зимой будет не плохо

Написано: 21 января 2019
Время поездки: 4 — 14 января 2019
Для зимнего отдыха на свои деньги наверно один из лучших вариантов, так как есть аквапарк с подогревом и бассейн. Мы прекрасно понимали, что море в январе холодное, это у нас был первый такой опыт, но все же свои плюсы есть. Конечно у нас получалось купаться, но только долго привыкаешь к такой освежающей воде и плавать долго у меня не получалось. Пляжей несколько, мы ходили на Жасмин, там спокойней и самый удобный заход, как мне показалось, да и посмотреть под водой на удивление было что, рыбки и немного рифов есть. Погода конечно сильно изменчива, в обед солнце сильное, можно легко сгореть а вечером легкая куртка лишней не будет, плюс учтите, что световой день очень короткий, поэтому на пляж приходите по-раньше. Вообще в отель мы попали утром, заселили где-то за час, номер конечно не новый, но все было в рабочем состоянии, кровать была удобная, мы не из тех, кто будет выискивать недостатки и фотографировать полосочку ржавчины например, поэтому нас все устроило, тем более в номере много времени мы не проводили. По питанию в целом все не плохо, никаких проблем с пищеварением не было. Еда давно адаптирована под европейцев, все знакомые гарниры и овощи есть, мясных блюд нам хватало, утром вкусная выпечка, десерты вечером не плохие, возможно фруктов хотелось бы больше. Если знаете толк в алкоголе, то крепкий берите с собой, из отельного мы пили только пиво. Скучно в отеле нам не было ни одного дня, тем более всегда можно сходить к соседям и посмотреть, что у них. Анимация в отеле есть и если вы человек активный, то всегда будете чем-то заняты, от зарядки и водной гимнастики до волейбола и танцев вечером, было бы желание. Для связи советую просто купить местную симку в аэропорту, это не дорого, вам все активируют и будете всегда в доступе даже за пределами отеля, а найти куда податься можно легко. В город можно сгонять разок, прогуляться по магазинам Шератона или по набережной, красивое место. Многие советуют посетить Сензо Молл, он недалеко и там фиксированные цены на все, от одежды до фруктов и сладостей, а кто-то там затаривается лекарствами домой, намного дешевле чем у нас , плюс качество на порядок выше, а не пустышки как половина наших. Персонал в отеле неплохой, настроение нам никто не портил и не хамил, чаевые конечно улучшают качество обслуживания и добавляют немного хорошего настроения, но у нас их никто не вымогал. Отдыхающие очень разные, много западных европейцев и ихних пенсионеров, русскоязычных из разных стран хватает, так что общаться всегда было с кем. Отель однозначно заслуживает внимания и его можно советовать знакомым, в сезон конечно я понимаю, что будет чуть иначе, да и людей будет намного больше.