очень много места

Написано: 25 апреля 2019
Время поездки: 16 — 23 апреля 2019
Отель был выбран по большой общей территории и аквапарку для детей. Заселили нас быстро, номер попался на удивление с первого раза нормальный, может не все было так ярко и красиво как на картинках к описанию, но самое главное, что все было в рабочем состоянии и уровень чистоты средний. В доступе есть три пляжа, лучший как по мне это Жасмин, но там может быть проблема с лежаками, так как на этот пляж хотят попасть почти все отдыхающие. Заход в море отличный, вода комфортной температуры, рыбок видели разных, неплохие островки кораллов, как для Хургады. По питанию было тоже все достаточно прилично. Дети с удовольствием ели тут рис и омлет, дома было не заставить, утром есть сухие завтраки, разные булочки и выпечка, вечером выносят неплохие тортики, мясные блюда меняют каждый день, единственное, это хотелось нормального первого в нашем понимании, супы в отеле одно название. Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего сказать не могу. Персонал в отеле разный. Официанты в ресторане работают очень быстро, бармены набивают себе цену, ждут чаевых, от этого может зависеть скорость и качество обслуживания. Например видели, как могут налить в свой большой стакан пива до краев, а могут в маленький одноразовый одной пены, ну это такое, не самая большая печаль в жизни. Анимация в отеле есть, днем проводят все стандартные развлечения, зарядки, игры и тд, активным людям наверно понравится, мы просто наблюдали со стороны. Вечером после ужина постоянно разные представления, самые интересные, когда выступают приглашенные артисты. Так же пытались развлекать себя сами. Съездили в город, на Шератоне как мне, то ничего интересного нет, в Сензо Молл все тоже самое и даже больше, только не надо торговаться и цены на многие товары дешевле. В вот прогулка по набережной на фоне яхт очень понравилась. Еще ездили в Луксор и Дендеры, дети все отлично выдержали, автобус удобный и не жарко пока, батискаф тоже понравился, тиб атурком смотрите. Контингент отдыхающих очень разный, европейцы, азиаты, русскоязычные, уже много арабов, правда они в основном в бассейнах и на горках, на море их намного меньше. Отель считаю, что своих денег скорее стоит, но ждать чего-то необычного от четверки не надо, надо трезво оценивать ситуацию, кто хочет отдохнуть, то у того все получится.