ровно на свои четыре

Написано: 19 мая 2019
Время поездки: 9 — 16 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей с ребенком, отель посоветовали друзья, которые отдыхали два месяца назад, их все устроило только море было прохладное, сейчас же эта проблема ушла. Мы не из тех, кто будет придираться к мелочам, недостатки есть в любом месте, но по-серьезному меня лично раздражало больше поведедение некоторых отдыхающих, чем что-то в отеле, которые как с голодного края устривали очереди до открытия ресторана, а потом поглащали пищу в течении нескольких часов, долго не освобождая столик, но это к слову. Из преимуществ это конечно очень большая территория, ухоженная и чистая, есть зеленые участки, бассейны, горки, детские площадки. Несколько пляжей, отельный не сильно понравился, мы ходили на Жасмин, где рифы по-интересней, удобнее заход в воду, только лежаки лучше занять по-раньше, людей уже отдыхает прилично так. С развлечениями все обстоит не плохо, анимация активная, все стандартные игры, зарядки, аэробики, танцы, вечерние шоу есть, их уровень каждый оценивает по-своему. На встречу с гидом не ходили, в общем по отелю все было ясноКонтингент отдыхающих очень разный, всех много, как наших, так и арабов. Персонал разный, приятных сотрудников больше, откровенно неадекватов не встречали, на лобби русский знают. Симку брали в аэропорту, с круглосуточной связью как-то надежнее. Питание обычное, голодать не будете уж точно, мяса в разном виде хватает, все наши гарниры есть, овощи разные, десерты, все тоже субъективно, кому-то вкусно, кому-то нет. По итогу скажу, что место не плохое, нам понравилось, цена за тур адекватная заявленному, так что летите сюда смело, но если ищите супер обслуживание или номера по-богаче, то явно не сюда.