из трех лучший как по мне

Написано: 9 апреля 2019
Время поездки: 16 — 26 марта 2019
Отдыхали на каникулах с ребенком девяти лет. В отель попали под конец завтрака, на который так и не успели, оформили минут за 30, но номер ждали часа два, за это время изучили территорию, посмотрели, что где у соседних отелей, хотя все выглядет как одно целое. Номер нам дали обычный, не новый, но и не убитый, кровать нормальная, удобная, неплохой диванчик, как раз под рост, если малый, был бы высокий или года два-три старше, думаю, что может спать ему было бы не сильно комфортно. Аквапарк Али Бабы это конечно большой плюс, горок правда не сильно много, но на любой возраст и нам все подошло. Пляжа на территрии тоже три. Наш мне не понравился, у Али Бабы наверно по-лучше, а у Жасмина самый классный, большой, песочный, удобный заход в море, вода сначала кажется прохладной, но через буквально 30 секунд все становится отлично и не хочется выходить. По питанию в общем все не плохо. К соседям не ходили, так как все говорят, что у нас лучше всех. Нас все устроило, мясные блюда были всегда, наш любимый рис и макарошка, свежие овощи правда еще никакие, выпечка отличная, кое-что можно выбрать из десертов. Алкоголь естественно местный, а значит никакой, да и тот официанты долго несут, лучше нормальной горилки взять с собой или кто-то любит, кстати пиво мне тоже не понравилось, хотя я конечно не великий знаток. Персонал конечно же ждет чаевых, это нормально, хотят срубить на всем, даже на простой просьбе, немцы их конечно разбаловали. Я согласна платить за реальную услугу или если мне понравилось обслуживание, а прото так извините. Магазины какие-то на территории есть, нам это уже давно не интересно, родня просит привезти что-то из лекарств, типа капель для глаз , крем от солнца аптечный, или мазь для суставов, от этого больше пользы. Из поездок брали сафари на квадриках для малого, он сам был за рулем, в Луксор наконец-то попали, на стороне это все намного дешевле. Так что отель отель в целом не плохой, нюансы есть конечно, как и везде. Чтобы не заморачиваться с интернетом советую просто купить местную симку. Какая лучше, это сложный вопрос, у каждого свое мнение. Мы, брали Оранж на 10 гиг, на десять дней хватило вполне. Я думаю, что просто можно смотреть цены на эти отели и выбрать, где дешевле, разница по-моему не сильно большая, а так Аладдин мне кажется лучший из них.