Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Подскажите кто недавно летал через джоин ап? Выбрали отель desert rose, а он работает только с джоин ап. Очень переживаем
11 подписчиков  • спросила 2018-09-151 год назад
аватар alex45
А чего переживать?Два варианта - или меняете отель, или надежда, что Джон Вас благополучно отвезет в Хургаду и привезет обратно! Третьего не дано!!!
аватар JUlija807173
Мы летим через неделю, скоро с ума сойду с этим Джоином. Вы когда планируете? Прилетим- напишу отзыв) Ну если улетим, конечно
аватар natochka__74
))) как хорошо прибьівать в неведении. Я думала, что проблемьі с Джоином в прошлом. Смотрю, что они дают хорошие предложения, вьібираю)))
послежу, почитаю, тоже интересует
аватар JUlija807173
Вы знаете, я умом понимаю, что проблем у них, на самом деле не больше, чем у других, но наши СМИ почему то видят только проблемы Джоинов, когда их хотели вызвать в аеропорт когда мау задерживали рейс, то они тупо отморозились. Если слышат Джоин ап-все её, тут как тут. Но всё таки оно психологически давит и думаешь "а вдруг таки их устраняет с рынка"? Хотя умом то понимаю, что всё будет нормально у них
аватар ksana.net
https://petition.president.gov.ua/petition/45764 підтримайте петицію про прийняття мір стосовно цих ганебних авіаперевізників, поширте серед друзів, давайте зробимо це. Залишилось 24 дні!!!
аватар natochka__74
ksana.net що Ви зібралися міряти в авіаперевізників? і яка буде одиниця вимірювання?
аватар ksana.net
Дякую, про граматику поспілкуємось на відповідному сайті. Мене також обурила ваша пунктуація ;)

Хто постраждав від затримки, переносу чи скасування рейсів, співпрацюючи з туроператором JoinUp та його перевізниками, а також всі, хто читає це, тому що вагається, переймається про майбутні відпустки, будь ласка, підпишіться під петицією. Вона не моя, але дуже корисна. Дякую.
аватар ksana.net
natochka__74, повиправляйте краще попередні коментарі, там набагато більше для вас роботи. Я сподіваюсь, ви так само гарно володієте російською та маєте трохи часу.
аватар Tana999
Вернулась вчера из Египта. С 2012 года летаю с Джоин ап. Вообще не понимаю шума вокруг них. У меня никогда проблем не было. Я обычный турист. В этом году вообще из-за удачно перенесенных рейсов получила дополнительно полтора дня отдыха. Я летаю и буду летать только с Джоин ап. Когда в прошлом году брала тур через Анекс, то меня так надули, что я зареклась изменять Джоину.
аватар tatyy
Были в этом отеле в марте . Летели из Киева. Все хорошо. Проблем не было никаких. Вылет четко по графику, обратно задержка на 1,5 часа, но это только плюс нам, поспали дольше утром, так, как вылет ранний был.
аватар kop--25
мы летали в августе этого года через джоин перевозчик был азур . все норм задержки не значительные . Лете ли в Шарм должны были вылетать в 02:00 перенесли на 5:20 о чем предупредили за три дня до вылета, назад должны были вылетать в 20:30 перенесли на 17:30 огласили нам о переносе когда мы забирали путевки в агентстве .
аватар Vika284
Не летает join up - нет такой авиакомпании join up , join up это туроператор, а не авиакомпания

Как туроператор join up работал со многими авиакомпаниями в том числе нормальной по чартерам Windrose и по регулярным рейсам одной из лучших мировых авиакомпаний Turkish airlines. Но для удешевления туров они работают и с ужасными авиакомпаниями такими как Bravo, Anda, Yan air

В прошлом году владельцы ТО join up создали новую авиакомпанию Sky up

И сейчас ТО join up работает по чартерным рейсам как и со своей родной компанией Sky up так и с Bravo, Anda, Yan air, по регулярным авиа у них Turkish airlines

Так что в туре от компании join up может быть разная авиакомпания
аватар alex45
И я хотел об этом сказать! Смотрите, кто везет или перевозчик авиакомпания, которая имеет 2-3 самолета, или МАУ, не говорю уже про Туркишей."Но для удешевления туров они работают и с ужасными авиакомпаниями такими как Bravo, Anda, Yan air" - и в этом дело! Дешевое - не значит,хорошее!
Я не хочу иметь дела с Джоном, потому что считаю. что они самое безответственное ТО на Украине, и не раз убеждался в этом.
аватар 0676307776
Опять 150 любителей Джойна просидели двое суток 17 и 18 октября в Хургаде.Перевозчик Браво.По техническим причинам.Значит с Киева тоже кто то не улетел.
аватар 0676307776
Извините 17 и 18 сентября
аватар Vika284
0676307776 У Bravo сбои в расписании и задержки рейсов часто, почти на каждой недели сидят туристы в аэропортах в ожидании рейса от Bravo, Anda, Yan air

Возможно вы не ошиблись в дате а просто предсказали будущие даты
аватар elenalysenko1990
Мы в Дезерт Роуз летали в июне. Через Гоин Апп с Киева, авиаперевозчик . Все прошло прекрасно, хотя очень переживала, начиталась отзывов разных. Летела с мужем и двумя детьми. В самолёте чай кофе предлогали. Отель ооочень хорший, большая ухоженная территория, зелени много, есть лагуна, для детей очень хорошо. Обслуживание тоже понравилось, каждый день уборка была. У меня вылез флюс,болел зуб ужасно до слез, по страховке свозили на медицинском такси в госпиталь, бесплатно осмотрели и выдали три лекарства тоже бесплатно, медперсонал относился лучше чем в наших бесплатных поликлиниках. Вот теперь ещё раз собираемся полететь в этот же отель, но уже по раньше, что бы не в такую жару как мы летали))
аватар elenalysenko1990
Извините, не указала авиаперевозчик да, туда летели СкайАп, обратно Браво. Самолёты не плохие)
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*