Dana Beach Resort 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Дана Бич Резорт
№1 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 18 км от центра Старого города Хургады, на самом берегу моря. Открыт в 2004 году. Последняя частичная реновация прошла в 2011 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями. Подробнее →
аватар sofisamborska22
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо . … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле первый раз, но перед этим посетили White beach, потому есть с чем сравнивать .В отеле отдыхают в основном немцы, если 10% процентов и будет других национальностей, то это хорошо .С детьми очень мало отдыхающих, в основном пенсионеры.В детском клубе аниматор -никакой.. села лепила открытки, ни какой заинтересованности(даже детям немцев не было интересно) Не говорю, о том , что она ни слова на другом языке не понимала(Хотя сам клуб отличный- территория большая и есть свой бассейн .Площадки для детей 2, на одной все играют, так как есть и горки и качели , а на второй- тишина...там только качели .Могли бы что-то и поставить , например игровой комплекс .Вечерняя дискотека для детей проходила весело, парень -ведущий очень весёлый , активный -дети были безумно счастливые .Вечерняя программа очень разнообразная , но как-то не достаточно профессионально, для просмотра на один раз. Из всех запомнилось бразильское шоу, девочки молодцы, выкладывались на все 100%.Аниматоров на протяжении дня не видно было, так как территория большая, а они все на пляже в определенное время , в общем наши графики не совпадали .Номер нам сразу дали отличный в обновленном корпусе, единственное, что рядом ремонтировали второй корпус и было шумно в обед( так как укладывали спать детей)Хотели поменять , но когда просмотрели два варианта(они были ближе к морю 2 и 3 )то решили остаться в первоначальном. Сказали по секрету , что лучшие номера в 1 и 6 корпусе, мы жили в первом(1312).Уборка номера отличная-вымывали все до блеска .Интернет хороший, но ловил не на всей территории. Еда отличная, разнообразная, выпечка очень вкусная.В один день подавали шампанское -очень классное, не похоже на их местный алкоголь. Официантам отдельный плюс!!! Таких людей приветливых, доброжелательных будет плохо не отметить!Бассейны с подогревом (31 С°), но море было немножко прохладным(21 С °), на пляже места предостаточно!Если хотите тихого отыха Вам сюда!)
аватар benah
 •  ездил(а) 4 недели назад
Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут. … Еще ▾ Этот отель один из лучших в Хургаде это точно, проблема одна, это поймать адекватную цену за тур, ниже цен, чем сейчас наверно не бывает, но и погода сейчас не самая лучшая.Заселили нас в общем быстро в корпус практически самый дальний от пляжа, но это совсем не проблема, пешком меньше десяти минут.Внутри все в общем не плохо, мебель конечно не новая, но еще добротная, все чистое, никакой плесени у нас не было, кондиционер был в рабочем состоянии, но включали его естественно только на обогрев , без этого уснуть было не реально, уборка не плохая, парень постоянно спрашивал чем еще может помочь.Территория отеля очень большая, интересная, много мест, где можно наделать отличных снимков на память, искуственная река это фишка отеля, про это все знают, есть теплые бассейны как для детей, так и для взрослых, работает аптека, какие цены не знаю, не обращались, муж пару раз сходил в спортзал, говорит слабенько, но легкую трешу провести можно.Ресторанов несколько, мы все их обходили по кругу, меню очень разнообразное, претензий по этому поводу быть ни о кого не может, описывать еду не вижу смысла, не только за этим мы летели, но каждый день у нас был праздник живота, это вам не бюджетная четверка, где набиваешься однообразными гарнирами с курицей, а за говядиной народ устраивает битвы.Пляж очень большой, лежаков очень много, когда бы мы не пришли свободные были всегда.Вход в море мелковат, вода для меня холодная, большого желания долго купаться не было, а иногда и вообще купаться, видела что некоторые дети отказывались заходить в море, не знаю какая была темпепатура воды, но не 23, как нам говорили точно, но правда рыбки есть и это хорошо.В отеле основная масса отдыхающих это западные европейцы, наших намного меньше, много как пенсионеров, так и молодежи, семей с детьми тоже достаточно, короче сюда можно лететь всем категориям отдыхающий.Анимационная команда мне понравилась, днем проводят кучу разных развлекух от зарядки и аквааэробики до водного пола и волейбола, работает детский клуб, но правда нас он мало интересовал.Вечером тоже скучать не приходилось, после ужина устраивают разные шоу, часто бывают приглашенные артисты , после всего неплохое диско, люди были всегда.За пределы отеля выезжали два разп, погоняли на квадриках по пустыне и выходили на катерке к какому-то острову, так же без фоточек в открытом море, тибатурком поможет.Обслуживание мне очень понравилось, персонал вежливый, опрятно одетый, никакой пошлости или шуток, тут с этим как я понимаю строго, но русский понимают не все, так пару слов, но на лобби всегда есть кто-то русскоговорящий, но нам школьного английского было достаточно.Отель ясное дело советую абсолютно всем, конечно хотелось бы сюда вернуться в теплый сезон, но жаль горящих туров нам обьяснили, что сюда не бывает, максимум небольшая скидка как за отель дня, так что в мае попробует поймать.
аватар lessi85
В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. … Еще ▾ В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. Из плюсов быстрое заселение, хороший номер, качественная уборка, пополнение водой и пр. Красивая территория, с хорошим озеленением и исскуственной рекой, по которой курсирует кораблик, доставляющий туристов на пляж, очень необычно, класс! Хорошие чистые бассейны, есть детские водные горки, относительно детского досуга не скажу, не вникали за ненадобностью. Питание отличное, много ресторанов и баров, каждый по своему хорош, посещали тот или иной «под настроение», но во всех качественные продукты и хорошо приготовленные блюда, с душой. Пили только пиво, хорошее, пару раз коктейли, ничего особенного. Мороженое есть, на любителя, мне норм, мужу не понравилось. На пляж подъезжали/подплывали) и ножками тоже топали, нужно было сбрасывать наеденные калории)), пляж чистый, песочек, лежаков хватало, пологий заход, отливы-приливы есть, но не критично, накупались, назагорались, несмотря на зиму по календарю. Экскурсии в планах были, хотелось чего то необычного, решили махнуть в бухту Марса мубарак, в этом районе еще не были, тем более перспектива увидеть дюгоня очень подкупала, заказали в местном агентстве тиба тур, нашли в гугле, мало кто вообще туда организовует поездки, но оно того стоит, впечатлений масса, корову увидели близко-близко, супер. Интернетом всегда пользуемся своим, покупаем местную сим карту, связь отличная, тем более за пределами отеля всегда на связи. Контингент отдыхающих, преимущественно те кому за… и семейные с детьми, молодежи в наш заезд было не много, да и в прошлую поездку было примерно тоже самое. Спокойный размеренный отдых, добротный, качественный, Дана держит марку, еще приедем, конечно же рекомендуем.
аватар an067722785
Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14. … Еще ▾ Отель превосходный. Жили в «superior” недалеко от пляжа, номер 3123. Заселили в течении часа, хотя вылет был ночной и в отеле были около 10.00. В 11.00 уже были в номере. Фраз типа « у нас заселение с 14.00» не слышали. Были свободные номера- не мариновали.Пока ждали, предложили сходить в ресторан. До номера довезли на машинке ( чтоб не шли по жаре), багаж отправили отдельной перевозкой.
Номер просторный, санузел огромный с душем и ванной. Чисто. Порадовала светлая большая тераса с прекрасным видом на «кусочек моря и пляжа» и водоем с рыбками и губками.
Територия ухоженая, все функционирует как отлаженый механизм. Трава- утопаешь по щиколотку, деревья причудливо выстрижены.
На территории 6 ресторанов. Мы облюбовали французский Lamarche и итальянский Castello.
Выбор блюд потрясающий. Вкусные сыры, крабы, креветки, кальмары, лазенья. Морские деликатесы были каждый день, все валом без ограгичений, сплошной «праздник живота». Поавда, меню в ресторанах разное и в каком из них будет тунец, креветки, крабы спрашивали заранее. Шеф-повара ресторанов не делали из этого тайну. Каждое утро-апельсиновый фреш ( чуть-чуть, как по мне разбавленный водой, но все равно с мякотью и кислинкой , вкусный), в других отелях Египта это удовольствие было за 3 доллара или 2 евро. Фрукты: яблоки, хурма, бананы, гуава- каждый день на завтрак, обед и ужин. Официанты- супер, не знаю, что с ними делают, но самому сходить за соком, чаем или другим напитком невозможно, они опережают и тут же приносят сами. Подходят к столику по 20 раз, вопрошая, что мы желаем. Такого вышкала я не видела нигде.
Хотя отель и был заполнен на 100%, нигде нет скопления людей. Все «растекаются» по 6 ресторанам, огромному пляжу... Ощущение пустоты, отсутствия толпы, уединения- поосто супер.
На пляже много лежаков. Есть часть с мелководьем ( граница с Санрайзом), а остальная часть с приличной глубиной. Есть в море коса, за которой идут кораллы с рыбками. К косе туристы в коралловых тапочках идут по «дорожке», которая во время отлива (начиная с 12.00) появляется как чудо из моря. Хотя есть отливы, почти 90 % пляжа остается с большой глубиной. Потерять море из-за отлива не бойтесь.
На пляже официанты постоянно предлагают напитки. Приносят пиво, воду в ведерках со льдом. Мороженное ( мне, кстати, не очень понравилось, но дети трескали с удовольствием) доступно постояннь. Его сам «добываешь» из автомата, надавив на рукоять, подозреваю, это больше всего и нравилось детям))). Замороженный сок, чаи-кофеи предлагают на пляже постоянно. В конце дня менеджер ресторана ходит по пляжу, распрашивая, все ли понравилось, все ли было хорошо. Я такое вижу впервые! Видно действительно дорожат репутацией.
Убирали качественно, придраться не к чему, когда увидели, что после нас море пустых бутылок с водой ( много пили, разводные каши ребенку....) нам поставили целый ящик! И я не переживала, что останусь на ночь без воды))) а до ресторана бежать за бутылкой далековато. Парень убирал качественно, если видел нас, переспрашивал, все ли нормально. Персонал, подчеркиваю, мега внимательный!!! С этим у них , видно, строго.
Из недостатков выявила лишь следующие: были москиты. Из-за маленького ребенка спали с открытым балконом, без кондицтонера, и эти паразиты залетали. В туалете были балончики с ядом для летающих насекомых, но уж больно вонючее средство. Лучше бы предоставляли фумигатор, кстати, их можно было купить в аптеке на территории отеля за 7 долларов, если за территорией -дешевле. Но об этом узнали лишь в последний день(
Не выдавали ватные диски и ушные палочки. Но для меня это не критично. Были лишь: мыло, шампунь, кондиционеры, шапочки для душа, гель для душа в дозаторах на стенах у ванной и второй у душа. Это мелочи не повлияли на отдых. А больше придраться было не к чему!
аватар pashinin
Отель выбирала сама для отдыха с мужем, понравилось то, что плохих отзывов вообще не было.Конечно за три копейки сюда не попадешь и никаких горящих туров тоже нет, ну максимум небольшая скидка , как на отель дня, по крайней мере так нам объясняли при покупке тура. … Еще ▾ Отель выбирала сама для отдыха с мужем, понравилось то, что плохих отзывов вообще не было.Конечно за три копейки сюда не попадешь и никаких горящих туров тоже нет, ну максимум небольшая скидка , как на отель дня, по крайней мере так нам объясняли при покупке тура.В отель попали рано, но несмотря на это заселили достаточно быстро.Номер светлый просторный, мебель и сантехника в приличном состоянии, все работало без нареканий, уборка каждый день.Территория конечно большая и красивая, есть своя искуственная речка, это фишка отеля, по которой ходит кораблик прямо на пляж.Ресторанов несколько, каждый по своему хороший.Разнообразие блюд поражает конечно, мяса в разном виде много, всегда свежие овощи и фрукты, из морепродуктов не только рыба, а бывают кальмары и креветки.На пляже есть неплохой бар, где готовят что-то на гриле, мы там оставались на обед, что-бы не тратить время на походы в номер и в ресторан, так как темнеет рано, около шести и терять драгоценные два часа на море в обед совсем не хотелось.Алкоголь не плохой, понравилось белое вино на вкус, хотя я не великий знаток.Сам пляж просто шикарный, песочный, свободные шезлонги были всегда, купаться можно, как в лагуне, так и в открытом море, там надо лишь немного пройти.Вода чистая, приятной температуры, под водой есть что посмотреть, рыбок разных много, часто попадаются целые разноцветные стайки, очень прикольные видео получились на таком фоне.Есть коралловые островки разных размеров, правда отплыть надо чуть по-дальше, по утрам больше шансов увилеть какую-то большую рыбу, например ската, короче все очень интересно и без маски и ласт не обойтись, кто конечно это любит.С анимацией тоже все прекрасно, всегда можно найти чем заняться, днем мы играли в волейбол, видела что проводили аквааэробику водное поло, зарядку в воде.Вечером тоже много всего интересного.Выступают приглашенные артисты, разные традиционные шоу с огнем, восточные танцы и танцы в юбках, короче скучать не будете точно.Кому этого мало, то всегда можно куда-нибудь поехать.Муж снял для нас двоих катерок для прогулки в открытом море к острову Райский, удалось посетить Луксор, это конечно совсем иные ощущения.Контингент отдыхающих очень разный, много из западной европы, особенно немцев и скандинавов, есть прибалты, русскоязычных и арабов мне показалось, что не так много.Персонал подготовленный, опрятный, на лобби постоянно есть русскоязычные сотрудники, чаевые никто не выпрашивает, видно, что дорожат своим местом.Отель также прекрасно подойдет для отдыха с детьми, тут все для этого есть.В общем это место реально можно посоветовать всем, тут умеют создать атмосферу постоянного праздника и сюда конечно хочется вернуться и потраченных денег абсолютно не жаль.
аватар Veduhzdb
Всем доброго время суток ! Вчера вернулся из отпуска и спешу поделиться впечатлениями . Отдыхали с другом в Египте в Хургаде отель " Дана бич" . Отель пять оправданных звёзд . … Еще ▾ Всем доброго время суток ! Вчера вернулся из отпуска и спешу поделиться впечатлениями . Отдыхали с другом в Египте в Хургаде отель " Дана бич" . Отель пять оправданных звёзд . Путёвка сюда стоит дороже , чем в четыре звезды , но цена вполне оправдана . У нас хоть и был стандартный номер , так сказать экономвариант , но мебель была приличная , наверное недавно поменяли , в номере пахло деревом, свежестью . Большой телек , холодильник , минибар , чайно-кофейный уголок . Из мебели кровать большая с удобными матрасами , столик с креслами при выходе на террасу , диванчик , большое зеркало , довольно вместительные вещевые шкафы .В ванной комнате умывальник , санузел , душ -всё чисто , вымыто , натёрто . Полотенца белоснежные на каждого по три .Постельное и полотенца меняли каждый день. Убирали тоже каждый день , чистота поддерживалась .Территория отеля большая , ухоженная, везде газончики , лужайки, пальмочки , бассейны . Много зон отдыха . Всё в мраморе , много удобных больших кресел , где можно сесть расслабиться . На лобби зона отдыха выдержана в восточном стиле , диванчики , много подушечек . Вай фай есть везде . При выходе из гостиницы прогулочная улица , где множество кафе , магазинов . Так как до моря далеко по каналу постоянно людей возят лодочки прямо на пляж каждые 10 минут . Пляж песчаный , очень чистый , без волн , спуск удобный , это в лагуне . Есть выход к морю с понтона . Касаемо питания : кроме основного ресторана есть пять ресторанов аля карт . Везде очень чисто и красиво . На общем столе и рыба в кляре , и котлетки , колбаски , сладости , булочки выпекаются прям у вас на глазах , лепёшки , хлеб .По утрам набор мюслей с различными добавками . Обязательно несколько овощных салатов , с фруктов яблоки , апельсины , бананы . Всего не перечислишь . В основном этот отель облюбовали немцы . Русскоговорящих здесь мало , я думаю из-за цены , у нас ищут не где качественнее , а где дешевле . Развлечения на английском или немецком языках, но в зонах отдыха обязательно был кто то из персонала , кто общался на русском . У бассейнов бары с местными напитками , соками . Персонал вежливый , бесконечно что то предлагают . Кроме развлечений в отеле
есть развлечения и за его пределами -это экскурсии . Первой была прогулка на яхте . Мы любовались в заповеднике диковинным миром живых кораллов и морскими обитателями . Не посетить пирамиды , одно из чудес света , грех . Чувствовала себя песчинкой в этом мире , глядя на величие пирамид . У нас был прекрасный гид . Мы брали все у Mohamed amon, все прошло замечательно, без никаких проблем, остались очень довольны!
аватар druginina-83
На отдыхе были двумя семьями с детьми. Хороший отель он и в Африке хороший)))) Вот придраться не к чему, но это наше совместно-обоюдное мнение, может кому-то отель и не угодит. … Еще ▾ На отдыхе были двумя семьями с детьми. Хороший отель он и в Африке хороший)))) Вот придраться не к чему, но это наше совместно-обоюдное мнение, может кому-то отель и не угодит. Начиная с заселения и заканчивая выселением, отдых прошел только на позитивной ноте, дети в восторге, водные горки понравились, детская анимация, пляж классный, для детишек самое то. Отличный семейный отель!
Номера хоть и стандарты, но вполне приличные, все работало, уборка нормальная, и фигурки были на радость детям.
Территория ухоженная и чистая, есть где погулять, отдохнуть в тишине или наоборот активно провести время вместе с аниматорами. Зарядку и аквааэробику старались не пропускать, желающие были, повеселились…
Пляж понравился, мест много, лежаков хватало, хорошие, удобные, везде песочек, заход хороший в море, плавный, обувь не нужна. Небольшие отливы общей картины не портят, детворе даже интересно поискать крабиков и моллюсков на оголившемся дне. За пляж 5+.
Такую же оценку можно поставить и питанию. Кормят вкусно, разнообразно. Мы каждый раз меняли дислокацию, завтракали в одном, обедали в другом, а ужинали в третьем)), выбрать есть из чего, всё боялись как-бы вес в плюс не ушел). Отличная кофейня, вкусный кофе в ассортименте, любимое место, а детвора ежедневно лопали мороженое, пришлось по вкусу)) Алкоголь не пили, комментировать не могу, но вроде никто не жаловался.
Досуг вне отеля тоже был. Были всей компанией на морской прогулке в Оранжевой бухте и в бухте дельфинов. Очень понравилось, эмоции переполняли, воспоминаний уйма, организованно все отлично, в сроки, согласно программы на сайте, и по деньгам получилось не дорого, ни разу не пожалели, что брали у местных, конкретнее в тур бюро Тибатур, у Мидо. Очень советуем, было здорово. А еще можно сходить в ТЦ Сензо молл, он в пешей доступности, хотя и таксисты с радостью подкинут за волшебный доллар, на больше не соглашайтесь, максимум 20 егифунтов.
Отдых вышел насыщенный и довольно активный. Спасибо всему руководящему звену и персоналу за внимание и заботу, было так классно, что еще хочется повторить;)
Мы с мужем выбирали отель с ориентировкой на детей, нам было важно, чтобы им было не скучно и при этом абсолютно безопасно. И мы остановились на Dana Beach Resort и я ни чуть не жалею. … Еще ▾ Мы с мужем выбирали отель с ориентировкой на детей, нам было важно, чтобы им было не скучно и при этом абсолютно безопасно. И мы остановились на Dana Beach Resort и я ни чуть не жалею. Потрясающий отель, для детей там есть все: горки, аниматоры, место для активных игр. Мои дети были восторге, а мне этого достаточно.
Да, и к тому же про взрослых не забыли, на территории и рядом ест множество развлекательных заведений высоко уровня. В них было приятно проводить теплые вечера.
Кормили просто великолепно, все разнообразное и свежее, одни ароматы чего только стоили.
В общем я осталась в восторге от отдыха. Спасибо персоналу отеля за теплый прием.
аватар glaza1
Отель выбрали по совету друзей, они тут были месяц назад и впечатления у них были еще очень свежие.Несмотря на то, что в отель попали около девяти утра, долго заселения мы не ждали , час-полтора не больше, пока заполняли анкеты и оформляли, чаевых никаких не просили. … Еще ▾ Отель выбрали по совету друзей, они тут были месяц назад и впечатления у них были еще очень свежие.Несмотря на то, что в отель попали около девяти утра, долго заселения мы не ждали , час-полтора не больше, пока заполняли анкеты и оформляли, чаевых никаких не просили.По номеру никаких претензий не было, все было в рабочем состоянии, не далеко от ресторана, уборка каждый день, самое главное, что кондиционер хорошо работал, комаров мы не ощущали, если они и были, то ночью их сбивал холодный воздух.Пляж большой, песочный, мы всегда приходили рано, конечно не в пять утра и лежак всегда можно было найти.Вход в море удобный, вода отличной температуры.Раньше в это время отдыхали в Турции, поэтому переживали, что может быть тут намного жарче, но опасения оказались напрасными, вечером абсолютно нет такой парилки, когда просто истекаешь от пота, вода лучше освежает, конечно с часа до четырех на солнце тоже делать нечего, темнеть начинает после шести, так что покупаться после ужина не получится, поэтому просто советую перестроиться на ранний сон и будет все в порядке.По поводу подводного мира скажу, что как для городского отеля очень даже не плохо, но намного хуже , чем в Макади как мне кажется, где мы были в прошлом году, хотя количество рыбок может зависит от времени года , не знаю, но красивых рифов не прибавится уж точно. С питанием все отлично, на любой вкус по-моему, нас все устроило, не вижу смысла описывать блюда, но скажу лишь, что все было разнообразно и вкусно, много мяса, птицы, морепродуктов, фруктов, десертов, алкоголь местный но не сильно противный, понравилось сухое вино и пиво приятное на вкус, правда если его хорошо охладили.Анимация в отеле присутствует, в до обеда мы не ходили, а вот вечером после ужина дочка с удовольствием ходила на детские представления, на развлечения для взрослых мы не оставались, старались лечь спать по-раньше.Но все же побывали на островах и были на погружении на батискафе, это все не так жарко.Отдыхающие в отеле в основном западные европейцы, арабов не так много, русскоязычных тоже , мы сами болгары из одесской области, говорим в быту только на болгарском, поэтому никто даже и догадаться не мог, что мы понимаем русский, но это такое.Обслуживание в отеле на уровне, наши просьбы всегда выполняли, правда реально больших проблем у нас не было.Пару слов о территории, она очень большая , красивая и ухоженная, жаль только, что в жару не сильно хотелось гулять по ней, а вот вечером когда включают подсветку, было очень мило.Так что отель всем советую, тут реально рады каждому клиенту, а цена за отдых отсекает многих мягко скажем невоспитанных туристов.
аватар jac_1
Был в 16, 17 году - все супер! В этом году из + : - новые детские площадки - добавление зелени - чистота на пляже + частично новые лежаки - на пляже бар с 9 утра. И все! Далее одни - : - хамство в ресторанах ( сидел ребёнок, подошёл официант и утащил(!) стол) . … Еще ▾ Был в 16, 17 году - все супер!
В этом году из + :
- новые детские площадки
- добавление зелени
- чистота на пляже + частично новые лежаки
- на пляже бар с 9 утра. И все!
Далее одни - :
- хамство в ресторанах ( сидел ребёнок, подошёл официант и утащил(!) стол) .
- жёсткая экономия - даже на шампунях и гелях - в этом году НЕТ одноразовых гелей для душа ( а только какая-то бурда в мыльнице), а body milk ( motion) отсутствует напрочь!
- еда в азиатском ресторане однообразная до безобразия. только в кайзера нормальное обновление блюд.
- по русски на ресепшене только Татьяна говорит, но она работает с 11, а без неё нормально ничего не решить...
- в номерах муравьи...
- стали плохо фильтровать вторичную воду для полива травы - вонь жуткая.
аватар spring121295
Кораллы не интересуют. Спасибо за ответ!
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 23 ответа
аватар anetko88
Кто отдыхал в комнатах СУПЕРПРИОР, стоит ли за них переплачивать? какие отзвы о них скажите? буду признательна за фото)))
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natalie.m1989
Подскажите пожалуйста в каком корпусе они находятся и далеко ли до моря, спасибо
1 год назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар sheyana72
Подскажите номера стандарт на троих где расположены? Есть ли недалеко от центра?
1.5 год назад  •  4 подписчика 8 ответов
аватар sheyana72
Здравствуйте, едем 9 октября втроем в Dana Beach Resort. подскажите где лучше брать стандартный номер чтобы недалеко и от плаяжа и от основного ресторана?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Отель находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от центра Хургады.
Описание пляжа Пирс – 160 м. Есть кораллы.

Рестораны:

бар на пляже

Piano Bar

Sunset Bar

бар Bella

4 бассейна, платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

Для детей Водные горки, детский бассейн с подогревом в зимний период, отделение для детей в бассейне для взрослых (2, 1 из них с подогревом в зимний период), детский клуб ( с 4 до 12 лет).
Развлечения и спорт Мини-гольф, ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), библиотека.
  • центр верховой езды
  • виндсерфинг