Самый ужасный Альбатрос, в котором мы были

Написано: 24 августа 2021
Время поездки: 21 — 30 августа 2021
4.0
ПОЛНОЕ ДНО.

Долго писать не буду. Сейчас в отеле, номер 4123. Сантехника и сам номер убитые, это ладно, это Египет.

Но:

1. Четверо суток не в состоянии были поменять неработающий холодильник.

2. Уборка такая "тщательная", что пятна от сока и муравьи на терассе прилагаются.

3. В бассейне охранник наорал на дочь из-за того, что она в майке( я надела, чтобы плечи не сгорели) на мой вопрос, а что, арабским женщинам в их купальных костюмах с ног до головы можно или что? Что-то сказал на своём языке агрессивное, и пошёл.

4. Кофе - водичка с ароматизатором.

5. На пляже выдача пиццы с лицом, будто я лично у его детей забираю еду (брали 6 кусков на 4ых человек, и он каждый последующий швырял)

6. После моих жалоб по телефону - мой телефон просто отключили, и ни на ресепшн, ни гесту дозвониться невозможно, позорище.

7. Везде воняет канализацией.

Как итог - в Египте я была 13 раз, всегда в альбатросах. Но это - ни в какие ворота даже для Египта, отношение как к собакам. Алкоголь местный, еда сносная, анимация нормально, для детей весело. Мы заплатили 1200 долларов за 3 на 9 ночей, соседи 3000 долларов за троих на 14 ночей, вот у них разочарование полнейшее.