Отель не соответствует 5*

Написано: 29 сентября 2020
Время поездки: 19 — 26 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Приехали в отель в 4.30 утра и сидели в холле до обеда, так как заселение в 14 часов, несмотря на то что карантин и в холле находилось более 30 человек, отелю до этого нет никакого дела. Чтобы позавтракать пойти, нам пришлось заплатить 10$ за браслеты. Обратите внимание на то, что если вы приехали без теста, то вы его сделаете в аэропорту и по приезду в отель вас сутки не заселят в номер, так как вы будете считаться на карантине, минус один день вашего отдыха. Номер - увидев его мы были в шоке, все старое и убогое, пол даже не помыли после туристов, которые там проживали перед нами, а про дезинфекцию вообще нечего говорить. Один день в этом номере прошел нормально, а на следующий нас ждал сюрприз - заселили соседей с ребенком и у нас был подъем в 6 утра. Оказалось, что это номера семейные и между ними есть деревянная дверь, через которую слышно каждое слово, не говоря уже про телевизор, шум и крики.

Благодаря представителям Join UP нас переселили в другой номер стандарт. В первом номере были в тюбиках гель, шампунь и лосьон, а в этом был прикреплен к стене большой дозатор с гелем для душа и если у вас длинные волосы, то их потом невозможно расчесать. Еще один минус - очень воняют унитазы в номерах, такое чувство, что их никогда не дезинфицируют. Еда - при входе меряют температуру, еду накладывают повара, которые не особо понимают вас. Меню однообразное, фрукты не дозревшие, шикарный ассортимент сладкого. Про дистанцию никто не думает, людей в ресторане всегда много и такое чувство, что нет никакого карантина. Пляж большой и много места, море грязное и очень, плавают бутылки, стаканы, кульки и даже канистры от масла машинного попадались, такое чувство, что это Одесса, а не Египет. Лагуна мертвая, в ней нет никакой живности и если вы любите плавать с маской, то в море не особо поплаваете, так как сильный ветер и море штормит и вода мутная из-за песка.

Это худший отель в котором мы отдыхали, больше чем на 4 он не тянет, и 75% отдыхающих арабы, которые очень шумные и везде лезут без очереди.