Отель понравился, отдых удался

Написано: 8 сентября 2021
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле конец июля, начало августа. Отдыхом в целом остались довольны. Про отель в отзывах написано много и хорошего и не очень. Потому напишу свои впечатления.
1. Море
Есть лагуна с не очень чистой водой, там купались редко. Потому ходили по отмели с левой стороны купаться в море с чистой водой и рыбками.
2. Отель
Территория большая и красивая за ней смотрят и ухаживают. Фото получаются красивые. Есть река на которой катают к морю и к главному корпусу (бесплатно).
3 Рестораны
Их четыре, но работает 3 из них. Названия не помню, но их делят словесно так китайский, восточный и итальянский, кушать можно везде. Мы питались в итальянском еда вкусная и разная, есть рыба, вкуснаяеда на мангале, креветки, говядина, пицца, макароны разные итд. Дают сколько хочешь. Остальные рестораны не понравились. В восточном в основном питались местные, а в китайском много народу.
4. Персонал

Постоянно что то предлагают у них купить, спиртное еду и все такое. В номере убирали хорошо что с чаевыми и без них. В ресторане официанту давали 1 доллар делал место убирал и приносил все что хочешь, и сколько нужно. На пляже тоже никаких проблем небыло, пиво, морожено, вино.
5. Контингент
Немцы, французы, египтяне, украинцы, поляки, чехи, россияне.
6. Номера
После реиновации номера те которые ближе к рецепшену, а именно корпус 5000.6000, 1000.2000 остальные старенькие. Если что то не работает не надейтесь что Вам отремонтируют быстро. Просто добивайтесь про смену номера на рецепшине работает моментально.
7. Возле отеля
Есть магазинчики можно купить все. Цены высокие так что торговаться нужно. Есть экскурсионное бюро где адекватные цены на экскурсии у гида дорого.
8. Рестораны либо в городе либо выйдя из отеля налево около 800метров рыбный ресторан (Вкусно) но внимательно считаем иначе обсчитывают.
9. Минусы есть всегда и везде. Главное не портить себе настроение и отдых.
Нас заселили в номер с текущим кондиционером. Пришел работник 2 доллара решило вопрос очень быстро.
Сломался унитаз пришел работник сказал приду через час, 3 доллара вопрос решен в течении 15 минут поменял всю начинку.

В целом отдых удался нам понравилось.