Отдых замечательный!

Написано: 24 июня 2019
Время поездки: 10 — 20 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно вернулись с Desert rose Впечатления об отеле и о самом отдыхе остались очень положительные. Добирались очень тяжело, с задержкой в аэропорту на 15 часов с ребенком. . кто летал с джоин ап, меня поймет. . но речь сейчас не об этом. Скажу честно, решительно все понравилось. Номер дали в том корпусе, в каком попросили, с шикарным видом, за это спасибо огромное! Питание замечательное, выбор шикарный! И рыба и мясо, и даже борщ был, правда один раз и на ужин почему то. . ну да ладно??? ? . Посуда вся чистая, читала отзывы про грязь в столовой. . да нет ее, не верьте. Развлечений масса, и для детей и для взрослых! Спасибо аниматорам, работают очень хорошо! Аниматор Алина из Украины вообще чудо-девушка, ей привет! Особенно понравилась гавайская вечеринка на пляже. Аквааэробика в лагуне это вообще отдельное развлечение, и позаниматься и посмеяться. . вспоминаем с ребенком часто. Персонал отзывчивый, все просьбы выполняют, проблем не было. Официанты...тут есть особенность. Мы просто выбрали один зал и ходили постоянно туда, искренне благодарили...иногда чаевые, презент- шоколадка и мы подружились, так что тут без вопросов все было. На счет моря. . всем советую левый пляж за дайвинг центром, водичка прозрачная и рыбок много. Правда есть мусор на камнях и в воде. . но это вопросы к отдыхающим. Мы собирали, когда видели. . а вообще жалко, такое море гадят люди, и не ценят красоту. Территория большая, зеленая, много баров. Бассейны тоже нам полюбились, скорее ребенку, там весело, детворы много. Про гида тоже ничего плохого не могу сказать, предложил экскурсии, мы брали две, организация хорошая. Про отлет во время проинформировал, на все вопросы отвечал. Приболел ребенок, сразу предложил отвезти в больницу, но мы отказались, справились сами, слава Богу, ничего серьезного. Уезжать совсем не хотелось, и хотим приехать еще раз. Отдыхайте в этом отеле, не пожалеете!