Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 19 октября 2018
Время поездки: 3 — 10 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
На отдыхе были двумя семьями с детьми. Хороший отель он и в Африке хороший)))) Вот придраться не к чему, но это наше совместно-обоюдное мнение, может кому-то отель и не угодит. Начиная с заселения и заканчивая выселением, отдых прошел только на позитивной ноте, дети в восторге, водные горки понравились, детская анимация, пляж классный, для детишек самое то. Отличный семейный отель!
Номера хоть и стандарты, но вполне приличные, все работало, уборка нормальная, и фигурки были на радость детям.
Территория ухоженная и чистая, есть где погулять, отдохнуть в тишине или наоборот активно провести время вместе с аниматорами. Зарядку и аквааэробику старались не пропускать, желающие были, повеселились…
Пляж понравился, мест много, лежаков хватало, хорошие, удобные, везде песочек, заход хороший в море, плавный, обувь не нужна. Небольшие отливы общей картины не портят, детворе даже интересно поискать крабиков и моллюсков на оголившемся дне. За пляж 5+.

Такую же оценку можно поставить и питанию. Кормят вкусно, разнообразно. Мы каждый раз меняли дислокацию, завтракали в одном, обедали в другом, а ужинали в третьем)), выбрать есть из чего, всё боялись как-бы вес в плюс не ушел). Отличная кофейня, вкусный кофе в ассортименте, любимое место, а детвора ежедневно лопали мороженое, пришлось по вкусу)) Алкоголь не пили, комментировать не могу, но вроде никто не жаловался.
Досуг вне отеля тоже был. Были всей компанией на морской прогулке в Оранжевой бухте и в бухте дельфинов. Очень понравилось, эмоции переполняли, воспоминаний уйма, организованно все отлично, в сроки, согласно программы на сайте, и по деньгам получилось не дорого, ни разу не пожалели, что брали у местных, конкретнее в тур бюро Тибатур, у Мидо. Очень советуем, было здорово. А еще можно сходить в ТЦ Сензо молл, он в пешей доступности, хотя и таксисты с радостью подкинут за волшебный доллар, на больше не соглашайтесь, максимум 20 егифунтов.
Отдых вышел насыщенный и довольно активный. Спасибо всему руководящему звену и персоналу за внимание и заботу, было так классно, что еще хочется повторить; )