отель должен быть по-дешевле

Написано: 24 мая 2019
Время поездки: 10 — 20 мая 2019
В отель попали где-то после завтрака, оформляли минут сорок, сразу сказали, что свободных номеров нет и нам могут предложить только один вариант. Номер оказался минутах в 5-7 от пляжа, конечно давно не новый, в туалете уже начинается кое-где плесень, ржавые подтеки, но не так страшно пока. Мебель более менее, кровать удобная, жесткая как мне нравится, кондиционер включать не было смысла, только если просто освежить, уборщик при работе всегда его включал. Пляж мне понравился, нормальный заход только в лагуне, но там ничего интересного под водой нет, поэтому купались только с пирса, который конечно не самый удобный, но кораллы есть, разные рыбки тоже, скатов видели, несколько раз видели проплывающую на расстоянии мурену, в общем не плохо. По питанию все нормально, если не переедать. Вилки и ложки советую обрабатывать влажными салфетками, лед в баре не берите, его делают из простой воды из-под крана, а наши организмы к их воде не привыкли, видела как немцы приезжали с детьми и целыми паками своей воды. Все стандартные развлечения есть, все не навязчиво, раз предложат и дергать не будут, мне это понравилось, когда хотели в чем-то поучаствовать, то сами их искали. Вечером проводят разные представления, самые интересные были, когда приезжали приглашенные артисты с разными номерами. Еще одно преимущество отеля это большая и красивая территория, много зеленых участков и интересных мест для фото. Отель в общем не плохой, но стоимость по-моему все же завышена, так что сами решайте ехать или нет.