Хороший отель!

Написано: 30 октября 2018
Время поездки: 22 — 28 октября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбрали этот отель из-за доступной цены и не пожалели!
По приезду в отель нам не пришлось ждать заселения до 14 часов, заселили сразу. Номер на первом этаже, с прямым доступом в бассейн. В номере: телевизор, утюг с гладильной доской, чайник, кондиционер, халаты. Комната неплохая, со всеми удобствами. Был кондиционер, рабочий сейф, сантехника тоже исправная, ничего не протекало. Мебель в номере добротная, целая. Уборка была через день. Постельное и полотенца меняли почти каждый день, что, несомненно, плюс. Часто крутили интересные фигурки из полотенец. Не успели разложить вещи, как нам принесли тарелку со свежими экзотическими фруктами - удивило. Очень приятно!

Еда: Все вкусно. Фрукты, овощи, выпечка, мясо, рыба, курица и тд.
Территория: Всю территорию мы не обходили, не было необходимости, т. к. наш номер был в центре у бассейна. Бассейн чистый, красиво оформлен.

Анимация: Очень веселые ребята! Если вы решили провести день у бассейна - скучать не придется Отдельное им спасибо!

Экскурсии брали у местных, но много обмана и дорого – торгуйтесь ))
В принципе, мы довольны отдыхом. Данный отель можно рекомендовать семьям с детьми, которые едут в Египет, чтобы познакомиться с культурой страны и посмотреть что-то интересное, ну и море конечно же!

Итог: Вернемся ли мы в этот отель? ДА!