Нормальный отель с большой территорией

Написано: 3 августа 2018
Время поездки: 19 — 26 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 9.0
В отель попали к вечеру, нас пригласили на поздний ужин, сам номер (бунгало) неплохой, все было исправно, в середине отпуска начал барахлить кондей, сказали уборщика и гест релейшн, в тот же день починили. И вообще персонал в отеле отзывчивый, всегда готовы помочь. По крайней мере игнора не было.
Территория большая, можно пользоваться и соседними двумя Жасмин и Али баба, также и всеми тремя пляжами. Пляж Жасмина в фаворе, много белого мягкого песка, дно чистое, идеально. На двух других тоже неплохо, но обувь желательна. Рыбки есть, кому интересно. Аквапарк не посещали, но со стороны отлично, много горок, людей тоже много).
Питание на 4 балла. Что-то понравилось, что-то нет, на вкус и цвет, как говорится. Мясные блюда и рыба ежедневно, сладости неплохие, голодными не были, всегда находили что поесть. Были и в а-ля карт по записи, нормально.

Недалеко от отеля торговые центры Клеопатра и Сензо, цены дешевле чем в отельных магазинчиках, там же можно купить карточку с интернетом местных операторов, т. к. бесплатного вифи в отеле нет. Качеством довольны, ценами тоже.
Не забывайте дома хорошее настроение, это помогает сгладить некоторые минусы, присутствующие в любом отеле. Рекомендовать отель будем. P. S. чаевые приветствуются))