Desert Rose Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дезерт Роуз Резорт,Десерт Роз Рисорт,The Desert Rose Resort Hurgada,Зе Дезерт Роуз Резорт Хургада
№11 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря. Основан в 2001 году, отреставрирован в 2015. Рекомендуется для активного семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар irinaprihodko1
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель просто супер, территория утопает в цветах, в номерах есть все необходимое, мебель из дерева, персонал очень профессиональный и доброжелательный, еда очень вкусная, напитки хорошие. … Еще ▾ Отель просто супер, территория утопает в цветах, в номерах есть все необходимое, мебель из дерева, персонал очень профессиональный и доброжелательный, еда очень вкусная, напитки хорошие. Пляж рядом 5 минут пешком от номера. Вход в море -песок. Для нас это было очень важно. В лагуне можно покататься на лодках-парусниках. Дети быстро научились и были в восторге. Такой интересный момент- мы потеряли ( дети просто забыли где-то на территории) планшет . Через час нам его нашли (персонал) и вернули на рецепшене! Все на высшем уровне! Вернемся осенью только сюда.
ФОТОГРАФЫ в отеле супер!!! В середине прошлого месяца у нас прошла лучшая фотосессия в жизни! Очень профессиональные ребята (советую заказать фотосессию) Спасибо большое за прекрасный результат! Сколько раз не просматривала фотографии, каждый раз улыбаюсь, а, показывая друзьям, испытываешь гордость. С Mostafa было легко и приятно работать, он обладает редким даром располагать к себе людей , смог разговорить и развеселить ребенка с полуслова и ловить на фотокамеру живые эмоции. Фотограф, снимающий душу.... А это было для меня самое ценное в фотографиях! Профессионал своего дела с большой буквы. О красоте фотографий я даже не буду говорить, они сами говорят за себя! Спасибо большое. хочется всё и сразу выложить в инстаграм, в фейсбук. Фантастика какая-то! Всем однозначно рекомендую ! … вопрос выбора фотографа! Это уже по умолчанию .
аватар irinazaban
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Очень больший и красивый отель, не передать всё, что находиться на его территории. Мы впервые летели отдыхать в Египет, и очень рады, что нам так повезло с отелем. Мы отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет, и не только для нас, но и для сына тут масса всего интересного. … Еще ▾ Очень больший и красивый отель, не передать всё, что находиться на его территории. Мы впервые летели отдыхать в Египет, и очень рады, что нам так повезло с отелем. Мы отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет, и не только для нас, но и для сына тут масса всего интересного. Опишу всё с самого начала, нас так радушно приняли, что мы сразу почувствовали себя как дома. Были в отеле около 9 утра, нам сразу же предложили сходить на завтрак, пока будет готовиться наш номер. И сразу с первых минут в ресторане мы поняли, что тут нас ждёт пир желудка. Даже на завтраке глаза разбегались от этого большого разнообразия. Даже не могли представить, что же нас может ждать на обед или ужин. Только на завтрак были вафли, блинчики, омлеты, фруктов огромный выбор, бесподобная выпечка, разные джемы и топинги, просто хлопья и сухие завтраки, соки, йогурты, сыры, колбасы. Салаты, зелень, нарезка овощей, можно приправить для себя маслом или соусом. Бульоны, можно добавить себе различные ингредиенты, запеканки, печень, сосиски, молочная каша, пудинги, запечённый картофель, и даже просто тосты. Прибавьте к этому всему на обед и ужин перепелов, гриль в разных вариациях, лосось, суши, десерты, мороженое, и различные перекусы с фаст-фудом в течение дня. Ну как тут не привезти с собой лишний багаж на бочках )))? По всей территории разбросано множество баров, а посередине лагуны находиться кафе, до которого можно дойти по мостикам с обеих сторон. Для купания есть отличная лагуна для детей, и можно выйти поплавать в открытом море. Так как пловцы из нас никудышные, мы по большей части плавали в лагуне. Но на рыбок ходили смотреть, спускались в воду, но далеко не заплывали. Кроме моря, что очень актуально в это время года, в отеле есть несколько бассейнов, подогревается и взрослый и детский, для детей аквапарк. Аниматоров огромная команда, это мега-позитивные девчонки и ребята, развлечь могут даже стену. Днём зарядки, танцы, конкурсы, вечерами мини-диско и вечерние представления, скучать не получиться, ни у кого. Мы же ещё обязательно захотели съездить на экскурсии. Самая интересная и выгодная по цене была супер эльгуна. Это и рыбалка и бухта дельфинов и батискаф и банан с таблеткой и накормили морепродуктами. Экскурсии мы брали через компанию cami tour ищите в яндексе по названию. У них такая экскурсия стоит 40 баксов если будите брать через отельных гидов выйдет 65 в общем существенная экономия. Номер у нас был в самом центре отеле, во втором корпусе по правой стороне, если стоять лицом к морю. Идти в любую часть отеля недолго, нам даже сами прогулки по такой замечательной территории доставляли кучу удовольствия. Очень много садовников целыми днями трудятся тут как пчёлки, стригут, подметают, моют, убирают. Кругом красота и цветущие сады. Номер у нас выходил на бассейн. Чисть, просторно, уборка ежедневно, есть сейф и мини бар. Полотенца для пляжа бассейна можно менять в нескольких местах по отелю, очередей нет никогда. Много лежаков как у бассейнов так и на пляже, места хватит всем. Прощались как с хорошими друзьями, когда уезжали, совсем не хотелось бросать это чудесное место. Мы обязательно планируем вернутся в Десерт ещё и не один раз.
аватар Andrii_Horskyi
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель хороший, персонал приветливый, во всех барах и ресторанах напитки приносят официанты, территория шикарная, все зеленое цветет и пахнет, на a la carte рестораны не стоит тратить время, кормят тем же что и в главном ресторане. … Еще ▾ Отель хороший, персонал приветливый, во всех барах и ресторанах напитки приносят официанты, территория шикарная, все зеленое цветет и пахнет, на a la carte рестораны не стоит тратить время, кормят тем же что и в главном ресторане.

Главный ресторан состоит из длинной галереи, в которой расположены столы с едой, обеденные столы расположены в отдельных комнатах, есть отдельная комната только для взрослых и отдельная комната для туристов с детьми, также несколько комнат для любых категорий туристов.

отдыхал с 3 по 10 марта,

Море: очень ветрено, солнце уже хорошо греет но от ветра холодно, вода достаточно теплая, рыбок много, лучше плавать слева со стороны пирса, вход в море не облагорожен, но подводный мир компенсирует, туннели из кораллов кишат разными рыбками.

Лагуна: лагуна искусственная, местами видно подстилочную пленку, в живую она выглядит не так живописно, похожа на огромный, круглый бассейн.

Ветрено в основном только у моря, на остальной части отеля от ветра защищают здания и забор, в барах дополнительная ветрозащита, возле подогреваемого бассейна вполне комфортно с учетом того, что ветер до 9 м/с, в остальных бассейнах купаться еще холодно.

из минусов - чай только на завтрак или в барах, чтобы налили чаю в обед или на ужин, надо давать чаевые, также в основном ресторане нет свободного доступа к воде, всем заведует бармен, а разносит официант, а если прибежал на обед с моря и хочешь попить воды после соленого моря, то приходится ждать пока тебе нальют и принесут.
аватар olehsny
Раджу для відпочинку. Одне, що не сподобалось це пізнє прибирання в номері і деяке пофігіське відношення обслуговуючого персоналу до тебе (не будеш ти , то приїдуть інші туристи). … Еще ▾ Раджу для відпочинку. Одне, що не сподобалось це пізнє прибирання в номері і деяке пофігіське відношення обслуговуючого персоналу до тебе (не будеш ти , то приїдуть інші туристи). В ресторан італійської кухні Dolce Vita записались на обід, а коли прийшли о 13:10 на обід то зустрічаючий офіціант сказав що ми вже можемо пообідати, бо спізнились, обід починається о 13:00. Хотіли вже йти, але він сказав що це жарт. Явно дибільний жарт, бо після такого жарту вже і йти їсти в цей ресторан не хотілось, коли вже тобі зіпсували настрій :(. А так загалом цілком прийстойна база для відпочинку.
аватар emmanuil.vejsman
Отдыхали семьёй в феврале в Desert Rose Resort, дочери 5 лет. Очень остались довольны. Для отдыха с детьми много чего предусмотрено: детские бассейн и площадка в ресторане - детское меню и мебель, даже комната, где могут питаться только дети, работа аниматоров с детской публикой занимает весь день и вечерние мини-диско. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в феврале в Desert Rose Resort, дочери 5 лет. Очень остались довольны. Для отдыха с детьми много чего предусмотрено: детские бассейн и площадка в ресторане - детское меню и мебель, даже комната, где могут питаться только дети, работа аниматоров с детской публикой занимает весь день и вечерние мини-диско. Небольшой аквапарк с не очень экстремальными горками для детей в самый раз. Для туристов с детьми здесь рай. Не говоря уже, если вы прибыли свободными. Территория большая и очень красивая, место есть где погулять и отдохнуть. Очень много баров. Кроме главного ресторана были в аля-карт ресторанах, кроме мексиканского. Выбор еды огромный на любой вкус. Постоянно что-то ешь. Перечислять не вижу смысла - просто пищевое изобилие. Лагуна для купания идеальна, мест достаточно, лежаки везде новые. За пирсом ныряли в масках, там коралловый риф с его подводными обитателями - множество рыб разных расцветок, форм и размеров. Номер нам предоставили без всяких бакшишей превосходный - светлый, чистый, с хорошей мебелью, просторная ванная комната. Убирали, бар и мыльные средства, пополняли ежедневно без напоминаний. Отель находится в удобном районе - не далеко торговые центры и рынок Клеопатра. Курсируют автобусы. Но после прогулок в город в отеле ещё больше нравится. Персонал ненавязчивый, чётко выполняющий свою работу. Отношение ко всем туристам ровное, людей было много и разницы в обслуживании не делали, что зачастую бывает в других египетских отелях. Самостоятельно ездили в парк миниатюр "Мини Египет". Очень интересно представлены достопримечательности Египта, тем более мы их видели в натуральную величину. Вспомнили все прошлые экскурсии, этот раз с дочкой не решались на длительные вояжи. Покупали только поездку в Эль Гуну, батискаф, которые нашли на Sphinx-tour по очень хорошей цене. Это добавило красок к отдыху. Отправлялись домой с желанием ещё задержаться. Отель вполне оправдывает свои 5 звёзд. Всё классно. Не люблю загадывать, но сюда хотелось бы вернуться.
аватар lilitgrr
Отдыхали в отеле втроем с ребенком, были 7 ночей в начале февраля, пишу пока по свежим следам). Заселились во 2 корпус, почти посередине отеля, что до рецепции, что до пляжа примерно одинаково. … Еще ▾ Отдыхали в отеле втроем с ребенком, были 7 ночей в начале февраля, пишу пока по свежим следам). Заселились во 2 корпус, почти посередине отеля, что до рецепции, что до пляжа примерно одинаково. Номер нормальный, устроил, сейф, кондей фен, ТВ, мини бар, с пополнением, набор чай/кофе, чайник. Мыльно-рыльное также пополнялось, полотенца менялись, уборка проводилась ежедневно, вобщем все хорошо. Территория большая, очень много зелени, все пострижено, полито, растения в порядке. По территории и на пляже чисто, персоналу респект. 4 бассейна, большой спортивный холодный, детский теплый, есть горки, аквапарк с 6 большими горками, вода тоже теплая. Что еще для детей: детская игровая площадка, детский клуб, по вечерам детское мини-диско. Каждый день дочь тащила нас на мини диско, только один день пропустили из-за поездки в Луксор. К детям особый подход, персонал каждому скажет доброе слово и окажет знак внимания. Пляж, точнее лагуна идеальна для отдыха с детьми, дно чистое, живности в виде ежей нет, между морем и лагуной натянута сетка. Всем желающим посмотреть на морских обитателей - в открытое море. Только дно там не очень, каменистое, нужна обувь. Есть пирс, с него можно поплавать и посмотреть подводный мир. Интересно что в море вода теплее чем в лагуне. Береговая линия большая, километр точно)) и все в лежаках, мест полно. Нам пляжный отдых понравился. Еще хочу отметить питание, в главном ресторане Палм хороший выбор, а каждый ужин тематический, с разными кухнями, вкусно приготовлено, не перепробовать, большой выбор. Кроме того можно бесплатно посетить а-ля карт рестораны, только записаться нужно за день у девушек с гостевой службы, их всего 4 работают не только на ужин, но еще и в обед, у нас был листочек с расписанием работы баров и ресторанов, очень удобно. Что бы везде побывать одной недели отдыха мало, мы не попали только в мексиканский, подумали что будет слишком остро. В барах тоже можно подкрепиться, а некоторые только напитки предлагают. Вобщем если ходить только есть и пить, то и моря не увидишь, да и плюс несколько лишних кило наберешь. За отелем как такового променада нет, дорога, но зато рядом в 5 минутах есть Клеопатра базар, цены хорошие, можно купить всякое разное, чуть дальше, может пару км огромный торговый центр Сензо мол с продуктовым супермаркетом и кучей магазинов. Нам все понравилось, хороший удобный автобус, путь-то не близок, гид, сопровождение, все безопасно и на хорошем уровне, храмы в Луксоре поразили своей масштабностью, это что-то нереальное! Отличная поездка, рекомендую, и 8-летняя дочь осталась довольна, а ей больше всего понравился банановый остров и фруктовый стол)). Отпуск наш прошел на ура, все очень понравилось, отель можно смело советовать друзьям, краснеть не придется. Хотим еще!
территория пляж, лагуна Луксор, храм Карнакский
аватар alex1973.lexa1
В этом отеле мы уже второй раз.Первый раз были в 2015 году, нам рекомендовало турагентство и нам понравилось.Решили отдохнуть в этом году.Нам предлагали разные варианты, но нас не устраивал то пляж то еда, и не мало важно территория. … Еще ▾ В этом отеле мы уже второй раз.Первый раз были в 2015 году, нам рекомендовало турагентство и нам понравилось.Решили отдохнуть в этом году.Нам предлагали разные варианты, но нас не устраивал то пляж то еда, и не мало важно территория.И мы решили лететь все таки проверенный отель.Хотя прошло время, Я думал вдруг отель изменился не в лучшую сторону. Но вот мы прилетели с друзьями.В аэропорту сели в автобус который развозил по отелям, по пути было два отеля, пейзажи у этих отелей были грустноватые.Подьехали к нашему отелю Desert Rose cразу настроение, от того что территория красивая, все ухожено.Заселение прошло быстро, приехали мы утром, около 9-ти утра, в 10 повесили браслет , в 11 пошли. на море. Отель изменился, в лучшую сторону, Все стало в белом цвете, территория вся в цветах и зелени, вообщем всем нам понравилось. Сам номер чистый, телик плоский программ много, россия, украина, музыкалки, Душ, умывальник, туалет все хорошо, чисто. Вот по поводу кроватей, скрипучие, пора менять.Питание отличное, разнообразное, много говядины, телятины, курица гиль, тушеная, утки, перепела, рыба гриль и разного приготовления, овощи гиль и так же разного приготовления.десертов очень много.фрукты как обычно много клубники, дыни, финики, инжир и т.д. Обслуживание хорошее.Пляж отличный, анимация вообще супер, девушки и парни молодцы, много разных мероприятий, со всеми находят общий язык, много общаются, информируют, где что будет происходить.Вечером есть куда сходить, разные концерты.выступления, дискотека.Вообщем все понравилось.Надеюсь что все будет только улучшаться. До встречи Desert Rose!!!
аватар muhil
Считаю, что по соотношению цена и качество это один из самых лучших вариантов в Хургаде.В отель попали мы утром, оформляли где-то минут сорок.Номер дали не плохой, с видом на внутреннюю территорию и до моря так прилично надо было пройти, но не критично, тем более, что территория у отеля очень красивая и нестандартная, даже не знаю с чем сравнить, много зеленых мест, фото получаются прикольные, по которым совсем не понятно, что это Египет сперва. … Еще ▾ Считаю, что по соотношению цена и качество это один из самых лучших вариантов в Хургаде.В отель попали мы утром, оформляли где-то минут сорок.Номер дали не плохой, с видом на внутреннюю территорию и до моря так прилично надо было пройти, но не критично, тем более, что территория у отеля очень красивая и нестандартная, даже не знаю с чем сравнить, много зеленых мест, фото получаются прикольные, по которым совсем не понятно, что это Египет сперва.По питанию все было отлично.Ресторанов несколько и советую побывать везде, так как у каждого свой вкус, но выбор как по мне, то просто зашкаливает.Вспоминаем, как в прошлом году отдыхали в бюджетной четверке и бегали в город на рыбный рынок за креветками и кальмарами, потому что в отеле ничего вкусного вообще не было , то тут такого желания не возникло ни разу, не вижу смысла перечислять продукты и блюда, все увидите и останитесь довольны точно.Спиртное тоже в общем не самое плохое, конечно оно местное, но видать по-лучше качеством, потому что мешали виски с колой и шло нормально, да и голова совсем не болела.Пиво тоже приятное на вкус, а вот вино не понравилось, молодое наверно, дешевое , а может и из порошка, не знаю, я не сильный специалист в этом.Пляж у отеля не плохой, достаточно вместительный и свободные лежаки были всегда.Не могу сказать, что мы из воды прям не вылазили, конечно не месяц май, надо четко понимать, что январь и февраль самые холодные месяца и верить отзывам про море-парное молоко в это время не стоит.Вечером тоже довольно таки прохладно, без курточки не обойтись, а при заселении в номер советую первым делом проверить работу кондиционера на обогрев.Еще советую взять с собой обязательно что-то от кашля и капли в нос, перепад температур за день конечно сильный и организм может с этим не справится.Персонал в отеле обученный, у ребят опрятный внешний вид, ни каких пошлых шуточек и вообще неуважения не замечали, стараются по мере возможности быстренько обслужить, иногда давали чаевые, но сильно не баловали.Анимация в отеле не плохая, ребята позитивные, правда днем мы никуда не ходили, а вечером устраивают неплохие шоу, короче скучать нам не приходилось и вообще атмосфера очень располагающая.Дополнительные услуги в отеле, вроде СПА, массажи, экскурсии конечно дороговаты, что-то можно например найти за пределами отеля, страховка то действует везде и на все время пребывания в Египте..В общем отель подойдет абсолютно для всех категорий отдыхающих, его можно советовать друзьям и знакомым, главное цену нормальную поймать, иногда ценник просто неадекватный.
Отель нам очень понравился. Выбрали его исходя из ранее прочитанных отзывов. Заселение прошло раньше времени, мы рано прилетели и нас заселили в 10 часов, вместо 12, сразу после завтрака. … Еще ▾ Отель нам очень понравился. Выбрали его исходя из ранее прочитанных отзывов.
Заселение прошло раньше времени, мы рано прилетели и нас заселили в 10 часов, вместо 12, сразу после завтрака. За качественный номер нам пришлось заплатить 20$. Номер был тоже стандарт, но мы им были довольны.
В отеле не было проблем с лежаками, очень красивая и большая территория, было где погулять.Питание было очень хорошим, несколько ресторанов на территории с хорошим сервисом. И что понравилось, не было людей с России, было 80% немцев.
Мы понимали, в какой период мы летим на отдых, и что не будет теплой воды в море.
Персонал замечательный, обслуживали очень хорошо, были ненавязчивыми.
Из минусов: тут категорически нету интернета, то лучше сразу покупать карточку, так как wi-fi есть только на ресепшене.
Главными достоинствами этого отеля являются: территория и питание. Сюда можно приехать и отдыхать все время не выезжая на какие-то экскурсии, потому что все есть на территории. Обязательно нужно попасть и попробовать кухню мексиканского ресторана.
Это замечательный отель, в который хочется вернутся.
аватар Oksana632628
Отель очень понравился. Выбирали по отзывам, по рейтингу. Номер старенький, питание - отличное. Территория понравилась, ухоженная. Рядом был супермаркет, до рынка нужно было ехать. … Еще ▾ Отель очень понравился. Выбирали по отзывам, по рейтингу. Номер старенький, питание - отличное. Территория понравилась, ухоженная. Рядом был супермаркет, до рынка нужно было ехать. Лагуна, коралловый риф - все понравилось, пляж был близко. Качество экскурсии тоже было хорошее, у нас была прогулка на яхте.
аватар kovalev10121963
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта и в 17 км от центра города Хургада.
Описание пляжа Длина пляжа – 1000 м. Есть природная лагуна площадью 40000 кв.м. Вход в море – коралловый.

Рестораны:

The Palm – интернациональная кухня

La Dolce Vita – итальянская кухня

Fattoosh – ливанская кухня

El Ranchero – мексиканская кухня

IL Dolfino – морепродукты

Бары:

The Rosebar Lounge (07:00 – 01:00)

Tropicana Bar (08:00 – 00:00)

Club Soda Bar (09:00 – 00:00)

Blue Lagoon Bar (с 08:00 до захода солнца)

Sand Bar (с 08:00 до захода солнца)

Sunset Bar (10:00 – 18:00)

Sea Breeze Bar (с 08:00 до захода солнца)

Harry's Pub (18:00 – 04:00)

Bella Vista Bar (09:00 – 21:00)

Ali baba Shisha Corner (платно) (16:00 – 00:00)

Star Discо )23:00 – 03:00)

3 открытых бассейна: 1250 кв.м. (с подогревом зимой), 1500 кв.м., 2375 кв.м., терраса для загара, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 09:00 – 20:00.
Развлечения и спорт Аквапарк: 6 водных горок, часы работы 10:00 – 12:00 и 14:00 – 16:00 (зимой), а также 10:00 – 12:00 и 15:00 – 17:00 (летом). Мини-футбол (бесплатно), уроки тенниса (платно), освещение теннисного корта (платно), аренда теннисного оборудования (платно), школа подводного плавания (платно).

Количество номеров в отеле: 912.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес KM 16 Hurghada Safaga Road 365, Hurghada, Egypt
Телефоны: Телефон: +20 653460 601 Факс: +20 653460 608