Все плохо!!!!!

Написано: 21 июня 2010
Время поездки: 1 — 7 апреля 2010
3.0
БЕЗОБРАЗНО!!!! ! ! Отель засыпан пылью настолько, что казалось что его только недавно откопали археологи. За семь дней которые там были в номере ни разу не провели влажной уборки, не говоря уже о пыли на столе и тумбочке. На второй день отдыха на балконе выпивали вино и немного разрили, так вот его не вымыли до конца нашего проживания. На, якобы чистом, постельном белье, почему-то обнаружились чьи-то черные волосы `из разных мест нахождения на теле`. В ресторане нужно было постоянно добывать тарелки, ложки, вилки, кружки и даже воду.... Не говоря уже о самой еде. И совсем не потому что отдыхающием много ели, а потому что медлено работала обслуга. Вообще, египетские мужчины ленивые и медлительные, но при этом не дают прохода ни одной женщине. Кроме всех прочих перечисленных `благ`, у нас случился такой инцидент: от номера сломался ключь, и то что он был уже треснут мы заметили уже когда он разломался. Так вот на ресепшене нам сказали, что необходимо заплатить 10 $ , объясняя тем, что у них в отеле такие правила. Мы долго требовали что бы нам показали, где об этом конкретно говориться, но тщетно... После долгих препинаний, нам предложили пойди к хозяину отеля, который поторговавшить с нами до 5$ и , естественно, не увидев в нашем поведении благосклонности, велел администратору выдать нам новый ключ. Так вот что хочу сказать в заключение, три звезды - это не пыльный номер, не серые полотенца и не постоянный поиск пищи и средств для ее употребления. Это полотенца чистые, но подешевле чем в хороший отелях; это разнообразное меню в ресторане, но не настолько как в 5-звездочном отеле и т. д. И поэтому я бы призвала всех Россиян заставлять уважать себя и требовать то что положено, а не замалчивать, как мы любим это делать! Удачи Всем!!! ! !