Вопрос oб отеле Aladdin Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сейчас мы находимся в отеле. Я не знаю , кто пишет , что питание плохое. Кормят очень хорошо, мне есть с чем сравнить. Очень отзывчивый персонал и море супер. Мы вернёмся опять!!!
7 подписчиков  • спросил 2019-05-195 лет назад
аватар dima_80_
Питание - вещь субъективная) Есть гурманы, а есть люди, которым многого не надо)
аватар ollennka
Молодец. Но это раздел вопросов и ответов, а вопроса никакого нет. Впечатлениями делитесь в других форматах.
аватар alexfili
Наверное, вот поэтому:
аватар zolyshka111
alexfili, а что это за провинция Красное море?
аватар lazy_person
Это не вопрос, а попытка привлечь внимание к "хорошему" отелю "Aladdin Beach Resort 4*".
аватар alexfili
Провинция "Красное Море (Эль-Бахр-эль-Ахмар)", столица Хургада
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82 %D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_% D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0
Выдает это, если набрать в Гугл "Карта провинций Египта", а если нет Гугла, то - печалька.
аватар nadin65
Да,,, в этот отель пытаются таким путём привлечь туристов.
Но отель какой-то не везучий, несколько лет назад молодого парня из россии в душе убило током, сейчас, 19 мая умер ребёнок.
Нужно исправлять все недостатки в отелях, а не расхваливать.
Отвечу на другие вопросы о Aladdin Beach Resort 4*