Хорошо что тут скажешь)

Написано: 28 августа 2018
Время поездки: 16 — 26 августа 2018
Ну так ничего отель мне понравилось. По цене нормально за то что получили. Первое обращу ваше внимание это то что нормально интернет ловит только в лобби. Там много собирается людей шум галдеж в общем будет не очень уютно. Номер. Все бюджетненько пусть все и не новое но в целом даже на вид нормальное. Сантехника в порядке. Удобно что туалет и биде да там есть биде) Вынесено в отдельную часть ванной комнаты типа закутка но дверей нет. Плесени ржавчины нет. Небольшой современный телевизор правда маленький. Есть сейф и почему то не электронный а с ключем) Чайник чайно кофейный набор. Мини бар. Большая двух спальная кровать. Белье тоже не новое но и не застиранное до дыр. Хоть мы и жили на первом этаже у нас был балкончик огражденный. Выход был на часть отеля с деревьями жаль что перегородка лучше бы там терраски с лежаками на травке понаделали. На полу номера плиточка. Многие говорят мебель старая да сарая но мы проживали в другом отеле и причем все буквально было хуже денег отвалили больше вот там реально была мебель и старая и убитая. Тут по крайней мере в нормальном состоянии. Питание. Вообще все есть правда не все умеют готовить. Рыба например не очень с мясом нормально справляются. Можно кушать на открытой площадке но еду оставлять без присмотра не советую прилетят птицы и начнут клевать видимо у них там тоже столовка) На ужин бывают очереди люди зачем то приходят еще до открытия и образуется толкучка ну это уже немного не к отелю. Персонал вежливый приятный гид как везде надоедливый со своими экскурсиями. Уже давно у них не берем пользуемся услугами местных фирм. Причем это не только в Египте. В Египте всем хочу порекомендовать отличного гида Mido Bikham у человека опыт репутация все официально. Его контакты легко найти просто по имени фамилии в любой поисковик введите или в соцсетях сразу найдете. Стоимость ниже отельных цен да и пляжных в разы ниже. Из основных экскурсий всем советую поехать в луксор дендеры на остров утопия это для нас были самые яркие места и незабываемые впечатления. За жару и транспорт не переживайте автобусы с кондерами и туалетами хорошая яхта. Обеды просто отличные это вам не ланч бокс с собой тащить. В общем экскурсии не проблемные все очень комфортно. Анимация в отеле. Ну сами понимаете отель не дорогой и нет приглашенных артистов каждый день все силами отельных аниматоров но ребята молодцы очень стараются. Им отдельная благодарность! Море основной пляж это залив отлично с детьми отлично тем кто боится глубины. Ну в общем выбирать отель для отдыха можно смело главное что на цену хорошую попали! Всем приятного отдыха и хорошего настроения!