Вернемся обязательно

Написано: 4 декабря 2020
Время поездки: 22 — 29 октября 2020
Отличный отдых в уже полюбившемся отеле. Мы были в нем впервые, впечатления остались самые тёплые и приятные. В отеле были вечером, не ждали, нас быстренько поселили, сразу надев браслеты. Поужинать успели и это было первое и приятное впечатление и в плане ассортимента блюд и сервиса. Номер в 6 корпусе. Понравился. Места достаточно, а что нам двоим нужно. Матрац хороший, постельное белое и чистое, полотенца также. Их приносят на смену упакованными. Косметика для душа пополнилась, чайно-кофейный набор также. Вода каждый день баталированная и через день фантаспрайт плюс сок. Кондиционер, фен, холодильник, сейф все работало. По номеру без вопросов.
Территория шикарная, очень зелёная, ухоженная, очень чисто. За карантинными мерами следят, обрабатывают поверхности, измеряют t, санитайзеры в местах общего пользования. В ресторанах чистота, повара с масках и перчатках. Шведский стол, но сам не берёшь, повара кладут в тарелку еды сколько пожелаешь. Неплохие супы, гарниры, вкусные мясные блюда. Рыба ежедневно, но мы не любители. Красивые десерты, достаточно фруктов.
Кроме основного ресторана есть 4 тематические, по записи, три бесплатно, один (итал. ) платно. Понравился ливанский, очень атмосферноеи хорошее обслуживание. Много баров, любителям кофе в этом отеле понравится. Классные вафли в баре Белла виста. Понравились коктейли, очень даже неплохо. Бассейны игнорировали, только море и лагуна интересовали. Есть водные горки.

Лагуна огорожена сеткой, чтобы не заплывали рыбы и мусор. Пляж постоянно убирают, везде чисто. Рыбок посмотреть также можно, их довольно много, приятно удивило, маски точно пригодятся. Мы обошлись без ласт. Кораллки нужнгы, мало ли что, ежей в открытом море много недалеко от берега. Пресная вода смыть соль и песок есть, туалет также. Шезлонгов много было пустующих, туристов не так уж много и они рассредотачиваются по территории. Вай-фай на пляже и в баре между лагуной и морем (Белла виста) есть. В лобби само собой, но нам нужен был интернет в номере, поэтому пошли в тц сензо мол и купили там симку водафон. Понадобился паспорт и местные фунты (меняли в обменнике тамже в тц). Идти минут 10. Еще заказывали экскурсию в Каир, давно мечтали побывать и наконец-то свершилось, утомительно конечно, но стоило того, за организацию поездки 10 из 10 и оплата в автобусе. Кроме того представитель компании по нашей просьбе отвез нас в гос. аптеку, по хорошей цене накупили лекарств домой. Спасибо за помощь и с переводом в общении с провизором).
Классный отель, цена-качество соответствует. Анимация хоть и не в полной мере, но нам и этого хватило, ребята зажигают. Есть желание еще вернуться в отель, спасибо всему персоналу за наш отдых, вы большие молодцы, рекомендуем! ! !