Отель супер! Приеду ещё

Написано: 17 июня 2021
Время поездки: 1 — 14 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Лучшие воспоминания об отдыхе в отеле Отель Dana Beach Resort 5*, где моя семья погрузилась в атмосферу впечатлений и позитива. В отеле есть открытый бассейн в форме лагуны, детский аквапарк, дайвинг-центр и фортепьянный бар.
Мы брали семейный номер, очень комфортно для пар с детьми. Дополнительно купили экскурсию Луксор, любовались местными достопримечательностями. Мы катались на верблюде, а также можно было погонять на квадроцикле. Порадовала ситуация с чистым номером (уборка каждый день) и вежливым персоналом.
О главном: меню наполнено разнообразием блюд и свежими экзотическими фруктами, овощами. В общем мы не голодали! В отеле есть интернет, симку брали ещё в аэропорту.
На пляже всегда были свободные лежаки, их там около тысячи. В море достаточная глубина, чтобы рассмотреть здешнюю живность: яркий коралловый риф, скаты, мурены, черепахи, стаи разного вида рыб, многообразные водоросли. Для нашего ребенка здесь была масса развлечений, начиная от лодок курсирующих вдоль берега, заканчивая жизнерадостными аниматорами.
Ребенку разные активные игры, а для нас не только игры.

Потраченного не жаль), мы с удовольствием вернёмся снова! Спасибо за классный отдых.