Вопрос oб отеле Desert Rose Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В описании отеля указано, что в нем есть часть пляжа с рифом. Скажите, пожалуйста, много ли рыб, интересно ли будет нам, если мы пока только в Мовенпике были в Шарме с рифом и рыбами?
То есть не сильно опытные и разбалованные в этом деле, но уже хочется конечно и с маской поплавать, красоту посмотреть. А отзывы разные, кто-то пишет, что нет вообще рифа и рыб, кто-то доволен. Просто ищем отель на апрель и нам очень важен для детей заход песчаный и цена приемлемая, хорошая детская площадка и красивая территория, этим подкупает Дезерт Роуз :)
7 подписчиков  • спросила 2021-01-143 года назад
аватар honey_elena83
Пляж, территория, заход в море - отличные. Детская площадка и бассейн с 2мя маленькими горками имеются. Если по пляжу пойти влево будет пирс, с него можно посмотреть на рыб. Корал мертвый, но рыбы есть. Для разнообразия пойдет.
аватар Nusia
Мне не понравилась лагуна с песчано-бетонным дном из-за которого вода была холоднее, чем там где рифы, хоть и полумертвые
аватар honey_elena83
кстати, для купания в море очень желательны кораллки, так как в лагуне много колючих ракушек.
аватар Aleksey59
Посмотрите, очень не плох в Хургаде Coral beach Hurgada. Пляж на любой вкус и лагуна и песчаный заход и пирс с кораллом. Да и сам отель не плох.
аватар Kapitanpereira
Вы нигде в Хургаде столько морской живности, сколько в Шарме, не увидите. Рифы угроблены. Какие-то жалкие остатки были у Корал Бича. Хотите супер-море? Это в Шарм. Зато, в плане риска напороться на что-то, в Хургаде безопасней.
Отвечу на другие вопросы о Desert Rose Resort 5*