Desert Rose Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дезерт Роуз Резорт,Десерт Роз Рисорт,The Desert Rose Resort Hurgada,Зе Дезерт Роуз Резорт Хургада
№11 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2001 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. У отеля большая красивая территория и собственный мини аква парк. Визитная карточка отеля — олимпийский бассейн. Расположен всего в 15 минутах езды от аэропорта Хургады. Отель обладает чистейшим частным пляжем протяженностью 1000 м и природной лагуной с золотистым песком, площадью 4000 м2. Подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар mariasina
 •  ездил(а) 1 неделю назад
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО ЕЩЁ РАЗ СЮДА НЕ ПОЕДЕМ Отдыхала с мужем и друзьями с 6 по 13 июня. Начну с плюсов, так как их больше. ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая, есть где погулять. По всему отелю цветы, несколько бассейнов, баров и ресторанов. … Еще ▾ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ, НО ЕЩЁ РАЗ СЮДА НЕ ПОЕДЕМ
Отдыхала с мужем и друзьями с 6 по 13 июня. Начну с плюсов, так как их больше.

ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая, есть где погулять. По всему отелю цветы, несколько бассейнов, баров и ресторанов. Тут однозначно 5. Есть аквапарк, но он рассчитан на детей. Взрослым там будет не интересно.

ПИТАНИЕ отличное. Нам всё понравилось. Завтрак стандартный, как во всех отелях. Обед и ужин хорошие. Есть несколько видов мяса, рыбы, гарниры, овощи фрукты. Несколько раз был кальмар в вариациях (в салате и в панировке). Также один день были роллы. Мы посетили все 4 Аля-карт ресторана. Лучший - итальянский. Там вкусная паста. ризотто и пицца. Цезарь совершенно не такой, как у нас. На 2 месте мексиканский. Очень вкусные супы, мясо, начос. Также там наливают текилу, атмосферно. В рыбном ресторане понравились супы и кальмар в кляре. Остальное ничем не отличается от основного ресторана. Ливанский ресторан вообще не о чём. Тоже самое, что и в главном ресторане.

ПЛЯЖ хороший, места и лежаков всем хватает. Есть лагуна с пологим дном, удобно для детей. Также есть вход в море возле мёртвого кораллового рифа. Вход не очень удобный. Но нередко можно было встретить пустые стаканы. Так что уборка пляжа могла быть и получше.

БАРЫ. На территории много баров, напитки везде одинаковые. Для Египте довольно неплохие на вкус. Бармены везде неприветливые за исключением полненького бармена на баре между мостов. Он очень понравился, всегда улыбался. Остальные бармены обслуживают с таким видом, будто ты им что-то должен. Но несмотря на это напитки хорошие.

АНИМАЦИЯ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ неплохие. На протяжении дня есть разные тренировки. Вечером представления стандартные. Мы не первый раз отдыхали в Египте, так что на них не ходили. Каждый вечер в баре возе главного ресторана выступает группа или диджей. Но там надо заранее занимать столики. Нас было 6 человек, то мы не всегда могли найти свободный диванчик. Также есть дискотека в Winter Garden, первые дни был плохой диджей и музыка была не очень. Потом диджея поменяли и всё изменилось в лучшую сторону. В среду проходит вечеринка на пляже Havana Night, выступает группа и потом диджей. Очень красивые декорации.

ЭКСКУРСИИ брали у отператора Join Up, дельфины. Прогулка на яхте, плаванье с маской. Даже довелось увидеть дельфинов. Экскурсия нормальная для пасивного отдыха. Но 30 долларов она не стоит. На соседнем корабле были немцы на той же экскурсии от Join Up, то у них на обед были морепродукты. А у нас гарнир, овощи, мясо. Также брали экскурсию с Люксор в Tiba Tour, директор Midi Bikham. Экскурсия понравилась, хоть и довольно утомительная. Был хороший гид, но хотелось бы больше исторической информации.

МИНУС отеля - это ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам дали 3 номера в 5 корпусе. Столы пошарпаные, плитка кое-где треснутая, штукатурка кое-где в трещинах. Мы решили поменять номера. Сказали подойти позже, поменяли на номера в 2 корпусе. Номера оказались лучше и больше. Но когда мы пришли в эти номера, карточки не работали и нам пришлось опять идти на ресепшен. Там администраторы нас откросенно игнорили, листали бумажки, главное, чтобы не подходили. Я сказала менеджеру и сразу они освободились. Но админ что-то сказал на арабском и так было слово украинцы. То есть, если мы украинцы, то нас можно игнорить и давать номера в плохих корпусах. Так как в 5 корпусе живут в основном украинцы. А во 2 арабы и немцы. Нам намагнитили карточки и уверили, что всё будет работать. Но всё-равно 1 номер мы не могли открыть. И только из-за этого случая я больше никогда не поеду в этот отель, хотя сам отель хороший. Администрация отеля возьмите во внимание эту жалобу или в скором времени у вас будет намного меньше туристов из-за предвзятого отношения к русскоговорящим.
аватар nargizow
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В отель попали где-то после завтрака, оформляли минут сорок, сразу сказали, что свободных номеров нет и нам могут предложить только один вариант.Номер оказался минутах в 5-7 от пляжа, конечно давно не новый, в туалете уже начинается кое-где плесень, ржавые подтеки, но не так страшно пока. … Еще ▾ В отель попали где-то после завтрака, оформляли минут сорок, сразу сказали, что свободных номеров нет и нам могут предложить только один вариант.Номер оказался минутах в 5-7 от пляжа, конечно давно не новый, в туалете уже начинается кое-где плесень, ржавые подтеки, но не так страшно пока.Мебель более менее, кровать удобная, жесткая как мне нравится, кондиционер включать не было смысла, только если просто освежить, уборщик при работе всегда его включал.Пляж мне понравился, нормальный заход только в лагуне, но там ничего интересного под водой нет, поэтому купались только с пирса, который конечно не самый удобный, но кораллы есть, разные рыбки тоже, скатов видели, несколько раз видели проплывающую на расстоянии мурену, в общем не плохо.По питанию все нормально, если не переедать.Вилки и ложки советую обрабатывать влажными салфетками, лед в баре не берите, его делают из простой воды из-под крана, а наши организмы к их воде не привыкли, видела как немцы приезжали с детьми и целыми паками своей воды.Все стандартные развлечения есть, все не навязчиво, раз предложат и дергать не будут, мне это понравилось, когда хотели в чем-то поучаствовать, то сами их искали.Вечером проводят разные представления, самые интересные были, когда приезжали приглашенные артисты с разными номерами.Еще одно преимущество отеля это большая и красивая территория, много зеленых участков и интересных мест для фото.Отель в общем не плохой, но стоимость по-моему все же завышена, так что сами решайте ехать или нет.
аватар lionellaa
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала с сестрой и ее сыном 11 лет. 6 дней, 7 ночей. Утренний прилет, в аэропорту ждали в автобусе дольше, чем ехали до отеля. Заселили в течение часа, с благодарностью, 6 корпус, 2 эт. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой и ее сыном 11 лет. 6 дней, 7 ночей. Утренний прилет, в аэропорту ждали в автобусе дольше, чем ехали до отеля. Заселили в течение часа, с благодарностью, 6 корпус, 2 эт. Обычный номер, всё необходимое для комфортного пребывания имеется, сейф, чайный набор, минихолодильник, кондиционер, ТВ спутник, номер убирался, полотенца менялись, вода пополнялась. Считаю этого всего достаточно, в номере не сидели, было чем заняться, и так ничего не успевали)). Мы с сестрой в бассейнах не плавали, племянник да, на горках тоже. Мы старались проводить всё время на пляже, по-максимуму. Большая лагуна, лежаков хватало, когда бы не пришел первая линия занята, ну это мелочи)). Вай-фай на пляже есть. Хороший бар с видом на море, напитки, закуски, сладкое. В лагуне живности нет, это плюс, не переживаешь на кого-то наступить. Кому нужна живность-это за баром, в открытом море, с пирса или так, но обувь нужна, камней много, между камнями ежики прячутся, их видно, но лучше защититься. Водичка супер, рыбки есть, красиво.
Питание хорошее, по крайней мере нас троих устроило. Выбор есть, кто хочет мясо, кто курицу, кто рыбу, всё это есть и в один прием пищи. Ну а гарниры, салаты, нарезки, запеканки овощи тушеные этого полно. Фрукты, десерты… много всего. Иногда приходилось ждать столик или посуду, но это редко. Обслуживание нормальное, убираются столы быстро. Алкоголь можно сказать не пили, пробовали вино, ну так, на любителя. ; а ля карт ресторана по записи, но сколько хочешь раз. Баров очень много, попкорн и мороженое, дети счастливы)
Недалеко от отеля большой трц Сензо молл, там банкоматы, кафе, продуктовый супермаркет, магазины (terranova, Lc Waikiki, другие брендовые магазины, магазины игрушек, аксессуаров, масел и т.п.), vodafon, McDonalds, kfc. До сензо идти минут 15, при выходе из отеля направо, перейти дорогу, где заканчивается аркада магазинов, еще через дорогу, а там его видно, а можно на такси за 1$, больше давать не стоит, а то просят 3-5$))) На одной экскурсии были, в Эль-гуне, почти на весь день поездка, там разные программы есть, мы выбрали самую насыщенную, с батискафом, дельфинами, снорклингом, рыбалкой, обедом, очень понравилась, этот вариант нашли на сайте местной компании тиба турком, на ребенка скидка, организация, отношение и настроение супер. Сам городок Эль-Гуна впечатлил, побывать однозначно стоит.
Отдых прошел замечательно, загорели даже сгорели)), много плавали, рыбок видели, персонал приветливый, территория шикарная, утопающая в цветах, питание хорошее, что еще нужно для души и отдыха?! Потраченных денег стоит. Вернёмся еще.
аватар maryna.kudrynska
Відпочивали з 19.04.19-26.04.19 Плюси: Заселення пройшло швидко.Готель великий з доглянутою територією. Харчування різноманітне, смачне, цілодобово;) На території 3 басейни, 11 барів. … Еще ▾ Відпочивали з 19.04.19-26.04.19
Недоліки: Сильний вітер, з 5 годин вечора ходили в курточках. Холодне море.
аватар koblevo359
Отдыхали двумя семьями, с близкими родственниками, все в отеле в первый раз, в Хургаде ранее отдыхали. Заселение прошло довольно быстро, часа полтора и были в номерах. По номерам плохого ничего не скажу, не блещут новизной, но для отдыха вполне нормально, главное всё в рабочем состоянии, постель чистая, полотенца менялись. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями, с близкими родственниками, все в отеле в первый раз, в Хургаде ранее отдыхали. Заселение прошло довольно быстро, часа полтора и были в номерах. По номерам плохого ничего не скажу, не блещут новизной, но для отдыха вполне нормально, главное всё в рабочем состоянии, постель чистая, полотенца менялись. Уборка ежедневно.
Территория большая, много зелени, пальм, даже за территорией, воль забора все в цветущих растениях)). В бассейнах не плавали, в спортивном попробовала воду – лёд. Дети с горок съезжали, радости полно. На выбор заход в море, либо пологий в лагуне по песочку, либо в открытом море, но там по-разному, по камням в том числе, обувь пригодится. В лагуне можно без обуви. Рыбки кстати есть, нам маски пригодились, пару раз плавали. Оно бы все ничего, вода в море теплее чем даже в лагуне, но ветер, это что-то, мы попали в циклон или как назвать не знаю, но ветер был каждый день, сильный и холодный, грелись в море)). Сам пляж хорошо оборудован, шезлонгов много, всегда можно найти рядом несколько. Хороший бар, с прекрасным обслуживанием. Вкусные венские вафли с кофе или чаем, так грелись).
С питание в отеле всё на отлично, то ли мы не избалованные, то ли действительно многое вкусно, не знаю, о вкусах не спорят, нашей большой семье всё понравилось, дети с удовольствием ели, без капризов. Персонал вежливый и внимательный, всё достойно. Работает основной ресторан и тематические, можно ходить хоть каждый день, главное не забывать резервировать. Мы попали только в два, с детьми не всегда удобно. Понравилось и атмосфера и обслуживание.
Недалеко большой торговый центр Сензо молл, направо из отеля, вдоль дороги, таксисты так и норовят подвести, но дороже чем за доллар не соглашайтесь, там всего идти минут 15. Кафешки, магазинчики, продуктовый супермаркет, в нём цены нормальные, расчет карточкой или местной валютой. Обменки в сензо тоже есть. Были еще на экскурсиях, в Эль-гуне и Утопии, на исторические не отважились с мелкими, еще успеем)). Обратились за поездками в местное экскурсионное агентство тибатур, отлично что есть сайт и можно выбрать, потом дальше через вотсап списывались, без накладок, трансфер вовремя, цена нормальная, дети 50%, программа интересная, всем понравилось, дети в восторге от дельфинов, яхты и батискафа.
Анимация в отеле есть, активная, ребят много, постоянно что-то организовуется, если приехали не только ради валяния на пляже, то скучать не придется)), понравились вечерние развлекаловки.
Вылет у нас был ранний, ланч-боксы в дорогу дали, персонал приятный, приветливый, особенно много внимания деткам, нам всё понравилось, с удовольствием еще бы вернулись. Спасибо и всех благ!
аватар newsfromzp
Неплохой отель! Своих денег стоит. Отдых был в начале апреля 2019 года. Номер 3202. Начну с минусов. Номер старенький и нуждается в ремонте, почему-то не было ополаскивателя для волос. … Еще ▾ Неплохой отель! Своих денег стоит.
Отдых был в начале апреля 2019 года. Номер 3202. Начну с минусов. Номер старенький и нуждается в ремонте, почему-то не было ополаскивателя для волос. Очень шумел кондиционер и донимали комары.
Залив, бассейн и море были холодными (но есть один бассейн и горки - там вода с подогревом). Дул сильный ветер. Попадались медузы, которых в итоге почти не стало. Песок довольно крупный на пляже залива, но в открытом море - хороший и белый. Там же и вода теплее. Почти везде в этом году море холоднее.
Все остальное - плюсы: бары, чистота, персонал, алкоголь (не такой плохой, как это бывает в Египте, напитки - из бутылок и паков, сухие вина и пиво - из стеклянных бутылок), пакетированные соки и йогурты. Вкусные коктейли, бесплатные мороженое и поп-корн. Еду перекусить всегда найдете.
Веселая анимация, но люди с детьми жаловались, что ее как раз таки для детей постарше мало.
Была в 3 ресторанах а-ля карт из 4. В принципе, не попав туда, вы не пропустите ничего. Хотя, рекомендую рыбный - суп на томатной основе был чудесный.
Персонал учтивый и хорошо воспитанный, говорит на нескольких языках. Хотя были неприятные приставания со стороны низшего персонала, но не критично - достаточно несколько раз отказать.
Еда очень вкусная: за неделю были и красная рыба, и морепродукты, и суши, и тунец, и морская рыба, и креветки. Гриль, паста - все уже с обеда. Разнообразие мяса большое! Десерты вкусные. Попала на конец сезона клубники.
Территория отеля цветет и пахнет, очень красиво. Кто говорит, что от входа до самого моря далеко - не знаю. Мне так не показалось.
Есть открытый тренажерный зал - состояние тренажеров хорошее.
Рядом находятся мертвые кораллы, но рыбок все равно много. Есть и чистый проход по морю, а также причал со спуском на глубину.
аватар irinaprihodko1
Отель просто супер, территория утопает в цветах, в номерах есть все необходимое, мебель из дерева, персонал очень профессиональный и доброжелательный, еда очень вкусная, напитки хорошие. … Еще ▾ Отель просто супер, территория утопает в цветах, в номерах есть все необходимое, мебель из дерева, персонал очень профессиональный и доброжелательный, еда очень вкусная, напитки хорошие. Пляж рядом 5 минут пешком от номера. Вход в море -песок. Для нас это было очень важно. В лагуне можно покататься на лодках-парусниках. Дети быстро научились и были в восторге. Такой интересный момент- мы потеряли ( дети просто забыли где-то на территории) планшет . Через час нам его нашли (персонал) и вернули на рецепшене! Все на высшем уровне! Вернемся осенью только сюда.
ФОТОГРАФЫ в отеле супер!!! В середине прошлого месяца у нас прошла лучшая фотосессия в жизни! Очень профессиональные ребята (советую заказать фотосессию) Спасибо большое за прекрасный результат! Сколько раз не просматривала фотографии, каждый раз улыбаюсь, а, показывая друзьям, испытываешь гордость. С Mostafa было легко и приятно работать, он обладает редким даром располагать к себе людей , смог разговорить и развеселить ребенка с полуслова и ловить на фотокамеру живые эмоции. Фотограф, снимающий душу.... А это было для меня самое ценное в фотографиях! Профессионал своего дела с большой буквы. О красоте фотографий я даже не буду говорить, они сами говорят за себя! Спасибо большое. хочется всё и сразу выложить в инстаграм, в фейсбук. Фантастика какая-то! Всем однозначно рекомендую ! … вопрос выбора фотографа! Это уже по умолчанию .
аватар irinazaban
Очень больший и красивый отель, не передать всё, что находиться на его территории. Мы впервые летели отдыхать в Египет, и очень рады, что нам так повезло с отелем. Мы отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет, и не только для нас, но и для сына тут масса всего интересного. … Еще ▾ Очень больший и красивый отель, не передать всё, что находиться на его территории. Мы впервые летели отдыхать в Египет, и очень рады, что нам так повезло с отелем. Мы отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет, и не только для нас, но и для сына тут масса всего интересного. Опишу всё с самого начала, нас так радушно приняли, что мы сразу почувствовали себя как дома. Были в отеле около 9 утра, нам сразу же предложили сходить на завтрак, пока будет готовиться наш номер. И сразу с первых минут в ресторане мы поняли, что тут нас ждёт пир желудка. Даже на завтраке глаза разбегались от этого большого разнообразия. Даже не могли представить, что же нас может ждать на обед или ужин. Только на завтрак были вафли, блинчики, омлеты, фруктов огромный выбор, бесподобная выпечка, разные джемы и топинги, просто хлопья и сухие завтраки, соки, йогурты, сыры, колбасы. Салаты, зелень, нарезка овощей, можно приправить для себя маслом или соусом. Бульоны, можно добавить себе различные ингредиенты, запеканки, печень, сосиски, молочная каша, пудинги, запечённый картофель, и даже просто тосты. Прибавьте к этому всему на обед и ужин перепелов, гриль в разных вариациях, лосось, суши, десерты, мороженое, и различные перекусы с фаст-фудом в течение дня. Ну как тут не привезти с собой лишний багаж на бочках )))? По всей территории разбросано множество баров, а посередине лагуны находиться кафе, до которого можно дойти по мостикам с обеих сторон. Для купания есть отличная лагуна для детей, и можно выйти поплавать в открытом море. Так как пловцы из нас никудышные, мы по большей части плавали в лагуне. Но на рыбок ходили смотреть, спускались в воду, но далеко не заплывали. Кроме моря, что очень актуально в это время года, в отеле есть несколько бассейнов, подогревается и взрослый и детский, для детей аквапарк. Аниматоров огромная команда, это мега-позитивные девчонки и ребята, развлечь могут даже стену. Днём зарядки, танцы, конкурсы, вечерами мини-диско и вечерние представления, скучать не получиться, ни у кого. Мы же ещё обязательно захотели съездить на экскурсии. Самая интересная и выгодная по цене была супер эльгуна. Это и рыбалка и бухта дельфинов и батискаф и банан с таблеткой и накормили морепродуктами. Экскурсии мы брали через компанию cami tour ищите в яндексе по названию. У них такая экскурсия стоит 40 баксов если будите брать через отельных гидов выйдет 65 в общем существенная экономия. Номер у нас был в самом центре отеле, во втором корпусе по правой стороне, если стоять лицом к морю. Идти в любую часть отеля недолго, нам даже сами прогулки по такой замечательной территории доставляли кучу удовольствия. Очень много садовников целыми днями трудятся тут как пчёлки, стригут, подметают, моют, убирают. Кругом красота и цветущие сады. Номер у нас выходил на бассейн. Чисть, просторно, уборка ежедневно, есть сейф и мини бар. Полотенца для пляжа бассейна можно менять в нескольких местах по отелю, очередей нет никогда. Много лежаков как у бассейнов так и на пляже, места хватит всем. Прощались как с хорошими друзьями, когда уезжали, совсем не хотелось бросать это чудесное место. Мы обязательно планируем вернутся в Десерт ещё и не один раз.
аватар Andrii_Horskyi
Отель хороший, персонал приветливый, во всех барах и ресторанах напитки приносят официанты, территория шикарная, все зеленое цветет и пахнет, на a la carte рестораны не стоит тратить время, кормят тем же что и в главном ресторане. … Еще ▾ Отель хороший, персонал приветливый, во всех барах и ресторанах напитки приносят официанты, территория шикарная, все зеленое цветет и пахнет, на a la carte рестораны не стоит тратить время, кормят тем же что и в главном ресторане.

Главный ресторан состоит из длинной галереи, в которой расположены столы с едой, обеденные столы расположены в отдельных комнатах, есть отдельная комната только для взрослых и отдельная комната для туристов с детьми, также несколько комнат для любых категорий туристов.

отдыхал с 3 по 10 марта,

Море: очень ветрено, солнце уже хорошо греет но от ветра холодно, вода достаточно теплая, рыбок много, лучше плавать слева со стороны пирса, вход в море не облагорожен, но подводный мир компенсирует, туннели из кораллов кишат разными рыбками.

Лагуна: лагуна искусственная, местами видно подстилочную пленку, в живую она выглядит не так живописно, похожа на огромный, круглый бассейн.

Ветрено в основном только у моря, на остальной части отеля от ветра защищают здания и забор, в барах дополнительная ветрозащита, возле подогреваемого бассейна вполне комфортно с учетом того, что ветер до 9 м/с, в остальных бассейнах купаться еще холодно.

из минусов - чай только на завтрак или в барах, чтобы налили чаю в обед или на ужин, надо давать чаевые, также в основном ресторане нет свободного доступа к воде, всем заведует бармен, а разносит официант, а если прибежал на обед с моря и хочешь попить воды после соленого моря, то приходится ждать пока тебе нальют и принесут.
аватар olehsny
Раджу для відпочинку. Одне, що не сподобалось це пізнє прибирання в номері і деяке пофігіське відношення обслуговуючого персоналу до тебе (не будеш ти , то приїдуть інші туристи). … Еще ▾ Раджу для відпочинку. Одне, що не сподобалось це пізнє прибирання в номері і деяке пофігіське відношення обслуговуючого персоналу до тебе (не будеш ти , то приїдуть інші туристи). В ресторан італійської кухні Dolce Vita записались на обід, а коли прийшли о 13:10 на обід то зустрічаючий офіціант сказав що ми вже можемо пообідати, бо спізнились, обід починається о 13:00. Хотіли вже йти, але він сказав що це жарт. Явно дибільний жарт, бо після такого жарту вже і йти їсти в цей ресторан не хотілось, коли вже тобі зіпсували настрій :(. А так загалом цілком прийстойна база для відпочинку.
аватар moataz
‹ Отель Desert Rose Resort 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 17 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж с искусственной лагуной (40000 м2) и открытым участком моря протяженностью 1000 м. Вход в лагуну: пологий песчаный, вход в открытое море — каменистый, коралловый, на открытых участках моря рекомендуется специальная обувь

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги косьержа, услуги по глажке одежды, room service (платно), бесплатный WI-FI доступен во всех открытых участках территории отеля, магазины, аптека, 2 конференц-зала: Rose на 350 и Salam на 100 мест: оборудование платно, 3 открытых бассейна: бассейн с детской секцией 1250 м2 (с подогревом зимой), олимпийский бассейн с дорожками 1500 м2, бассейн 2375 м2 (не активный), у бассейна: зонтики, шезлонги и полотенца — бесплатно. Раннее заселение до 10:00, возможно с доплатой 10 дол за номер, оплата производится при заезде в отель (при наличии свободных номеров).

Рестораны:

The Palm — главный ресторан предлагает шведский стол на завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), семь разных тематических ужинов в течении недели (18:30-21:30), поздний ужин (22:30-00:30), легкий ужин (01:00-03:00, по вторникам проводится в Ливанском ресторане Fattosh) и ранний завтрак (03:30-06:30);

La Dolce Vita — a la carte ресторан итальянской кухни предлагает обед (12:30-16:00) и ужин (18:30-22:00). Неограниченное количество посещений, требует предварительную резервацию за сутки до посещения (без предварительной резервации посещение ресторана платное);

IL Delfino — a la carte ресторан морепродуктов предлагает завтрак (07:00-10:00 платно) и обед (12:30-16:00), ужин (18:30-22:00);

Fattosh — a la carte ресторан ливанской кухни предлагает обед (13:00-14:30) и ужин (18:30-22:00);

El Ranchero — a la carte ресторан мексиканской кухни предлагает ужин (18:30-22:00).

Бары:

The Rose Bar Lounge — время работы 07:00-00:00;

Tropicana Bar — время работы 08:00-00:00;

Club Soda Bar — время работы 09:00-00:00 (доступны мороженое и попкорн 12:00-16:00);

Blue Lagoon Bar — время работы 08:00-17:00;

Sand Bar — время работы 08:00-17:00 (доступны закуски 12:00-16:00);

Sunset Bar — время работы 10:00-00:00 (доступны поздний завтрак 10:00-11:00, закуски 12:00-16:00, мороженое и попкорн 12:00-16:00);

See Breeze Bar — время работы 08:00-17:00;

Harry’s Pub — время работы 18:00-04:00;

Bella Vista Bar — время работы 09:00-21:00 (доступны закуски 11:00-17:00, мороженое и попкорн 12:00-16:00);

Ali Baba — время работы 16:00-00:00 (кальян и напитки за дополнительную плату);

Stars Disco — время работы 23:00-03:00.

Для детей Детская секция в открытом общем бассейне, детский бассейн в детском городке, мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 09:00-20:00, мини-диско.
Развлечения и спорт Аквапарк: 6 водных горок, 3 теннисных корта: освещение и оборудование — платно, уроки тенниса (платно), поле для мини футбола: освещение и оборудование — платно, школа подводного плавания (платно), школа виндсерфинга (платно), водные виды спорта (платно), каноэ (платно), аквааэробика, дартс, шахматы, пляжный волейбол, вечерние программы / шоу: бесплатно.

Сплит кондиционер, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, вода — пополняется каждые два дня), набор для приготовления чая и кофе (по запросу), утюг и гладильная доска (по запросу, платно), ванная комната, фен (бесплатно), банные принадлежности (шампунь,мыло,гель для душа), халаты и тапочки (только для клиентов, у которых забронировано проживание больше чем на 14 дней или для молодоженов), терраса/французский балкон. Уборка в номере: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес KM 16 Hurghada Safaga Road 365, Hurghada, Egypt