Хотим вернуться в следующий раз

Написано: 23 октября 2018
Время поездки: 15 — 22 сентября 2018
Давно присматривала этот отель, и наконец-то был куплен тур! Один минус - недели отдыха очень мало((, но что смогли осилить, и этому несказанно рады! Не зря, не разочаровал, более того, настолько понравился, что в следующий раз планку понижать уже не хочется, хотим только в Десерт)). Сервис отличный, персонал большие молодцы, по крайней мере нам только такие встречались)), всегда вежливые, внимательные, расторопные, многие знают русский, проблем в общении вообще никаких. Номер хороший, удобный, места всем хватило, без нареканий, уборка, смена полотенец, белья, пополнение ср-вами д/душа, чайно-кофейного уголка, без напоминаний, и в наше отсутствие, мы в свою очередь не забывали оставить маленький презент, а парнишка – фигурку из полотенец, было забавно, дети с нетерпением бежали в номер, чтобы увидеть очередной шедевр)).
Территория большая и ухоженная, утопающая в зелени и цветах, несколько бассейнов + водные горки, понравилось, питание отличное, все чего душе угодно, тем более кроме основного ресторана есть еще и по записи четыре, попали только в два, нам и основного хватало. Кроме того есть перекусы, н-р фастфуд, еще вафли, блинчики и т. д, напитки как алкогольные, так и без, мороженое, вобщем что-то жуёшь целый день)).
Море и пляж на отлично, особенно открытое море, там можно у рифа рыбок посмотреть, очень красивые, цветные. А лагуна идеальна для деток, пологий заход с чистым песчаным дном, ни ежей ни кораллов, безопасно, подойдет как детям так и взрослым. И оборудован пляж всем необходимым. Анимация есть, на детскую ходили по вечерам, на минидиско, на шоу не оставались, шли отдыхать. Были на двух экскурсиях, выбирали, чтобы детям было интересно - батискаф и прогулка на яхте к о. Утопия. Отлично провели время, масса впечатлений, всем очень понравилось.

Вай-фай в отеле бесплатный, ловит по территории, на пляже, в лобби лучше всего.
Отель замечательный, подходит для семейного отдыха, будем стараться в следующий раз снова сюда. Спасибо! ! !