Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
У нас планируется отдых, и выбрали Ваш отель. Меня очень волнует вопрос о комарах. Есть ли они? Травят ли их?
9 подписчиков  • спросил 2019-05-275 лет назад
аватар AllOverTheWorld
я своих не травлю, вредно
аватар Vika284
Наш отель отвечает мировым стандартам по борьбе с болезнями которые переносят комары и на территории нашего отеля построен завод по разведению самцов комаров
аватар travelsita
Спасибо за Ваш выбор. У нас очень хорошие дрессированные комары. За убийство комара отдыхающий лишается права пить алкоголь в барах :)
аватар Elenka08
Я когдп читала, пропустила слово *комары*. Без этого слова текст просто огонь :)))) жесть))) Что могу сказать по сути, нет мы не равим. В нашем отеле есть опция *убей комара*. Мы выдаем вам приспособления, по типу дротиков для дартса, и вы охотитесь на комаров.
аватар Alex714
Травить - не гуманно, поэтому в нашем отеле открыт заповедник для комаров, туристам с четвертой отрицательной скидки.Рады . что вы выбрали наш отель. :)
аватар Vika284
все так как пишут наши сотрудники, зараженные Т-вирусом самцы комаров кусают самок комаров, после чего укусы самок совершенно безопасны для вас
аватар kolyan_cat
Наши комары кусают только тех кто дополнительно к АллИнклюзиву не покупает платный алкоголь в баре и не берет экскурсии у наших гидов..
аватар filmi-fantastika.club
Комары везде есть, что их травить, включили раптор и все нормально.
аватар veritasana
Этот вопрос нужно через сервис отеля задавать..
в раздел..Помощь.. http://www.hotelshurghada.com/ru/support/
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*