Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто сейчас в отеле или недавно вернулся, как сервис и питание? Хотелось бы самых свежих мнений, а не годовалой давности
5 подписчиков  • спросила 2021-02-193 года назад
аватар Dzhonni.dzho
Были в Египте 5 месяцев назад и 1 месяц назад (сеть отелей Альбатрос) то могу сказать, что в период Covid питание везде стало хуже, печаль с выбором фруктов и ассортиментом блюд в целом.... при том что были в хороших 5*. Сервис на уровне остался (если хорошая сеть отелей)
аватар super.mila2905
Питание, действительно, везде стало хуже, меньше выбор блюд, морепродуктов, фруктов.
Но готовят отлично (Albatros Citadel - сентябрь 2020).
Санитарных норм придерживаются везде: в ресторанах, барах, на пляже - чистят, моют, убирают.
К уборке номеров претензий не было: каджый день влажная уборка, смена полотенец - ежедневно, главное не забыть бросить его на пол в ванной, мыло, гели - в дозаторе, одноразовые миники - по мере использования, пополнение мини-бара ежедневно + кофе, чай, сахар, вода.
В номере все работает - холодильник, кондиционер, огромный телевизор (берем свою флешку с фильмами, т.к. с нашими каналами там проблема).
Удобные кровати, матрацы, подушки.
Алкоголь довольно неплохой: и пиво, и крепкие напитки.
В баре на пляже очень вкусные пакетированные соки: ананас, манго, гуава. Пепси, фанта, спрайт - из бутылок. Пей - не хочу.
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*