Нереально классный отель! Место, куда будем возвращаться снова и снова)

Написано: 28 сентября 2020
Время поездки: 13 — 26 сентября 2020
Начну с того, что мы опытные туристы были в Хургаде очень много раз, есть с чем сравнить) но этот отель, персонал, подход к туристам просто поразил и в самую лучшую сторону! У нас замечаний по поводу номера, уборки, питания, персонала вообще вопросов не возникло за 2 недели пребывания.
Начну по порядку: территория очень большая, нереально красивая, ухоженная, есть свой канал с катером который катал туристов по территории с 08.00-21.00 (бесплатно)... вай-фай есть не просто в лобби, а на всей территории в том числе и в номере!
Номер был после ремонта с хорошей, новой мебелью, чай, кофе, лимонады, воду приносили каждый день/через день... полотенца и уборка была по запросу, мы не видели смысла "задолбывать" уборщика ежедневно т. к. особо не мусорили и менять полотенца ежедневно не было необходимости: ) персонал улыбчивый, отзывчивый впрочем как вы к людям так и к вам будут.

Питание хорошее завтраки стандартные как у всех отелей, обеды, ужины отличные! Мороженое каждый день с утра и до ночи можно было брать (при чем в ассортименте каждый день разное в фрейзере). Есть в отеле кофейня где можно посидеть за чашечкой кофе с десертом очень классное место и отличное кофе, латте, капучино делают!
Рецепшен молодцы! Реагировали быстро и всегда помогали если возникали вопросы/проблемы!
Из развлечений живая музыка каждый вечер с 20.00-23.00 (классная) и приездные шоу программы 2 раза в неделю акробаты, танцоры и т. д.
Вообщем могу сказать одно, это место куда хочется возвращаться и рекомендовать своим близким, друзьям!