Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как обстоят дела с ранним заселением в этом отеле? Прилетаем с маленькими детьми в 4 утра. Каковы наши шансы быть поселенными?
8 подписчиков  • спросил 2019-12-054 года назад
аватар ollennka
На усмотрение отеля, никто не будет Вам гарантировать поселение раньше часа регистрации.
Я бы на Вашем месте оплатила раннее заселение, зачем мучить детей?
аватар Slav_na
подруга оплачивала раннее заселение при покупке тура, при прилёте заселились сразу, осталась очень довольна
аватар ZlyukaLenka
Почитайте мой отзыв об этом отеле. В Египте были 7 раз, но хуже этого отеля не было. Официально есть заселение раннее за 10$. Мы просили, но они делали вид, что нас не понимают. И вообще отношение к украинцам и россиянам там особое. Вспоминать не хочу...
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Рекомендую написать запрос о раннем заселении в администрацию самого отеля с указанием ваших дат и количества человек. Получив ответ, распечатайте его и возьмите с собой в поездку. Соответственно, если вас будут пытаться "не понимать" на ресепшн, покажете им переписку с администрацией.
Эл.почта отеля: [email protected]
Писать лучше на английском (можно с помощью google-переводчика).
аватар lupanarius
Откровенно говоря, вас не обязаны заселять раньше положенного времени, даже если вы с малышом. Если хотите гарантий - доплатите за раннее заселение при брони тура и тогда 100% никаких проблем не будет, номер будет вас ждать. В противном случае есть шанс просидеть с карапузом в лобби до 14:00
аватар vedrogvozdey
Судя про времени прилета, вы летите Скай апом, а это говорит о том, что не факт, что прилетите во время. Но это такое дело. Сейчас в Египте строго почему-то с заселение/выселением/одеванием/срезанием браслетов. Бесплатно вас точно не заселят в 5 утра. Либо изначально оплачивайте раннее заселение, либо на ресепшене в паспорт кладите минимум 10, а то 20 долларов и ведите себя очень вежливо, даже если вам откажут сразу, не скандальте и не быкуйте и не мотивируйте ребенком, пытайтесь договориться, иначе и правда могут специально мурыжить до 14.00. В Хургаде отдыхает много иностранцев и египтяне разбалованы чаевыми.
Но лучше конечно доплатить изначально покупая тур и знать спокойно, что вас заселят сразу.
аватар honey_elena83
Всем спасибо за ответы. Я не знала о раннем бронировании, хотя далеко не первый раз летаю. Обязательно воспользуюсь советами
аватар Elenka08
ZlyukaLenka, вы серьезно?? Я была в прошлом декабре, отель отличный. Все нас понимали, разный цвет браслетов вообще заметила не сразу. Заселять раньше они не обязаны, только добровольно
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*