yна моря в Египте

Написано: 25 апреля 2018
Время поездки: 9 — 22 апреля 2018
Добрый вечер всем Решила поделиться своими впечатлениями про отели, т. к. всегда читаю отзывы и делаю выводы, а оставляла сама их крайне редко. Может и мой отзыв поможет. . При воспоминании отдыха , остался восторг и очень теплые впечатления. Все красиво, вкусно, много, весело, разнообразно - нигде не пожадничали. Отдельное внимание хочу уделить питанию. Это - нечто.
-На территории есть главный ресторан и 3 или 4 ресторана А ля карте, а может и 5. Предварительной записи они не требуют ( на тот момент), посещения не ограничены. Не могу Вам передать, как там вкусно. Это нечто!!! ! ! Баранина на ребрышках, утка , какие-то удивительные грибы, креветки, кольца кальмаров в оччччень вкусненьком кляре....могу еще много писать, вспоминая чем я там восхищалась, но сумируя весь свой отдых в разных странах и континентах, по "гастрономическим плюсам", этот отель занимает одно из первых мест. Красивейшая, большая территория. Спокойно. Было достаточно ветрено, поэтому пляжное время с 10.30-15.00, далее становилось прохладно. На море был отлив.... , надо было идти метров 150 по отмели, что бы поплавать. Но , в отмели тоже были свои плюсы - то цапля стоит что-то выискивая, то живность морская маленькая в лунках с водой плавает. Ой, чуть не забыла, там еще есть кофейня со всевозможным вкуснейшим кофе, какао. Есть там и разнообразная выпечка и мороженое. Все красивенько и внутри , и на улице. А внутри еще и сервант отдельный есть со сладостями на котором одноразовые контейнеры стоят, вилочки и ложечки. Можно взять сладости в номер и пойти туда к началу какого-то интересного фильма. тоже рекомендую вам туда съездить . . Я была с сыном и родителями. Нам с Никой дали один номер, а родителям - другой, как-то далеко от нас и совсем плохенький. Оценив ситуацию сразу, на месте... , проблем с переселением поближе не возникло. Вообще персонал понравился, не помню, чтоб я там нервничала по тому или иному поводу. : ))) Вот, пожалуй, и все. Всем приятного отдыха.