Отличный отель

Написано: 10 января 2019
Время поездки: 4 — 11 декабря 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В отеле второй раз, ранее отдыхали в 2016. Спасибо за проявленное внимание ввиде тарелочки фруктов и бутылки вина, было приятно. Весь персонал в отеле как бы старается предугадать желание туриста, это подкупает, за персонал и обслуживание твердая 5. Из плюсов быстрое заселение, хороший номер, качественная уборка, пополнение водой и пр. Красивая территория, с хорошим озеленением и исскуственной рекой, по которой курсирует кораблик, доставляющий туристов на пляж, очень необычно, класс! Хорошие чистые бассейны, есть детские водные горки, относительно детского досуга не скажу, не вникали за ненадобностью. Питание отличное, много ресторанов и баров, каждый по своему хорош, посещали тот или иной «под настроение», но во всех качественные продукты и хорошо приготовленные блюда, с душой. Пили только пиво, хорошее, пару раз коктейли, ничего особенного. Мороженое есть, на любителя, мне норм, мужу не понравилось. На пляж подъезжали/подплывали) и ножками тоже топали, нужно было сбрасывать наеденные калории)), пляж чистый, песочек, лежаков хватало, пологий заход, отливы-приливы есть, но не критично, накупались, назагорались, несмотря на зиму по календарю. Экскурсии в планах были, хотелось чего то необычного, решили махнуть в бухту Марса мубарак, в этом районе еще не были, тем более перспектива увидеть дюгоня очень подкупала, заказали в местном агентстве тиба тур, нашли в гугле, мало кто вообще туда организовует поездки, но оно того стоит, впечатлений масса, корову увидели близко-близко, супер. Интернетом всегда пользуемся своим, покупаем местную сим карту, связь отличная, тем более за пределами отеля всегда на связи. Контингент отдыхающих, преимущественно те кому за… и семейные с детьми, молодежи в наш заезд было не много, да и в прошлую поездку было примерно тоже самое. Спокойный размеренный отдых, добротный, качественный, Дана держит марку, еще приедем, конечно же рекомендуем.