Хороший отель ,если не обращать внимание на мелочи и ехать по акционой цене)

Написано: 21 марта 2018
Время поездки: 2 — 8 марта 2018
Отдыхали в Дезерт Роуз с 02-08.03. 2018.
Територия красивая , не сильно большая , но прогуляться есть где, питание каждый день одинаковое , но голодные не останетесь . Мясо : курица гриль, рыба в кляре одного вида обед и ужин, пару раз кальмары в кляре, говядина гуляшь или котлеты в проливе , овощи , фрукты( апельсины, грейфрут, дыня, клубника, финики , яблоки ), сладкое такое себе ( выпечка, бисквиты, печеньки, желе) Напитки ужас . Сок- порошок из пакета , спиртное отвратное , пиво норм. Есть рестораны Аля карт 4 ( Мексикансикий , Ливанский, Рыбный и Итальянский), посещение по записи сколько захотите . Нам понравился Ливанский больше . Номера по разному . Мы были во втором корпусе , вид на территорию внутреннюю. Ничего не доплачивали . По номеру нас все устроило , ванна норм, но требует обновления . Пляж лагуна , мелкий камушек с песком, без тапочек купаться . Из отдыхающих много немцев . Их там любят и выделяют браслетами зеленого цвета . Мы отдыхали по хорошей цене , нас устроил ))) Но на пятерку не дотягивает однозначно ))) В общем главное хорошее настроение и погода ))) За 700.800$ можно ехать, но не больше ! ! !