Отель,хороший,все чистенько,интернет на ресепшене.

Написано: 17 февраля 2019
Время поездки: 29 января — 8 февраля 2019
В этом отеле мы уже второй раз. Первый раз были в 2015 году, нам рекомендовало турагентство и нам понравилось. Решили отдохнуть в этом году. Нам предлагали разные варианты, но нас не устраивал то пляж то еда, и не мало важно территория. И мы решили лететь все таки проверенный отель. Хотя прошло время, Я думал вдруг отель изменился не в лучшую сторону. Но вот мы прилетели с друзьями. В аэропорту сели в автобус который развозил по отелям, по пути было два отеля, пейзажи у этих отелей были грустноватые. Подьехали к нашему отелю Desert Rose cразу настроение, от того что территория красивая, все ухожено. Заселение прошло быстро, приехали мы утром, около 9-ти утра, в 10 повесили браслет , в 11 пошли. на море. Отель изменился, в лучшую сторону, Все стало в белом цвете, территория вся в цветах и зелени, вообщем всем нам понравилось. Сам номер чистый, телик плоский программ много, россия, украина, музыкалки, Душ, умывальник, туалет все хорошо, чисто. Вот по поводу кроватей, скрипучие, пора менять. Питание отличное, разнообразное, много говядины, телятины, курица гиль, тушеная, утки, перепела, рыба гриль и разного приготовления, овощи гиль и так же разного приготовления. десертов очень много. фрукты как обычно много клубники, дыни, финики, инжир и т. д. Обслуживание хорошее. Пляж отличный, анимация вообще супер, девушки и парни молодцы, много разных мероприятий, со всеми находят общий язык, много общаются, информируют, где что будет происходить. Вечером есть куда сходить, разные концерты. выступления, дискотека. Вообщем все понравилось. Надеюсь что все будет только улучшаться. До встречи Desert Rose! ! !