Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 15 декабря 2018
Время поездки: 23 — 30 октября 2018
На отдых отправились небольшой компанией, все свои, мы с мужем и ребенком и моя сестра с ребенком. В отеле были чуть позже 10, нам надели браслеты и сказали ждать номера, за это время мы прошлись по территории, перекусили в баре между лагуной и морем, осмотрелись, территория очень понравилась и пляж тоже. Большая лагуна и возможность плавать в открытом море. Там тоже есть как песок, так и кораллы с обитателями, посмотреть будет на что. В лагуне ветер потише, но и вода прохладнее, лежаков достаточно. Территория приличных размеров, за ней тщательно ухаживают, очень много цветущих растений, красиво. Бассейны чистые, но вода как на меня прохладная пока не привыкнешь, есть спортивный бассейн, с дорожками, в нём вода самая холодная, бррр. Есть водные горки, детям понравились, так же для детей детская площадка, мультики по вечерам на большом экране, правда на англ. , мини диско, детское меню в ресторане, вобщем для семей с детками отель очень подходит, детей постоянно чем-то занимают, родителям отдых) Заселились мы около двух часов, после обеда, просили не далеко друг от друга, номера дали в одном корпусе, ничего не доплачивали, на рецепции нормальные ребята. Номера хорошие, может мебель и не новая, но добротная и целая, мини бар бесплатный, пополнялся ежедневно, сейф, чайно-кофейный набор, банная косметика, все пополнялось по умолчанию, полотенца чистенькие и белье. К номеру без замечаний, все необходимое было. К питанию тоже без замечаний, кроме основного есть 4 а-ля карт, по записи у девушек гестрелейшн, успели попасть только в два, много желающих, прозевали, нужно записываться в каждый хотябы по разу в день приезда, а потом уже повторять в тот, что понравился больше, кол-во раз не ограничено. Были в итальянском и ливанском, понравилось, но и в основном тоже все на уровне, выбор отличный. Вкусно, как может приесться, если всё даже по чуть-чуть перепробовать не возможно? Плюс по территории несколько баров, кормят в отеле постоянно и обильно. Сжигать калории можно в бассейнах, играя в водное поло, в волейбол, разучивая танцы с аниматорами, ну и разные гимнастика-аэробика. Аниматоров много, интернациональная команда, с ними не соскучишься, постоянно что-то организовуют, и вечерние развлечения толковые. У нас был такой активный отдых в отеле, что за его пределы всего два раза выбрались, один раз в Сензо и Клеопатру, эти ТЦ в пешей доступности, и еще на экскурсию в Эль-гуну, просто супер, понравилась и нам и детям, были в доме дельфинов, на батискафе, порыбачили, поплавали, и это все не считая прогулки по самой Эль-гуне-Египетской венеции, обед тоже включен. Заказывали у местного гида Мидо из тибатур, на сайте есть его номер вайбер, писали туда. Может она и дороже чем у других, но главное смотреть что входит в программу, т. к. есть эконом вариант, будьте внимательны, эта очень-преочень понравилось. Кстати вай-фай много где ловит в отеле, так что обошлись и без покупки симки, кому нужен стабильно хороший интернет, в сензо есть точки моб. операторов. Отель оправдал все ожидания, отлично для отдыха с детьми и не только, каждый найдет отдых по душе, спасибо Роза пустыни, жди нас еще!