Dana Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дана Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 18 км от центра Старого города Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар musia2010
Ездили 2 взрослых и дочь 8 лет + друзья двое взрослых. Это наш первый отдых в Египте, но отель я выбирала очень долго, так как у меня были условия. 1. Хороший пляж и плавный заход в море, так как с ребенком. … Еще ▾ Ездили 2 взрослых и дочь 8 лет + друзья двое взрослых. Это наш первый отдых в Египте, но отель я выбирала очень долго, так как у меня были условия. 1. Хороший пляж и плавный заход в море, так как с ребенком. 2. Чтоб море никуда не убегало (отливы-приливы). 3. Хорошая и качественная кормежка.
Теперь по порядку. Приехали в 6 вечера, заселили сразу. Нам дали номер 2617 в корпусе 2000 с видом на территорию за отелем.Номер хороший. Друзьям дали номер в 5000 корпусе на первом этаже. Номер им сразу не понравился, потому они его поменяли на следующий день без проблем и доплат тоже в 2000 корпусе с видом на территорию отеля. Скажу сразу, нам по факту было все равно на вид из номера, так как мы приходили поздно и сразу спать. Больше интересовал комфорт в самом номере. А именно: номер имел двухспальную кровать и одну для ребенка, сейф бесплатно, минибар бесплатно (в нем кола, фанта, спрайт, вода) Есть чайник, чай, кофе. Воду в бутылках приносят постоянно. В ванной комнате есть фен, шампунь, мыло, кондиционер для волос, шапочка для душа. Все работает. На балконе встроенная сушка для вещей, стол и два кресла плетеные. Единственный минус по номеру, это встроенная кондиционная система, которая очень шумит.(за что и снимаю одну звезду) Спать при ней невозможно, поэтому охлаждали комнату в течении дня, а на ночь выключали. При температуре ночью 25 градусов на улице, было в номере нормально до утра.
Сам отель: территория большая, красивая. Есть детский бассейн с детскими горками, для детей до 10-11 лет нормально. В мае вода в этом бассейне подогревалась, было 30градусов.Во взрослых воду не греют.
Пляж: Пляж большой и широкий. В любое время можно найти лежаки. Полотенца выдавали по карточкам. Заход в море очень хороший и пологий. С левой стороны пляжа есть коса, которая то появляется то исчезает когда отлив. Остальной весь залив глубокий. От берега где-то метров 5-6 и уже с головой. Некоторые пишут: там нет моря. Что имеют ввиду непонятно . Может потому что с обеих сторон пляжа есть длинные понтоны которые перекрывают немного вид в открытое море. А может потому, что нет там коралловых рифов. Да за рифами надо ехать в другие места. В общем, для тех кто не умеет плавать, для семей с детьми, которые не хотят ограничивать себя только бассейнами, здесь хорошо. На пляже есть бар в котором мы часто оставались на обед. На пляже к вашему грибку принесут ведерко со льдом, а также бутылочное пиво Стелла (очень не плохое), вино в бутылках, тоже нормальное, соки, воды.
Питание: на территории отеля есть уже 6 ресторанов. Все они на Все включено. Питание на очень высоком уровне. Много мясных и рыбных блюд. Читала много отзывов, что в Египте вся еда соленая и перченая, в связи с этим нечем кормить детей. В Дане такой проблемы нет. Все свежее и очень вкусное. Кто ищет морепродукты, креветки, крабы, спрашивайте в ресторане у менеджера в каком ресторане они будут. Каждый ресторан имеет свой день по морепродуктах. Утром, в обед и вечером подают апельсиновый фреш. Жаль что не было манго, так как не сезон. Из фруктов были бананы, финики, апельсины, грейпфруты, дыни, клубника, яблоки. Все фрукты целые и резанные в сиропе. Из алкоголя я лично пила вино красное, муж и друзья брали и виски и бренди, пиво (может еще что-то не помню) говорили все очень не плохое (по сравнению как мы были в Турции), конечно до реальных градусов не дотягивает, но все же.
Ван доллар оставляли только уборщику, но никто их там не выпрашивает, у нас такого не было. Отдыхающие в основном немцы, наверное процентов 60-70. Напротив отеля есть торговые бутики, магазин Клеопатра с фиксированными ценами. Ездили с ребенком в Ждангл аква парк, он пять минут езды от Даны бич. Заказали прямо на рецепшене за 25$ взрослый и половина стоимости ребенок. Торгуйтесь везде и очень сильно.
Если есть вопросы пишите, пока свежо в памяти.
Вид из нашего номера на территорию за отелем Вот в таких ведерках приносят напитки на пляже Ужин креветками в Немецком ресторане Подают апельсиновый фреш Дегустация коктейлей в баре Закат просто шикарный Вид с Немецкого ресторана на пляж и море
аватар IrinaArt
Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. … Еще ▾ Отлично отдохнули, все для отдыха сделано на высочайшем уровне. Еда выше всяких похвал, бары с напитками, особенно хорош Коламбус. Кофе замечательный на любой вкус. Номер однокомнатный, но мы заходили в него только спать и днем на час после обеда - отдышаться от солнца и от еды. Единственное, к чему можно придраться, это к встроенной системе кондиционирования - шумно, особенно ночью и даже при минимальном режиме. При выдаче полотенец на пляже служащие бросались поднести их до лежака, переставить лежак, перенести ветрозащитный заборчик и т.д. и т.п. Официанты шныряют по пляжу постоянно, разносят напитки, и у бассейнов тоже. Wi-Fi везде. Наши туристы в основном молодые и с детьми, а немцы - пенсионеры. А в среднем - люди всех возрастов.
аватар vanina1
Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку. … Еще ▾ Отель выбирали для семейного отдыха с детьми и не прогадали.Заехали мы около 7-30, нам предложили сначала позавтракать, а потом отвезли в номер.Сам номер очень большой и посторный с прекрасным видом на общую территрию отеля, особенно красиво было вечером, когда включали подсветку.Для детей тут предусмотрено абсолютно все.Есть горки разных размеров, конечно огромных с крутыми спусками как в больших аквапарках вы тут не увидите, но все же не плохо.Есть много бассейнов под любой возраст, две детские площадки с качелями и так далее, детский клуб прекрасно работает, вечером проводят традиционное минидиско, детей много, так что нашим компания была всегда.Море рядом, заход с берега удобный, но можно и с пирса.Для, детей самое то, температура воды была нормальной, купались каждый день, ветров сильных не было.Море чистое, но особого разнообразия подводного мира тут я не увидела, кораллы тоже никакие, но это отель для отдыха чуть в другом формате.По питанию вообще все прекрасно.Выбор еды не плохой.Рестаранов много, походите везде, у каждого свой вкус.Нам больше всего с мужем понравился азиатский с морепродуктами, а детям итальянский.Алкоголь дают не плохой, тоже местного производства, но видать более менее хорошего качества и не разбавляют, вино не плохое, пиво вкусное.Отдыхающие разного возраста, от таких семей как наша до совсем пенсионеров, молодеж тоже есть и парами и компаниями.Много западных европейцев, особенно немцев, контингент приличный.Обслуживание на уровне, никакого хамства, постоянно интересуются как отдыхается.Анимация очень активная как по мне, ребята работают не плохо, развлечений тут много разных, диско для взрослых тоже естьТак что отель считаю, что очень даже не плохой, только к морю есть вопросы, но все равно никаких горящих туров сюда не бывает, максимум скидня дня , да и отель в сезон часто в стопе, но считаю, что своих денег он стоит.
аватар irachernij
Це був неперевершений відпочинок! Настільки продумано все до дрібниць .... ми залишилися в захваті!!! За час перебування ми не побачили жодного мінуса ні в обслуговуванні, ні в харчуванні, ні в персоналі! Всі раді тебе бачити, усміхаються . … Еще ▾ Це був неперевершений відпочинок! Настільки продумано все до дрібниць .... ми залишилися в захваті!!! За час перебування ми не побачили жодного мінуса ні в обслуговуванні, ні в харчуванні, ні в персоналі! Всі раді тебе бачити, усміхаються ... одне слово всі великі МОЛОДЦІ, що так стараються. Дуже гарна територія, кругом ідеальна чистота, читий доглянутий пляж. Тут створені всі умови для ідеального відпочинку! Екскурсії раджу брати у гіда від туроператора, так як взяли одну на пляжі залишилися розчарованими в самому відношенні, а у гіда брали, то повернулися з масою вражень. Дякую Dana Beach Resort 5* за прекрасний відпочинок, а туристам, які зараз читають відгуки і вибирають, можу сказати одне - ви не пошкодуєте що обрали саме цей готель!!!!
аватар alinateres
Начну с самого главного – это я о том, что отель только для размеренного отдыха, можно с детьми, но тоже спокойного. Отель в большинстве набит туристами из германии, и в большинстве своём или близко к пенсионному, или уже пенсионного возраста. … Еще ▾ Начну с самого главного – это я о том, что отель только для размеренного отдыха, можно с детьми, но тоже спокойного. Отель в большинстве набит туристами из германии, и в большинстве своём или близко к пенсионному, или уже пенсионного возраста. Молодёжи в отеле почти нет, есть семьи, но тоже не много. Из нашего контингента почти никого нет, за всё время только пару раз услышали знакомую речь. Может это для многих и покажется недостатком, а вот для нас это просто огромный плюс. Первое – нам для отдыха очень важно обслуживание и сервис, ну нравиться лежать на шезлонге и не бегать самим за напитками по сто раз. А тут за вами будут ухаживать, и следить ежеминутно. Из-за большей части отдыхающих немцев, тут сервис поставлен на отличном уровне. На пляже и возле бассейнов принесут напиток, в ресторанах так же приносят напитки, очень быстро обслуживают, чистота во всём отеле прекрасная. Кроме этого ещё один важный момент – это питание. Соответственно оно не уступает сервису. По отелю раскинуто много ресторанов. Их можно посещать каждый день. Некоторые работают на завтраки и ужины, некоторые на обед и ужин, некоторые просто на ужин и есть просто рестораны со шведским столом. Кроме этого есть фуд-корт, который работает постоянно. Тут закуски, мороженое, мясо на гриле. Так же отличная кофейня, и кофе варят замечательно. По еде всего много и всё очень вкусно. Несколько видов мяса постоянно, морепродукты и перепела, рыба в разных вариациях. Очень много свежих овощей и фруктов. Алкоголь местный, но мы кроме пива ничего не пили, поэтому рассказать про него ничего не могу, а вот пиво очень хорошее. Территория просто огромная, даже есть канал, по которому от ресепшна до моря и обратно ходят катера, и по дороге в районе как раз фуд-корта делают одну остановку. Чем не дополнительное развлечение… ))). Через дорогу от отеля пройтись минут 7 и можно дойти до Сензо Молл, тут можно купить всё, что душе угодно. Цены фиксированные и недорого. А ещё очень советую поехать на экскурсии, для нас это было самым лучшим развлечением. Причем хочу отметить что брали мы их в местной фирме cami tour очень просто найти через яндекс. У них и дешевле чем от туроператоров и все официально это не брать на улице. И сервис просто превосходный. Например экскурсия супер эльгуна обошлась всего по 40$ в отличии от того что нап предложили в отеле по 65 за тоже самое. А экскурсия очень интересная и насыщенная. Это не только эльгуна но и Бухта дельфинов и рыбалка и подводная лодка и катание на банане и таблетке в общем все в одном. И накормили морепродуктами! Пляж у отеля огромный, н огорожен сеткой, поэтому с берега рыбок не увидишь, да и купаться с берега мелко, тут больше подойдёт место для детей. Мы же ходили купаться с края пирса, тут можно увидеть и рыбок и немного кораллов. Даже вода кажется с пирса теплее, может потому, что сразу спускаешься на глубину и не надо долго заходить в воду. Пляж сам по себе огромный, широкий, очень много лежаков, и людей на пляже всегда немного. Большая часть отдыхающих лежит возле бассейнов, их в отеле много и многие с подогревом. Есть отдельно детский с несколькими горками. Номера в отеле самые обычные, у нас был стандарт и нас вполне устроил. Уборка делалась регулярно, вода, полотенца и всякие мелочи всегда были. Радовали и фигурками из полотенец и одеял. В номере есть кондиционер, который можно включить на обогрев, без него спать прохладно, мы всегда пользовались. Заселили быстро, до самого отъезда находились в номере, нет проблем, браслеты не срезали, и доплат не требовали. В общем, мы очень хорошо отдохнули, отель советую всем, кто любит тихий размеренный отдых.
аватар Samborskij_Vladimir_Igorevich
Мы посмотрели по отзывам и выбрали этот отель. Dana Beach Resort 5* входит в сеть Альбатрос. Мы раньше уже отдыхали в отеле сети Альбатрос, нам понравилось. В этот раз, заселили нас в хороший, новый номер. … Еще ▾ Мы посмотрели по отзывам и выбрали этот отель. Dana Beach Resort 5* входит в сеть Альбатрос. Мы раньше уже отдыхали в отеле сети Альбатрос, нам понравилось. В этот раз, заселили нас в хороший, новый номер. Питание было хорошее, мы всем довольны. Очень большая, красивая территория, это первая линия. Бассейнов было много, они подогревались, была анимация. Можно было бы, чтобы лучше была детская комната, не всегда достаточно времени занимались с детьми. А вечерняя анимация была хорошая. Достаточно близко, буквально, через дорогу - кафе и магазины. С качеством экскурсий, которые у гида мы купили, все было в порядке. Из минусов - рядом был ремонт корпуса, но это не сильно напрягало, там все быстро сделали.
аватар sofisamborska22
Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо . … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо .С детьми очень мало отдыхающих, в основном пенсионеры.В детском клубе аниматор -никакой.. села лепила открытки, ни какой заинтересованности(даже детям немцев не было интересно) Не говорю, о том , что она ни слова на другом языке не понимала(Хотя сам клуб отличный- территория большая и есть свой бассейн .Площадки для детей 2, на одной все играют, так как есть и горки и качели , а на второй- тишина...там только качели .Могли бы что-то и поставить , например игровой комплекс .Вечерняя дискотека для детей проходила весело, парень -ведущий очень весёлый , активный -дети были безумно счастливые .Вечерняя программа очень разнообразная , но как-то не достаточно профессионально, для просмотра на один раз. Из всех запомнилось бразильское шоу, девочки молодцы, выкладывались на все 100%.Аниматоров на протяжении дня не видно было, так как территория большая, а они все на пляже в определенное время , в общем наши графики не совпадали .Номер нам сразу дали отличный в обновленном корпусе, единственное, что рядом ремонтировали второй корпус и было шумно в обед( так как укладывали спать детей)Хотели поменять , но когда просмотрели два варианта(они были ближе к морю 2 и 3 )то решили остаться в первоначальном. Сказали по секрету , что лучшие номера в 1 и 6 корпусе, мы жили в первом(1312).Уборка номера отличная-вымывали все до блеска .Интернет хороший, но ловил не на всей территории. Еда отличная, разнообразная, выпечка очень вкусная.В один день подавали шампанское -очень классное, не похоже на их местный алкоголь. Официантам отдельный плюс!!! Таких людей приветливых, доброжелательных будет плохо не отметить!Бассейны с подогревом (31 С°), но море было немножко прохладным(21 С °), на пляже места предостаточно!Если хотите тихого отыха Вам сюда!)
аватар benah
Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут. … Еще ▾ Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут.Внутри все в общем не плохо, мебель конечно не новая, но еще добротная, все чистое, никакой плесени у нас не было, кондиционер был в рабочем состоянии, но включали его естественно только на обогрев , без этого уснуть было не реально, уборка не плохая, парень постоянно спрашивал чем еще может помочь.Территория отеля очень большая, интересная, много мест, где можно наделать отличных снимков на память, искуственная река это фишка отеля, про это все знают, есть теплые бассейны как для детей, так и для взрослых, работает аптека, какие цены не знаю, не обращались, муж пару раз сходил в спортзал, говорит слабенько, но легкую трешу провести можно.Ресторанов несколько, мы все их обходили по кругу, меню очень разнообразное, претензий по этому поводу быть ни о кого не может, описывать еду не вижу смысла, не только за этим мы летели, но каждый день у нас был праздник живота, это вам не бюджетная четверка, где набиваешься однообразными гарнирами с курицей, а за говядиной народ устраивает битвы.Пляж очень большой, лежаков очень много, когда бы мы не пришли свободные были всегда.Вход в море мелковат, вода для меня холодная, большого желания долго купаться не было, а иногда и вообще купаться, видела что некоторые дети отказывались заходить в море, не знаю какая была темпепатура воды, но не 23, как нам говорили точно, но правда рыбки есть и это хорошо.В отеле основная масса отдыхающих это западные европейцы, наших намного меньше, много как пенсионеров, так и молодежи, семей с детьми тоже достаточно, короче сюда можно лететь всем категориям отдыхающий.Анимационная команда мне понравилась, днем проводят кучу разных развлекух от зарядки и аквааэробики до водного пола и волейбола, работает детский клуб, но правда нас он мало интересовал.Вечером тоже скучать не приходилось, после ужина устраивают разные шоу, часто бывают приглашенные артисты , после всего неплохое диско, люди были всегда.За пределы отеля выезжали два разп, погоняли на квадриках по пустыне и выходили на катерке к какому-то острову, так же без фоточек в открытом море, тибатурком поможет.Обслуживание мне очень понравилось, персонал вежливый, опрятно одетый, никакой пошлости или шуток, тут с этим как я понимаю строго, но русский понимают не все, так пару слов, но на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий, но нам школьного английского было достаточно.Отель ясное дело советую абсолютно всем, конечно хотелось бы сюда вернуться в теплый сезон, но жаль горящих туров нам обьяснили, что сюда не бывает, максимум небольшая скидка как за отель дня, так что в мае попробует поймать.
аватар lessi85
В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. … Еще ▾ В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. Из плюсов быстрое заселение, хороший номер, качественная уборка, пополнение водой и пр. Красивая территория, с хорошим озеленением и исскуственной рекой, по которой курсирует кораблик, доставляющий туристов на пляж, очень необычно, класс! Хорошие чистые бассейны, есть детские водные горки, относительно детского досуга не скажу, не вникали за ненадобностью. Питание отличное, много ресторанов и баров, каждый по своему хорош, посещали тот или иной «под настроение», но во всех качественные продукты и хорошо приготовленные блюда, с душой. Пили только пиво, хорошее, пару раз коктейли, ничего особенного. Мороженое есть, на любителя, мне норм, мужу не понравилось. На пляж подъезжали/подплывали) и ножками тоже топали, нужно было сбрасывать наеденные калории)), пляж чистый, песочек, лежаков хватало, пологий заход, отливы-приливы есть, но не критично, накупались, назагорались, несмотря на зиму по календарю. Экскурсии в планах были, хотелось чего то необычного, решили махнуть в бухту Марса мубарак, в этом районе еще не были, тем более перспектива увидеть дюгоня очень подкупала, заказали в местном агентстве тиба тур, нашли в гугле, мало кто вообще туда организовует поездки, но оно того стоит, впечатлений масса, корову увидели близко-близко, супер. Интернетом всегда пользуемся своим, покупаем местную сим карту, связь отличная, тем более за пределами отеля всегда на связи. Контингент отдыхающих, преимущественно те кому за… и семейные с детьми, молодежи в наш заезд было не много, да и в прошлую поездку было примерно тоже самое. Спокойный размеренный отдых, добротный, качественный, Дана держит марку, еще приедем, конечно же рекомендуем.
аватар an067722785
Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14. … Еще ▾ Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14.00» не слышали. Были свободные номера- не мариновали.Пока ждали, предложили сходить в ресторан. До номера довезли на машинке ( чтоб не шли по жаре), багаж отправили отдельной перевозкой.
Номер просторный, санузел огромный с душем и ванной. Чисто. Порадовала светлая большая тераса с прекрасным видом на «кусочек моря и пляжа» и водоем с рыбками и губками.
Територия ухоженая, все функционирует как отлаженый механизм. Трава- утопаешь по щиколотку, деревья причудливо выстрижены.
На территории 6 ресторанов. Мы облюбовали французский Lamarche и итальянский Castello.
Выбор блюд потрясающий. Вкусные сыры, крабы, креветки, кальмары, лазенья. Морские деликатесы были каждый день, все валом без ограгичений, сплошной «праздник живота». Поавда, меню в ресторанах разное и в каком из них будет тунец, креветки, крабы спрашивали заранее. Шеф-повара ресторанов не делали из этого тайну. Каждое утро-апельсиновый фреш ( чуть-чуть, как по мне разбавленный водой, но все равно с мякотью и кислинкой , вкусный), в других отелях Египта это удовольствие было за 3 доллара или 2 евро. Фрукты: яблоки, хурма, бананы, гуава- каждый день на завтрак, обед и ужин. Официанты- супер, не знаю, что с ними делают, но самому сходить за соком, чаем или другим напитком невозможно, они опережают и тут же приносят сами. Подходят к столику по 20 раз, вопрошая, что мы желаем. Такого вышкала я не видела нигде.
Хотя отель и был заполнен на 100%, нигде нет скопления людей. Все «растекаются» по 6 ресторанам, огромному пляжу... Ощущение пустоты, отсутствия толпы, уединения- поосто супер.
На пляже много лежаков. Есть часть с мелководьем ( граница с Санрайзом), а остальная часть с приличной глубиной. Есть в море коса, за которой идут кораллы с рыбками. К косе туристы в коралловых тапочках идут по «дорожке», которая во время отлива (начиная с 12.00) появляется как чудо из моря. Хотя есть отливы, почти 90 % пляжа остается с большой глубиной. Потерять море из-за отлива не бойтесь.
На пляже официанты постоянно предлагают напитки. Приносят пиво, воду в ведерках со льдом. Мороженное ( мне, кстати, не очень понравилось, но дети трескали с удовольствием) доступно постояннь. Его сам «добываешь» из автомата, надавив на рукоять, подозреваю, это больше всего и нравилось детям))). Замороженный сок, чаи-кофеи предлагают на пляже постоянно. В конце дня менеджер ресторана ходит по пляжу, распрашивая, все ли понравилось, все ли было хорошо. Я такое вижу впервые! Видно действительно дорожат репутацией.
Убирали качественно, придраться не к чему, когда увидели, что после нас море пустых бутылок с водой ( много пили, разводные каши ребенку....) нам поставили целый ящик! И я не переживала, что останусь на ночь без воды))) а до ресторана бежать за бутылкой далековато. Парень убирал качественно, если видел нас, переспрашивал, все ли нормально. Персонал, подчеркиваю, мега внимательный!!! С этим у них , видно, строго.
Из недостатков выявила лишь следующие: были москиты. Из-за маленького ребенка спали с открытым балконом, без кондицтонера, и эти паразиты залетали. В туалете были балончики с ядом для летающих насекомых, но уж больно вонючее средство. Лучше бы предоставляли фумигатор, кстати, их можно было купить в аптеке на территории отеля за 7 долларов, если за территорией -дешевле. Но об этом узнали лишь в последний день(
Не выдавали ватные диски и ушные палочки. Но для меня это не критично. Были лишь: мыло, шампунь, кондиционеры, шапочки для душа, гель для душа в дозаторах на стенах у ванной и второй у душа. Это мелочи не повлияли на отдых. А больше придраться было не к чему!
аватар spring121295
Кораллы не интересуют. Спасибо за ответ!
1.5 год назад  •  5 подписчиков 23 ответа
аватар anetko88
Кто отдыхал в комнатах СУПЕРПРИОР, стоит ли за них переплачивать? какие отзвы о них скажите? буду признательна за фото)))
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natalie.m1989
Подскажите пожалуйста в каком корпусе они находятся и далеко ли до моря, спасибо
1.5 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар sheyana72
Подскажите номера стандарт на троих где расположены? Есть ли недалеко от центра?
2 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
аватар sheyana72
Здравствуйте, едем 9 октября втроем в Dana Beach Resort. подскажите где лучше брать стандартный номер чтобы недалеко и от плаяжа и от основного ресторана?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от центра Хургады.
Описание пляжа Пирс – 160 м. Есть кораллы.

Рестораны:

бар на пляже

Piano Bar

Sunset Bar

бар Bella

4 бассейна, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

Для детей Водные горки, детский бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (2, 1 из них с подогревом в зимний период), детский клуб ( с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф, ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), библиотека.
  • гольф  FREE

В отеле 841 номер.