А как выезжать, оказалось что завтраков нет, не хватило на 4 номера, с горем пополам собрали 2 сухих пайка на детей, зачем было записываться вообще не понимаю, и без сухого пайка тоже было не очень комфортно, пришлось уже ждать вылета. что бы взять еду на боту.
Минидиско - самое плохое. что я встречала, ровно 5 песен и 15 минут, всегда одни и те же, дочка у меня на второй день уже спросила почему оно здесь такое странное.
Итого, главная проблема персонал, а это и уборка и поселение с учетом, что номер 2+1, а не абы запихнуть, и поздравление с ДР, и мини диско, и сухие пайки. Я третий раз в Египте и была и в более дешевых гостиницах, но такого не встречала.
аватар katechkakotechka
Бронировали номер с мужем в онлайн режиме, на неделю. С собой взяли самое необходимое, 2 больших чемодана. В Турции от аэропорта ехали всего 8 км. В отеле много доступных мероприятий и система All inclusive. … Еще ▾ Бронировали номер с мужем в онлайн режиме, на неделю. С собой взяли самое необходимое, 2 больших чемодана.
В Турции от аэропорта ехали всего 8 км. В отеле много доступных мероприятий и система All inclusive. Порадовал безлимитный доступ в аквапарк. Сам отель очень большой по площади. С животными сюда нельзя, нашего Рыжика оставили в России бабушке для просмотра.
Номер у нас был супер! Все удобства, даже: мини-бар, терраса и прочее. Визуально-культурное оформление отеля напоминало арабскую сказку: пальмы, скульптуры, архитектура, огни и обезьянки. Море было спокойным и безмятежным.
Чисто, сытно, красиво, купались сколько угодно... Спасибо персоналу за вежливость к клиенту.
Заказывали экскурсию в Луксор.
Мы отдохнули на 10+++.

аватар mysyakat
Аквапарк в Али Бабе вроде как можно посещать бесплатно. На одном из сайтов прочитала, что только один раз. Так ли это? Или можно ходить неограниченное количество раз?
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 8 км от аэропорта Хургады, в 15 км от центра города, на самом берегу моря. Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 1,5 км.
Описание пляжа Собственный песчано-каменистый пляж до глубины 7 метров, рекомендуется специальная обувь, причал, пляжные полотенца (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, room service (платно), заказ такси (платно), 1 конференц-зал (до 70 чел.), ТВ-зал, магазины, клиника jasmine (платно), 6 баров, 6 ресторанов — 1 основной ресторан, 5 a la carte ресторанов, 2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна полотенца: бесплатно, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей 2 детские зоны в бассейне (1 из них с подогревом), детский аквапарк (с подогревом в зимний период) на территории отеля Ali Baba Palace 4*, детский клуб (с 4 до 12 лет), мини-диско, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Дискотека бесплатно (напитки платно), теннисный корт бесплатно (депозит), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (депозит), освещение теннисного корта платно, водное поло бесплатно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, бочче бесплатно, настольный теннис бесплатно (депозит), живая музыка бесплатно, боулинг платно (Ali Baba Palace), мини-футбол бесплатно, ледовый каток платно (Ali Baba Palace).
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 439 номеров. Состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн), двух 2-этажных корпусов и комплекса 1-этажных бунгало.

Все номера оборудованы ванной комнатой, кондиционером (охлаждение и обогрев), телевизором, телефоном, феном, балконом или террасой.

• фен  FREE
Адрес P.O. Box 34385 Cairo, Egypt
Телефоны: Tel: +20 (65) 346-04-66/ 67
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.