хороший отдых

Написано: 7 февраля 2011
Время поездки: 22 января — 1 февраля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Всем привет, кто собирается отдохнуть в Египте. Отдыхала в Хургаде, в отеле Dezert inn. Отдыхаю не первый раз в Хургаде. До этого были отели 4*. Dezert inn соответствует своим 3*, клубная система. Небольшой пляж, подходит для тех кто занимается погружением и любит поплавать с маской. Рядом с берегом красивые кораллы и рыбки. Сами номера этого отеля нормальные, уборка номера была у нас каждый день, мы даже вешали табличку"не беспокоить"и это без чаевых. Ресторан нормальный, обеды иногда проходили на пляже. Еда была разнообразной, фрукты каждый день. Обслуживающий персонал добрый, всегда поздороваются, улыбнуться. А особенно хочу отметить Медицинское обслуживание. Такое вижу первый раз! ! ! По нашей страховке мы получали все медикаменты бесплатно. С собой можно было ни чего не брать. Врач Оксана, сама ходила по пляжу и предлагала медицинские услуги. Молодцы! ! ! Дискотеки работали как в отеле так и на улицах. Очень хорошая дискотека "Доч бар", советую посетить. Для молодежи, которая не привередливая и любит потусить - это ваш отель. И не читайте плохие отзывы!