неплохо в целом

Написано: 28 декабря 2018
Время поездки: 19 — 26 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мы купили реально бюджетный тур, поэтому особо многого и не ожидали. Изначально знали, что можно ходить на территории соседних отелей и пляжи, это конечно плюс и всегда при желании можно было найти чем занятся. Начну с самого главного, с моря. Я думаю, что вы тоже будете ходить на пляж Жасмина, он самый приличный как по мне, наш отельный никакой, ни вида, ни пейзажа как говорится, вход камни, но людей намного меньше. Там куда мы ходили более менее нормальный вход, более ухожено, есть кое-что посмотреть под водой, есть небольшие участки с кораллами, про затопленный кораблик, это типа фишка пляжа , все знают, рыбок немного есть. Единственное вода лично для меня теплой уже не была, купаться конечно можно, но для меня было напряжно, выходить из воды было иногда просто холодно. Номер нам дали конечно не новый, до моря надо было немного пройти, внутри все очень заурядно, но мы в нем только ночевали, а кровать и постельные были нормальные, уборка каждый день, не идеальная конечно, так себе освежали и все. Территория у отеля в общем не очень большая, но повторюсь, что можно ходить к соседям, может анимация у них больше понравится, у нас мне пару раз поравились дискотеки, но тут все зависит будут ли активные и веселые сами отдыхающие, если такие люди будут, то аниматоры с радостью подхватят движение и получится прикольно подвиснуть. Питание в общем было скромное, но основной минимум для меня был всегда. Утром давали вкусные булочки, на обед супы например одно название, но можно выбрать например макарончики или рис с курочкой, говядина тоже бывает, овощи в разном виде есть всегда, единственное из морепродуктов была только рыбка, но не самая вкусная, за этим мы ездили в город, на такси не дорого пару долларов, есть неплохие кафешки на набережной, где в общем не дорого можно заказать например кольца кальмаров в кляре или больших креветочек, конечно очень вкусно, что там говорить. Симку одну мы купили в аэропорту, интернет когда надо мужу раздавала и нам хватило на весь отдых, так очень удобно, всегда на связи и на пляже и в номере и за пределами отеля. Еще выезжали за город на сафари по пустыне на квадриках, ездили в Луксор для разнообразия, сейчас очень много вариантов, цены не высокие, конечно если не брать у отельного гида, мы все нашли на сайте тибатур например. В общем за свои деньги отель нормальный, свои четыре звезды отрабатывает, недостатки есть везде, но мы их старались не искать и ехать сюда, особенно если подвернется не высокая цена, то смело можно.