Desert Rose Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дезерт Роуз Резорт,Десерт Роз Рисорт,The Desert Rose Resort Hurgada,Зе Дезерт Роуз Резорт Хургада
№16 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря. Основан в 2001 году, отреставрирован в 2015. Рекомендуется для активного семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей. Подробнее →
аватар alex1973.lexa1
В этом отеле мы уже второй раз.Первый раз были в 2015 году, нам рекомендовало турагентство и нам понравилось.Решили отдохнуть в этом году.Нам предлагали разные варианты, но нас не устраивал то пляж то еда, и не мало важно территория. … Еще ▾ В этом отеле мы уже второй раз.Первый раз были в 2015 году, нам рекомендовало турагентство и нам понравилось.Решили отдохнуть в этом году.Нам предлагали разные варианты, но нас не устраивал то пляж то еда, и не мало важно территория.И мы решили лететь все таки проверенный отель.Хотя прошло время, Я думал вдруг отель изменился не в лучшую сторону. Но вот мы прилетели с друзьями.В аэропорту сели в автобус который развозил по отелям, по пути было два отеля, пейзажи у этих отелей были грустноватые.Подьехали к нашему отелю Desert Rose cразу настроение, от того что территория красивая, все ухожено.Заселение прошло быстро, приехали мы утром, около 9-ти утра, в 10 повесили браслет , в 11 пошли. на море. Отель изменился, в лучшую сторону, Все стало в белом цвете, территория вся в цветах и зелени, вообщем всем нам понравилось. Сам номер чистый, телик плоский программ много, россия, украина, музыкалки, Душ, умывальник, туалет все хорошо, чисто. Вот по поводу кроватей, скрипучие, пора менять.Питание отличное, разнообразное, много говядины, телятины, курица гиль, тушеная, утки, перепела, рыба гриль и разного приготовления, овощи гиль и так же разного приготовления.десертов очень много.фрукты как обычно много клубники, дыни, финики, инжир и т.д. Обслуживание хорошее.Пляж отличный, анимация вообще супер, девушки и парни молодцы, много разных мероприятий, со всеми находят общий язык, много общаются, информируют, где что будет происходить.Вечером есть куда сходить, разные концерты.выступления, дискотека.Вообщем все понравилось.Надеюсь что все будет только улучшаться. До встречи Desert Rose!!!
аватар muhil
 •  ездил(а) 2 недели назад
Считаю, что по соотношению цена и качество это один из самых лучших вариантов в Хургаде.В отель попали мы утром, оформляли где-то минут сорок.Номер дали не плохой, с видом на внутреннюю территорию и до моря так прилично надо было пройти, но не критично, тем более, что территория у отеля очень красивая и нестандартная, даже не знаю с чем сравнить, много зеленых мест, фото получаются прикольные, по которым совсем не понятно, что это Египет сперва. … Еще ▾ Считаю, что по соотношению цена и качество это один из самых лучших вариантов в Хургаде.В отель попали мы утром, оформляли где-то минут сорок.Номер дали не плохой, с видом на внутреннюю территорию и до моря так прилично надо было пройти, но не критично, тем более, что территория у отеля очень красивая и нестандартная, даже не знаю с чем сравнить, много зеленых мест, фото получаются прикольные, по которым совсем не понятно, что это Египет сперва.По питанию все было отлично.Ресторанов несколько и советую побывать везде, так как у каждого свой вкус, но выбор как по мне, то просто зашкаливает.Вспоминаем, как в прошлом году отдыхали в бюджетной четверке и бегали в город на рыбный рынок за креветками и кальмарами, потому что в отеле ничего вкусного вообще не было , то тут такого желания не возникло ни разу, не вижу смысла перечислять продукты и блюда, все увидите и останитесь довольны точно.Спиртное тоже в общем не самое плохое, конечно оно местное, но видать по-лучше качеством, потому что мешали виски с колой и шло нормально, да и голова совсем не болела.Пиво тоже приятное на вкус, а вот вино не понравилось, молодое наверно, дешевое , а может и из порошка, не знаю, я не сильный специалист в этом.Пляж у отеля не плохой, достаточно вместительный и свободные лежаки были всегда.Не могу сказать, что мы из воды прям не вылазили, конечно не месяц май, надо четко понимать, что январь и февраль самые холодные месяца и верить отзывам про море-парное молоко в это время не стоит.Вечером тоже довольно таки прохладно, без курточки не обойтись, а при заселении в номер советую первым делом проверить работу кондиционера на обогрев.Еще советую взять с собой обязательно что-то от кашля и капли в нос, перепад температур за день конечно сильный и организм может с этим не справится.Персонал в отеле обученный, у ребят опрятный внешний вид, ни каких пошлых шуточек и вообще неуважения не замечали, стараются по мере возможности быстренько обслужить, иногда давали чаевые, но сильно не баловали.Анимация в отеле не плохая, ребята позитивные, правда днем мы никуда не ходили, а вечером устраивают неплохие шоу, короче скучать нам не приходилось и вообще атмосфера очень располагающая.Дополнительные услуги в отеле, вроде СПА, массажи, экскурсии конечно дороговаты, что-то можно например найти за пределами отеля, страховка то действует везде и на все время пребывания в Египте..В общем отель подойдет абсолютно для всех категорий отдыхающих, его можно советовать друзьям и знакомым, главное цену нормальную поймать, иногда ценник просто неадекватный.
Отель нам очень понравился. Выбрали его исходя из ранее прочитанных отзывов. Заселение прошло раньше времени, мы рано прилетели и нас заселили в 10 часов, вместо 12, сразу после завтрака. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. Выбрали его исходя из ранее прочитанных отзывов.
Заселение прошло раньше времени, мы рано прилетели и нас заселили в 10 часов, вместо 12, сразу после завтрака. За качественный номер нам пришлось заплатить 20$. Номер был тоже стандарт, но мы им были довольны.
В отеле не было проблем с лежаками, очень красивая и большая территория, было где погулять.Питание было очень хорошим, несколько ресторанов на территории с хорошим сервисом. И что понравилось, не было людей с России, было 80% немцев.
Мы понимали, в какой период мы летим на отдых, и что не будет теплой воды в море.
Персонал замечательный, обслуживали очень хорошо, были ненавязчивыми.
Из минусов: тут категорически нету интернета, то лучше сразу покупать карточку, так как wi-fi есть только на ресепшене.
Главными достоинствами этого отеля являются: территория и питание. Сюда можно приехать и отдыхать все время не выезжая на какие-то экскурсии, потому что все есть на территории. Обязательно нужно попасть и попробовать кухню мексиканского ресторана.
Это замечательный отель, в который хочется вернутся.
аватар Oksana632628
Отель очень понравился. Выбирали по отзывам, по рейтингу. Номер старенький, питание - отличное. Территория понравилась, ухоженная. Рядом был супермаркет, до рынка нужно было ехать. … Еще ▾ Отель очень понравился. Выбирали по отзывам, по рейтингу. Номер старенький, питание - отличное. Территория понравилась, ухоженная. Рядом был супермаркет, до рынка нужно было ехать. Лагуна, коралловый риф - все понравилось, пляж был близко. Качество экскурсии тоже было хорошее, у нас была прогулка на яхте.
аватар Elenka08
Итак: в этот отель мы переехали после того ужаса, в котором по своей ошибке оказались. За что еще одно спасибо Ахмеду гиду Джоин ап, который все быстро организовал. Уже на респешене поднялось настроение, от вида самого собственно ресепшена. … Еще ▾ Итак: в этот отель мы переехали после того ужаса, в котором по своей ошибке оказались. За что еще одно спасибо Ахмеду гиду Джоин ап, который все быстро организовал. Уже на респешене поднялось настроение, от вида самого собственно ресепшена. Просторно, красиво, нарядно. Сотрудник ресепшен Мухамед Ибрагим (если правильно написала), очень быстро разобрался с нашим нестандартным появлением в отеле, дал хороший номер в удобном корпусе, спасибо ему за это.

Пошли на обед, и вот оно счастье ))

ОБЕД: несколько блюд на гриле. Рыба, что-то мясное. овощи все в ассортименте. Много гарниров, даже картофельное пюре вкусное. Хотя это не всегда во всех отелях так. Сладкий стол 5++++ начиная от востоных сладостей и до всевозможных суфле и кремов. Хорошее вино.

УЖИН: как и обед, только еще больше вкусностей. Были кольца кальмаров в панировке, креветки, тунец, утка, баранина, говядина всегда, курица, рыба в 2-3 видах исполнения каждый день. Самое важное, что вкусно приготовлено. Фрукты, влючая клубнику.

ЗАВТРАК : хлопья, каши, тосты , омлеты и тд, в общем весь набор. Для меня главное вкусный йогурт и булки всевозможные, круассаны *только с печки*, какие-то пироги с ананасом. В итоге + 2кг к своему весу привезла, но не есть все это было нельзя.

СЕРВИС: постоянное ощущение , что каждый сотрудник хочет сделать что-то хорошее для тебя, улучшить твое пребывание в отеле. Официанты уже знали, что нужно принести. В главном ресторане, в центре зала на террасе, не помню всех по именам, но они все просто the best!

По уборке номера, все тоже в порядке. Мы не всегда просили уборку, итак чисто было. Зачем напрягать человека.

ПЛЯЖ: песок, просторно. лежаков много, хотя возможно, что в горячий сезон свободных и не будет. Вход в море песок. Если с пирса, то глубина примерно по пояс сразу, когда опускаешься. И тоже дно - песок.

Территория очень красивая, просторная и чистая. Много мест для фото. Не успели даже все обойти.

Анимация очень активная, их много. На пляже и параллельно на бассейне проходили все активити. Зумба, востоыне танцы очень зажигательно. Что встречаю впервые, и этот момент очень понравился. Шоу начинается в 21-00 и потом сразу в 22-00 начинается второе шоу. И потом или диско в отеле или можно поехать с аниматорами в клуб Хургады. Мы в этот раз без детей, но видела, что с детьми занимались.

Есть бар на мостике в море. Очень вкусные пирожные там и приятная обстановка. Вообще баров много, не успели даже все посетить. Были во всех аля-картах, кроме итальянского. Хорошо, атмосферно во всех. Но насчет еды, главный ресторан не уступает нисколько.

Прочла, что кому-то приелась еда на 5-6 день, смешно стало. Хотелось бы попасть к этим людям домой на кухню. Очень сомневаюсь, что у них разнообразие больше и один и тот же продукт появляет раз в 2 недели .))))

На пляже предлагют разные услуги, СПА, серфинг и тд. Что характерно, мы не вешали флажок *не беспокоить*, и при этом после нашего *спасибо, подумаем* никто не был назойливым.

Очень милая услуга от отеля, что перейти проезжую дорогу уже за предлами, тебе помогает специальный человек , знАком, останавливающий машины.

В итоге хочу сказать, что придраться мне вообще не к чему. Понравилось все! С удовольствием приеду еще раз, уже с бОльшей компанией. Главное, чтобы цены сильно не взлетели.

Спасибо вам всем и отдельно каждому, вы сделали наш отдых настоящим отдыхом!

Если бы еще Джоин ап не лишил почти суток, было бы вообще супер. Но это замечание не к отелю.
вид из номера номер фрукты ужин обед десерт десерт обед
аватар olga-chiripova
В Египте я была впервые, чему очень рада. Сбылась моя мечта! Отель выбирала по отзывам и ни сколько не пожалела. Заселили меня в течении часа, ожидать долго не пришлось. Отель комфортабельный, номера большие, на территории много зелени и пальм. … Еще ▾ В Египте я была впервые, чему очень рада. Сбылась моя мечта! Отель выбирала по отзывам и ни сколько не пожалела. Заселили меня в течении часа, ожидать долго не пришлось. Отель комфортабельный, номера большие, на территории много зелени и пальм. Номера чистые, убирают их ежедневно. На завтрак большой ассортимент блюд, много разных фруктов, попробовала впервые несколько видов паппаи. Персонал вежливый и улыбчивый. Рекомендую здесь останавливаться.
аватар magne602
Бюджет был не большой, либо хорошая погода (октябрь), но отель фигня, либо не сезон (декабрь), но отель получше. Решили второй вариант и не разочаровались. Отель классный, заселили быстро, сразу после того, как поужинали ииии. … Еще ▾ Бюджет был не большой, либо хорошая погода (октябрь), но отель фигня, либо не сезон (декабрь), но отель получше. Решили второй вариант и не разочаровались. Отель классный, заселили быстро, сразу после того, как поужинали ииии.... отдых начался!!!))). Номер с дороги не рассматривали, утром вид из окна на территорию порадовал, да и сам номер нормальный, все работало, убирался, воду и напитки пополняли. Может все далеко не новое, но отдыху не помеха. Завтрак хороший, обед и ужин ещё лучше, основной ресторан большой, вместительный, очередей нет, обслуживание вначале хромало, но на 3 день пребывания, поняли в зону обслуживания какого официанта нужно сесть)), доллар, и всё было в лучшем виде)). В а-ля картах были в двух, ливанском и рыбном, хорошо и смена обстановки тоже кстати. Обслуживание хорошее, чаевые дали на своё усмотрение, никто не просил, просто от души, за хорошее отношение и настроение. Классный бар Белла виста, между лагуной и морем, вкусно и душевное обслуживание. Баров по территории много, мы были только в нескольких, наливают, кормят, любителям "такого" отдыха понравится. Развлечения тоже есть, большая команда аниматоров постоянно завлекает на разные спортивные и не совсем мероприятия. На пляже и у бассейна постоянно движуха. Вечером для деток мини диско и взрослое шоу. Самим себе досуг можно устроить ввиде шоппинга в рядом расположенные Сензо молл и Клеопатра базар, а так же отправиться на экскурсии. Мы успели везде, были и на рыбалке, очень круто, трех рыб поймали и сразу выпустили, жалко их (предлагали приготовить). Только один раз на экскурсию удалось выбраться, в следующий раз наверстаем. Территория большая, ухоженная, несколько бассейнов, есть водные горки. Лагуна и открытое море с рифом и рыбками, вода в море теплее чем в лагуне. Береговая линия большая, места много, в лежаках нехватки не было. Вай фая хватило для звонков и переписки, по территории тоже ловит. Отель очень понравился, хочется и в следующем году вернуться. Отелю процветания!
аватар RedjiS
В Египте не первый раз, но такой уровень сервиса мало где встретишь. Во-первых, обслуживающий персонал ОЧЕНЬ дружелюбный и благожелательный: начиная с сотрудника, бережно переводящего через дорогу к магазинам и встречающего вас на обратном пути, и заканчивая сотрудником на пляже, который сам приносит для вас полотенце и застилает его на лежаке. … Еще ▾ В Египте не первый раз, но такой уровень сервиса мало где встретишь. Во-первых, обслуживающий персонал ОЧЕНЬ дружелюбный и благожелательный: начиная с сотрудника, бережно переводящего через дорогу к магазинам и встречающего вас на обратном пути, и заканчивая сотрудником на пляже, который сам приносит для вас полотенце и застилает его на лежаке. Практически все, с кем бы ни поздоровался или просто кивнул, интересуются, всё ли у вас ОК ? Много баров, в которых кормят так, что можно и основной ресторан не идти (порадовали пицца, попкорн и мороженое). Отличная тёплая лагуна. И конечно же, аниматоры: начиная с 10 утра скучать вам точно не придётся (игры, смешные конкурсы, водная аэробика , йога и т.д., всего не перечислишь).
Итог: всё настолько понравилось, что в следующий раз планируем приехать только в этот отель.
аватар Polina_Ukraine
Хоть уже январь, но мы все вспоминаем наш прекрасный отдых. Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 6, 5 лет. В период с 15 ноября по 22 ноября. В Египте в первый раз. Мне рассказывали, что в Хургада не такой насыщенный подводный мир, как в Шарме, но мы видели огромное количество живности прямо в море отеля - я их и названий не знаю))). … Еще ▾ Хоть уже январь, но мы все вспоминаем наш прекрасный отдых.
В Египте в первый раз.

Поселение:
Приехали в отель рано - в 9.30, нам сразу надели браслеты, сказали номер предоставят в 14.00. Вещи мы оставили в камере хранения, переодели (я знала что так будет и все необходимо упаковала в ручную кладь, чтобы не раскрывать чемоданы). Пошли гулять по территории. На завтрак (он до 10.00) мы не успели, но по территории есть много мест, где можно прекусить. Погуляли и вернулись в лобби, легли на диваны, так как был ночной перелет и мы ужасно устали. Подошел кто- то из руководства и нас сразу заселили). Без отдельной доплаты нам дали номер в корпусе 5000. Мы его специально просили - так как он реально тихий. Но далеко идти до пляжа, но тихий))
Вообще все сразу реагируют на любые просьбы. В корпусах есть охранники.

Номер с балконом:
конечно возможно и подустал, но у нас он был в тихом корпусе, на 1 этаже и как мы поняли он был огромный (последние 2 номера по коридорам увеличенной площади, они выступают).
В номере все необходимое и в рабочем состоянии было. Телевизор с русскими каналами (нам его честно и некогда было смотреть - только вечером часик - все время были на море или возле бассейнов), холодильник - правда мы не поняли почему он в шкафу)). Сейф был в той же тумбе, что и холодильник, и чтобы добраться до сейфа нужно было и холодильник держать открытым.
Кстати сейф - у нас он был не электронный, а с ключем, который при заселении нам почему то не дали - и пришлось идти за ним отдельно. И вот это обльшое неудобство носить с собой везде ключ...
Ванная комната очень удобно разделена на зоны. Душ вынесен как бы в отдельную комнату, туалет с беде тоже, в центре Зеркало огромное, умывальник мраморный и Фен. Запасы косметики пополняли каждый день.
Кровати удобные - полуторные, у нас их было 3, на каждого человека, даже маленького). Белье белоснежное.
Полотенца меняли каждый день.
Балконом мы не пользовались - так как не курим, а выйдя туда одним вечером, потом пол ночи гонялись за комарами. После этого проблем с ними не было. Но с нами были друзья, у которых это было прямо огромная проблема - после 3-х бессонных ночей они обратились в Гест Релейшен и проблема была решена сразу же.

Уборка в номере:
Нас все устраивало) Всегда убирались когда нас нет - возвращались с моря в 13.00 - в номере убрано, бар заполнен (вода, пепси, соки), из полотенец выложены фигуры).
Полотенца пляжные выдавали в обмен на карточки. Пунктов выдачи полотенец - несколько.

Территория:
Огромная, вся в цветах, много беседок под которым можно посидеть в тени.
Мы оставили пожелание - чтобы таких беседок добавили по все территории, а то идти с пляжа к нашему номеру было по палящему солнцу, проблемно))

В заливе у отеля мы даже ни разу не искупались. В первый день по приезду помочили ножки и пошли пробовать море. Всегда занимали шезлонги слева от Кафе на мостике в первом ряду (так как ребенок с нами и и нужно было приглядывать за ним). Детей с моря не вытянешь вообще.. Даже наша малявка без маски и трубки в воду не заходила, и на мелководье исследовала дно. Вода в море слева от мостика нам казалась теплее чем в заливе.
Сам берег пляжа почему то без песка, возможно это доставляет неудобства семьям с маленькими детьми, но нам нет). Главное - заход в поре пологий, можно даже без коралок. Есть деревянный пантон - с него сразу на глубину))

Питание.
Даже после 5* Турции, питание в Отеле Десерт Розе было на высшем уровне.
Ресторан поделен на много залов - в каждом зале были свои официанты.
Есть залы только для взрослых (всегда был включен кондиционер), есть только для деток думаю 3-5 лет (с детскими столами и прикольным интерьером вообще), и есть общие залы.
Утром всегда была Рисовая молочная каша, правда называлась она Овсяная каша)), омлеты, тосты, сосиски, .....готовили разные виды яичницы, блинчики, сухие завтраки, очень много выпечки (булочки, круасаны), нарезка сыров, колбас... Официанты всегда обходительны, меняли скатерти после каждой семьи. Не крошки убирали, а именно меняли.
Обед: всегда 2-3 вида супов - но конечно специфические - суп- пюре гороховый, суп-пюре рыбный, овощные. На стойке стояли разные засыпки - вермишель, гренки. Даже наша капризуля всегда ела в обед что-то жидкое.
Об Ужине могу говорить вечно)) Ассортимент большой - что-то уже было в зале (тушенное мясо, пюре....., готовили пасты с разными добавками, а многое готовили на улице - запекали, гриль.. утка, рыба, баранина, картофель фри...Сладостей всех даже не буду пытаться перечислять)
Обязательно сходите в рестораны по меню. Не оттягивайте с записью - желающих много.
Мы были во всех - Мексиканский, Ливанский, Итальянский и Рыбный.
Особенно понравился Итальянский, с его атмосферой. Ну и с тем, что мне повезло отметить там свое день рождения. От отеля мне преподнесли тортик. Который мы уже даже не осилили, и забрали с собой на завтрак.
Очень удивил Ливанский - вкусно и красиво.
В Кафе на мостике в 12.00 готовили вкусные горячие бутерброды и с курицей и с тунцом. Очень вкусные вафли. К сожалению о них мы узнали за 2 дня до отъезда, так как за перекусом всегда отправляли мужчин)), а им нужнее были бутерброды))
Ни у кого из нас не было никаких отравлений.

Wi-Fi: бесплатный, хорошо ловил возле баров, и как раз на пляже возле Кафе на мостике - было удобно сидеть на лавочке и переписываться с родителями). В номере не ловил вообще.

Несколько бассейнов, но с подогревом только 1 - там были и детские горки. После обеда мы там зависали почти до ужина). На море начинался ветер и было уже не комфортно.
Есть детский уголок с горками и мелким бассейном. Каждый вечер показывали мультики , и устраивали дискотеки. До вечерних дискотек мы не доживали)

Отдельное слово могу сказать про Аквапарк - он бесплатный, прикольные горки, и на плюшке и просто)). Вода один раз была прохладная, потом теплая. Ребенка и от туда было не вытянуть - хотя не умеет плавать, а бассейн глубокий.

Из отеля выходили прогулятся по лавкам, они через дорогу (кстати только у этого отеля есть человек - мы его называли - Человек-Светофор) который перекрывал движение и переводил отдыхающих) и магазин фиксированных цен Клеопатра (ходишь там - никто за руки не хватает)). Выезжали всего лишь на одну экскурсию - Райский остров. Спасибо в организации Mido Bikham. Его можно найти в Фейсбуке если что). Очень удобно - по приезду написали ему через Вайбер. Через 3 дня отдыха решили уже куда-то выехать - вечером написали, утром за нами приехала машина)). Все отлично, быстро и намного дешевле чем у отельного гида. Об экскурсии я могу писать и писать еще)), но я думаю фото скажет само за себя. Впечатление было как будто мы не в Египте, а на Мальдивах где-то)))

Мы ехали в Египет настроены на отличный отдых, так все и прошло, чего и Вам желаю. В конце концов главное море - а в Египте оно выше всех похвал.

Отель в целом оставил очень хорошее впечатление. Вернемся ли мы в него в следующем году? - Возможно, не знаю, думаю будем продвигаться в Шарм, изучать его живность). Но отель рекомендую точно парам с детьми (из-за пологого входа в море).

Простите если заняли Ваше внимание, и спасибо тем, кому отзыв поможет сделать правильный выбор).
Красивые беседки. Пологий вход в море. По дороге на Райский остров По дороге на Райский остров Райский остров. Подводным мир мелководья)
аватар kulikkaty
На отдых отправились небольшой компанией, все свои, мы с мужем и ребенком и моя сестра с ребенком. В отеле были чуть позже 10, нам надели браслеты и сказали ждать номера, за это время мы прошлись по территории, перекусили в баре между лагуной и морем, осмотрелись, территория очень понравилась и пляж тоже. … Еще ▾ На отдых отправились небольшой компанией, все свои, мы с мужем и ребенком и моя сестра с ребенком. В отеле были чуть позже 10, нам надели браслеты и сказали ждать номера, за это время мы прошлись по территории, перекусили в баре между лагуной и морем, осмотрелись, территория очень понравилась и пляж тоже. Большая лагуна и возможность плавать в открытом море. Там тоже есть как песок, так и кораллы с обитателями, посмотреть будет на что. В лагуне ветер потише, но и вода прохладнее, лежаков достаточно. Территория приличных размеров, за ней тщательно ухаживают, очень много цветущих растений, красиво. Бассейны чистые, но вода как на меня прохладная пока не привыкнешь, есть спортивный бассейн, с дорожками, в нём вода самая холодная, бррр. Есть водные горки, детям понравились, так же для детей детская площадка, мультики по вечерам на большом экране, правда на англ., мини диско, детское меню в ресторане, вобщем для семей с детками отель очень подходит, детей постоянно чем-то занимают, родителям отдых) Заселились мы около двух часов, после обеда, просили не далеко друг от друга, номера дали в одном корпусе, ничего не доплачивали, на рецепции нормальные ребята. Номера хорошие, может мебель и не новая, но добротная и целая, мини бар бесплатный, пополнялся ежедневно, сейф, чайно-кофейный набор, банная косметика, все пополнялось по умолчанию, полотенца чистенькие и белье. К номеру без замечаний, все необходимое было. К питанию тоже без замечаний, кроме основного есть 4 а-ля карт, по записи у девушек гестрелейшн, успели попасть только в два, много желающих, прозевали, нужно записываться в каждый хотябы по разу в день приезда, а потом уже повторять в тот, что понравился больше, кол-во раз не ограничено. Были в итальянском и ливанском, понравилось, но и в основном тоже все на уровне, выбор отличный. Вкусно, как может приесться, если всё даже по чуть-чуть перепробовать не возможно? Плюс по территории несколько баров, кормят в отеле постоянно и обильно. Сжигать калории можно в бассейнах, играя в водное поло, в волейбол, разучивая танцы с аниматорами, ну и разные гимнастика-аэробика. Аниматоров много, интернациональная команда, с ними не соскучишься, постоянно что-то организовуют, и вечерние развлечения толковые. У нас был такой активный отдых в отеле, что за его пределы всего два раза выбрались, один раз в Сензо и Клеопатру, эти ТЦ в пешей доступности, и еще на экскурсию в Эль-гуну, просто супер, понравилась и нам и детям, были в доме дельфинов, на батискафе, порыбачили, поплавали, и это все не считая прогулки по самой Эль-гуне-Египетской венеции, обед тоже включен. Заказывали у местного гида Мидо из тибатур, на сайте есть его номер вайбер, писали туда. Может она и дороже чем у других, но главное смотреть что входит в программу, т.к. есть эконом вариант, будьте внимательны, эта очень-преочень понравилось. Кстати вай-фай много где ловит в отеле, так что обошлись и без покупки симки, кому нужен стабильно хороший интернет, в сензо есть точки моб.операторов. Отель оправдал все ожидания, отлично для отдыха с детьми и не только, каждый найдет отдых по душе, спасибо Роза пустыни, жди нас еще!
аватар kovalev10121963
4 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар kovalev10121963
4 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Sirenev12
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 8 ответов
аватар serochka06
Едем с детьми в январе, хотелось бы где-нибудь покупаться.
1 год назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар moataz
‹ Отель Desert Rose Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 17 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Длина пляжа – 1000 м. Есть природная лагуна площадью 40000 кв.м. Вход в море – коралловый.

Рестораны:

The Palm – интернациональная кухня

La Dolce Vita – итальянская кухня

Fattoosh – ливанская кухня

El Ranchero – мексиканская кухня

IL Dolfino – морепродукты

Бары:

The Rosebar Lounge (07:00 – 01:00)

Tropicana Bar (08:00 – 00:00)

Club Soda Bar (09:00 – 00:00)

Blue Lagoon Bar (с 08:00 до захода солнца)

Sand Bar (с 08:00 до захода солнца)

Sunset Bar (10:00 – 18:00)

Sea Breeze Bar (с 08:00 до захода солнца)

Harry's Pub (18:00 – 04:00)

Bella Vista Bar (09:00 – 21:00)

Ali baba Shisha Corner (платно) (16:00 – 00:00)

Star Discо )23:00 – 03:00)

3 открытых бассейна: 1250 кв.м. (с подогревом зимой), 1500 кв.м., 2375 кв.м., терраса для загара, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 09:00 – 20:00.
Развлечения и спорт Аквапарк: 6 водных горок, часы работы 10:00 – 12:00 и 14:00 – 16:00 (зимой), а также 10:00 – 12:00 и 15:00 – 17:00 (летом). Мини-футбол (бесплатно), уроки тенниса (платно), освещение теннисного корта (платно), аренда теннисного оборудования (платно), школа подводного плавания (платно).

Количество номеров в отеле: 912.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес KM 16 Hurghada Safaga Road 365, Hurghada, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 653460 601 Факс: +20 653460 608