Desert Rose Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дезерт Роуз Резорт,Десерт Роз Рисорт,The Desert Rose Resort Hurgada,Зе Дезерт Роуз Резорт Хургада
№7 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2001 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. У отеля большая красивая территория и собственный мини аква парк. Визитная карточка отеля — олимпийский бассейн. Расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. Отель обладает чистейшим частным пляжем протяженностью 1000 м и природной лагуной с золотистым песком, площадью 4000 м2. Подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар korlud
Тур был на неделю, ездили с приятелями, всего 4 чел., наша турагент писала письмо с просьбой заселить в хорошие номера, повлияло это или нет, но номера попались нормальные, все исправное, уборка хорошая, вид на внутренний двор и бассейн. … Еще ▾ Тур был на неделю, ездили с приятелями, всего 4 чел., наша турагент писала письмо с просьбой заселить в хорошие номера, повлияло это или нет, но номера попались нормальные, все исправное, уборка хорошая, вид на внутренний двор и бассейн.

Территория весьма приличных размеров, много пальм, кустарников, все чисто и красиво, много цветов. Несколько бассейнов, есть даже спортивный и водные горки, как по мне больше это для детей.

Питанием остались очень довольны, выбор есть как в самой еде, так и в местах ее приема, то есть кроме главного ресторана есть еще 4 тематических по записи, причем записываться можно сколько угодно раз. Очень атмосферный Ливанский, понравился больше всего, а вообще каждый по своему, хотя бы по разу рекомендую посетить каждый. В основном ресторане очереди безусловно были, но движется быстро, не напрягало. Замечаний ни по кухне ни по обслуживанию нет, в плане чистоты тоже все нормально.

На территории много баров, в памятке, что выдали, указано кажется 9 или 10, но мы во всех так и не были, уютные кафе с баночками-светильниками на улице, вечером очень красиво смотрится. Бармены некоторые очень милые и приятные ребята, но были и не в настроении, человеческий фактор, с такими старались свести общение на минимум. Хороший парень в баре на пляже, забыла имя, приятный и вежливый. В барах не только напитки, но и закуски. В этом отеле пропасть с голоду не дадут точно, такое ощущение что мы все время что-то жевали))), ну и в плюс таки добавили вес.

Море порадовало, кроме лагуны есть выход в открытое море и к рифу. Может конечно громкое название риф, но что есть то есть, и рыбок кстати достаточно. Маски берите и вперед. Обувь нужна, камней много. Лагуна зато чистая, дно отличное и лежаков вокруг очень много, проблем найти свободные рядом не было. Вай-фай на пляже ловит.

Анимация есть, ребят много, всё активно и весело, молодцы, выкладываются. Для деток тоже есть анимация и развлечения. В пешей доступности от отеля, ну может минут 10-15 есть большой торговый центр Сензо молл, продукты, одежда, игрушки, сувениры обмен валюты Макдональдс, КФС, кафе, мобильные операторы. Вообщем все что нужно.

Однозначно отель рекомендовать будем, все понравилось, всем довольны и минусов никаких не нашли. Да и не искали. Спасибо персоналу за наш чудесный отдых, повторим обязательно).
аватар Aleksandr666096
Самые положительные у меня отзывы об этом отеле. Мне понравилось, все супер, только очереди большие в ресторане. На пляже широко и красиво. Чтобы не вдаваться в подробности, уверенно могу сказать, что отель классный. … Еще ▾ Самые положительные у меня отзывы об этом отеле. Мне понравилось, все супер, только очереди большие в ресторане. На пляже широко и красиво. Чтобы не вдаваться в подробности, уверенно могу сказать, что отель классный. Рекомендую.
аватар vladimir403775
Мы случайно посмотрели в ютубе ролик об этом отеле, он нам понравился, поэтому на нем и остановились. Очень хороший отель, очень хорошо провели отдых. Территория и питание – безупречные. … Еще ▾ Мы случайно посмотрели в ютубе ролик об этом отеле, он нам понравился, поэтому на нем и остановились. Очень хороший отель, очень хорошо провели отдых. Территория и питание – безупречные. Понравилось, что есть лагуна, что много всяких кафешек на территории, так и за ее пределами. Отель оцениваю на 10 баллов.
Это достаточно хороший отель. Мне все в нем понравилось. Замечательная территория, хорошее питания, прекрасное море. Чудесный отель для семейного отдыха, хотя и молодежи тут будет очень даже хорошо. … Еще ▾ Это достаточно хороший отель. Мне все в нем понравилось. Замечательная территория, хорошее питания, прекрасное море. Чудесный отель для семейного отдыха, хотя и молодежи тут будет очень даже хорошо.
аватар kiev2
Отдыхали с сестрой в этом отеле уже 7 раз, думаю этим уже все сказано, отличный отель, каждый раз становится все лучше. Конечно, здесь мы уже все и всех знаем и это большой плюс. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в этом отеле уже 7 раз, думаю этим уже все сказано, отличный отель, каждый раз становится все лучше. Конечно, здесь мы уже все и всех знаем и это большой плюс. Анимация отличная, конечно основная нагрузка на парнях, это очень заметно. Огромное спасибо за прекрасный отдых, конечно мы вернемся!!!!! Очень рекомендую!!!!
Очень крутой отель. Чистый. Ухоженный. Обслуживающий персонал это что-то как те 'комашки' трудятся стараются. Питание это вообще - все вкусно (один раз даже была красная рыба и суши) ведрами стояла нутелла. … Еще ▾ Очень крутой отель. Чистый. Ухоженный. Обслуживающий персонал это что-то как те 'комашки' трудятся стараются. Питание это вообще - все вкусно (один раз даже была красная рыба и суши) ведрами стояла нутелла. Фрукты, оврчи на любой вкус. Достойный отель. Хозяева действительно дорожат своими клиентами и Любой каприз ваш
Недавно вернулись с Desert rose Впечатления об отеле и о самом отдыхе остались очень положительные. Добирались очень тяжело, с задержкой в аэропорту на 15 часов с ребенком..кто летал с джоин ап, меня поймет. … Еще ▾ Недавно вернулись с Desert rose Впечатления об отеле и о самом отдыхе остались очень положительные. Добирались очень тяжело, с задержкой в аэропорту на 15 часов с ребенком..кто летал с джоин ап, меня поймет..но речь сейчас не об этом. Скажу честно, решительно все понравилось. Номер дали в том корпусе, в каком попросили, с шикарным видом, за это спасибо огромное! Питание замечательное, выбор шикарный! И рыба и мясо, и даже борщ был, правда один раз и на ужин почему то..ну да ладно????. Посуда вся чистая, читала отзывы про грязь в столовой..да нет ее, не верьте. Развлечений масса, и для детей и для взрослых! Спасибо аниматорам, работают очень хорошо! Аниматор Алина из Украины вообще чудо-девушка, ей привет! Особенно понравилась гавайская вечеринка на пляже. Аквааэробика в лагуне это вообще отдельное развлечение, и позаниматься и посмеяться..вспоминаем с ребенком часто. Персонал отзывчивый, все просьбы выполняют, проблем не было. Официанты...тут есть особенность. Мы просто выбрали один зал и ходили постоянно туда, искренне благодарили...иногда чаевые, презент- шоколадка и мы подружились, так что тут без вопросов все было. На счет моря..всем советую левый пляж за дайвинг центром, водичка прозрачная и рыбок много. Правда есть мусор на камнях и в воде..но это вопросы к отдыхающим. Мы собирали, когда видели..а вообще жалко, такое море гадят люди, и не ценят красоту. Территория большая, зеленая, много баров. Бассейны тоже нам полюбились, скорее ребенку, там весело, детворы много. Про гида тоже ничего плохого не могу сказать, предложил экскурсии, мы брали две, организация хорошая. Про отлет во время проинформировал, на все вопросы отвечал. Приболел ребенок, сразу предложил отвезти в больницу, но мы отказались, справились сами, слава Богу, ничего серьезного. Уезжать совсем не хотелось, и хотим приехать еще раз. Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете!
аватар mariasina
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО ЕЩЁ РАЗ СЮДА НЕ ПОЕДЕМ Отдыхала с мужем и друзьями с 6 по 13 июня. Начну с плюсов, так как их больше. ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая, есть где погулять. По всему отелю цветы, несколько бассейнов, баров и ресторанов. … Еще ▾ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО ЕЩЁ РАЗ СЮДА НЕ ПОЕДЕМ
Отдыхала с мужем и друзьями с 6 по 13 июня. Начну с плюсов, так как их больше.

ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая, есть где погулять. По всему отелю цветы, несколько бассейнов, баров и ресторанов. Тут однозначно 5. Есть аквапарк, но он рассчитан на детей. Взрослым там будет не интересно.

ПИТАНИЕ отличное. Нам всё понравилось. Завтрак стандартный, как во всех отелях. Обед и ужин хорошие. Есть несколько видов мяса, рыбы, гарниры, овощи фрукты. Несколько раз был кальмар в вариациях (в салате и в панировке). Также один день были роллы. Мы посетили все 4 Аля-карт ресторана. Лучший - итальянский. Там вкусная паста. ризотто и пицца. Цезарь совершенно не такой, как у нас. На 2 месте мексиканский. Очень вкусные супы, мясо, начос. Также там наливают текилу, атмосферно. В рыбном ресторане понравились супы и кальмар в кляре. Остальное ничем не отличается от основного ресторана. Ливанский ресторан вообще не о чём. Тоже самое, что и в главном ресторане.

ПЛЯЖ хороший, места и лежаков всем хватает. Есть лагуна с пологим дном, удобно для детей. Также есть вход в море возле мёртвого кораллового рифа. Вход не очень удобный. Но нередко можно было встретить пустые стаканы. Так что уборка пляжа могла быть и получше.

БАРЫ. На территории много баров, напитки везде одинаковые. Для Египте довольно неплохие на вкус. Бармены везде неприветливые за исключением полненького бармена на баре между мостов. Он очень понравился, всегда улыбался. Остальные бармены обслуживают с таким видом, будто ты им что-то должен. Но несмотря на это напитки хорошие.

АНИМАЦИЯ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ неплохие. На протяжении дня есть разные тренировки. Вечером представления стандартные. Мы не первый раз отдыхали в Египте, так что на них не ходили. Каждый вечер в баре возе главного ресторана выступает группа или диджей. Но там надо заранее занимать столики. Нас было 6 человек, то мы не всегда могли найти свободный диванчик. Также есть дискотека в Winter Garden, первые дни был плохой диджей и музыка была не очень. Потом диджея поменяли и всё изменилось в лучшую сторону. В среду проходит вечеринка на пляже Havana Night, выступает группа и потом диджей. Очень красивые декорации.

ЭКСКУРСИИ брали у отператора Join Up, дельфины. Прогулка на яхте, плаванье с маской. Даже довелось увидеть дельфинов. Экскурсия нормальная для пасивного отдыха. Но 30 долларов она не стоит. На соседнем корабле были немцы на той же экскурсии от Join Up, то у них на обед были морепродукты. А у нас гарнир, овощи, мясо. Также брали экскурсию с Люксор в Tiba Tour, директор Midi Bikham. Экскурсия понравилась, хоть и довольно утомительная. Был хороший гид, но хотелось бы больше исторической информации.

МИНУС отеля - это ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам дали 3 номера в 5 корпусе. Столы пошарпаные, плитка кое-где треснутая, штукатурка кое-где в трещинах. Мы решили поменять номера. Сказали подойти позже, поменяли на номера в 2 корпусе. Номера оказались лучше и больше. Но когда мы пришли в эти номера, карточки не работали и нам пришлось опять идти на ресепшен. Там администраторы нас откросенно игнорили, листали бумажки, главное, чтобы не подходили. Я сказала менеджеру и сразу они освободились. Но админ что-то сказал на арабском и так было слово украинцы. То есть, если мы украинцы, то нас можно игнорить и давать номера в плохих корпусах. Так как в 5 корпусе живут в основном украинцы. А во 2 арабы и немцы. Нам намагнитили карточки и уверили, что всё будет работать. Но всё-равно 1 номер мы не могли открыть. И только из-за этого случая я больше никогда не поеду в этот отель, хотя сам отель хороший. Администрация отеля возьмите во внимание эту жалобу или в скором времени у вас будет намного меньше туристов из-за предвзятого отношения к русскоговорящим.
аватар Anna125712
В отеле все прекрасно, заселение прошло прекрасно. Отель выбрали по рекомендации друзей. Номер старенький, но все было чисто, все, что было необходимо – было. Территория шикарная, ухоженная, красивая. … Еще ▾ В отеле все прекрасно, заселение прошло прекрасно. Отель выбрали по рекомендации друзей. Номер старенький, но все было чисто, все, что было необходимо – было. Территория шикарная, ухоженная, красивая. Анимация была. Пляж очень близко, открытого моря нет, это Лагуна, на любителя. По-близости магазины, есть где прогуляться. Месторасположение прекрасное. К гиду нет претензий, качество экскурсий было хорошее.
аватар Anna125712
аватар moataz
‹ Отель Desert Rose Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 17 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж с искусственной лагуной (40000 м2) и открытым участком моря протяженностью 1000 м. Вход в лагуну: пологий песчаный, вход в открытое море — каменистый, коралловый, на открытых участках моря рекомендуется специальная обувь

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги косьержа, услуги по глажке одежды, room service (платно), бесплатный WI-FI доступен во всех открытых участках территории отеля, магазины, аптека, 2 конференц-зала: Rose на 350 и Salam на 100 мест: оборудование платно, 3 открытых бассейна: бассейн с детской секцией 1250 м2 (с подогревом зимой), олимпийский бассейн с дорожками 1500 м2, бассейн 2375 м2 (не активный), у бассейна: зонтики, шезлонги и полотенца — бесплатно. Раннее заселение до 10:00, возможно с доплатой 10 дол за номер, оплата производится при заезде в отель (при наличии свободных номеров).

Рестораны:

The Palm — главный ресторан предлагает шведский стол на завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), семь разных тематических ужинов в течении недели (18:30-21:30), поздний ужин (22:30-00:30), легкий ужин (01:00-03:00, по вторникам проводится в Ливанском ресторане Fattosh) и ранний завтрак (03:30-06:30);

La Dolce Vita — a la carte ресторан итальянской кухни предлагает обед (12:30-16:00) и ужин (18:30-22:00). Неограниченное количество посещений, требует предварительную резервацию за сутки до посещения (без предварительной резервации посещение ресторана платное);

IL Delfino — a la carte ресторан морепродуктов предлагает завтрак (07:00-10:00 платно) и обед (12:30-16:00), ужин (18:30-22:00);

Fattosh — a la carte ресторан ливанской кухни предлагает обед (13:00-14:30) и ужин (18:30-22:00);

El Ranchero — a la carte ресторан мексиканской кухни предлагает ужин (18:30-22:00).

Бары:

The Rose Bar Lounge — время работы 07:00-00:00;

Tropicana Bar — время работы 08:00-00:00;

Club Soda Bar — время работы 09:00-00:00 (доступны мороженое и попкорн 12:00-16:00);

Blue Lagoon Bar — время работы 08:00-17:00;

Sand Bar — время работы 08:00-17:00 (доступны закуски 12:00-16:00);

Sunset Bar — время работы 10:00-00:00 (доступны поздний завтрак 10:00-11:00, закуски 12:00-16:00, мороженое и попкорн 12:00-16:00);

See Breeze Bar — время работы 08:00-17:00;

Harry’s Pub — время работы 18:00-04:00;

Bella Vista Bar — время работы 09:00-21:00 (доступны закуски 11:00-17:00, мороженое и попкорн 12:00-16:00);

Ali Baba — время работы 16:00-00:00 (кальян и напитки за дополнительную плату);

Stars Disco — время работы 23:00-03:00.

Для детей Детская секция в открытом общем бассейне, детский бассейн в детском городке, мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 09:00-20:00, мини-диско.
Развлечения и спорт Аквапарк: 6 водных горок, 3 теннисных корта: освещение и оборудование — платно, уроки тенниса (платно), поле для мини футбола: освещение и оборудование — платно, школа подводного плавания (платно), школа виндсерфинга (платно), водные виды спорта (платно), каноэ (платно), аквааэробика, дартс, шахматы, пляжный волейбол, вечерние программы / шоу: бесплатно.

Сплит кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, вода — пополняется каждые два дня), набор для приготовления чая и кофе (по запросу), утюг и гладильная доска (по запросу, платно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности (шампунь,мыло,гель для душа), халаты и тапочки (только для клиентов, у которых забронировано проживание больше чем на 14 дней или для молодоженов), терраса/французский балкон. Уборка в номере: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес KM 16 Hurghada Safaga Road 365, Hurghada, Egypt