Шикарный отель.Еда,территория,анимация -изумительно. Wi-Fi ловит по территории и на пляже

Написано: 24 октября 2018
Время поездки: 15 — 22 октября 2018
Как только приехали с друзьями, угостили нормальным яблочным соком, что сразу приятно удивило.
Территория насколько большая, зелёная и красивая, что за весь отдых не было ни разу скучно, так как мы от экскурсий отказывались (уже не первый раз в Египте).
Вечерами и днем анимация приятно удивляла всегда, просто умницы!
Отличный аквапарк, пинг-понг, боча, воллейбол-любой каприз!
Бассейнов очень много, все в нормальном состоянии!
баров насчитали где-то 13, все даже не отведали))
Пляжи убраны идеально!
На счёт еди-отдельный приятный шок!
Кушать можно 24 часа, и это правда)
Есть поздный ужин, в 22.30 и ранний завтрак-в 3.30??? ? Мы до такого не доходили, нам вполне достаточно было и стандарта)Разнообразие нереальное! Все свежее, и без спец. привкуса(как бывает и Египте). Наша беременная подруга ни разу не пожаловалась на еду и проблем ч пищеварением тоже ни у кого не было).

Мало от кого слышала чтобы былы суши в Египте, но тут это нормально. Изобилие фруктов-просто космос. С 12.0 на барах пицца, бургеры, фри, мороженое.
Ресторазахы аля-кард- посещение неограниченное колличество! Мы были а итальянском 2 раза, раз в рыбном и ливанском, в мексиканский так и не попали(не было мест, хоть и запись на 3 дня в перёд), так как говорили он один из лучших.
Номера не самые новые, но всегда убраны.
Кондер и ТВ супер работают.
Мы были в 3м (3000) корпусе, очень удобное расположение-близко к пляжу, к основному ресторану.
Wi-Fi ловит по территории и на пляже, в номерах нет.

Риф не такой как в Шарме, но если с пантона заходить и иметь маски-все что радует глаз увидеть легко, и не надо слушать гидов что рифа нету, рыб не увиде, надо экскурсия для этого)
В общем всем советую и вернулась бы ещё не раз именно в этот отель(хотя каждый раз говорю, что не поеду в Египет больше)??????????? ?

Всем хорошего отдыха!