простые слова

Написано: 29 октября 2017
Время поездки: 18 — 28 октября 2017
Отель чудесный Нам есть с чем сравнивать, это была наша 5 поездка в страну пирамид. Территория очень большая, много ухоженной зелени, что называется травинка к травинке - всё свежее, регулярно поливается - цветы, кусты, газоны, пальмы - очень красиво. У нас был достаточно просторный номер в 5 минутах ходьбы от моря, огромная кровать с прекрасным бельем, холодильник, тв, кондиционер, отличный санузел - всё чистое и свежее - в номер всегда возвращались с удовольствием. Уборщик попался старательный, порядок наводил безупречно, каждый день влажная уборка, смена полотенец, про постельное белье сказать не могу, как часто его меняли, но оно всегда было свежим. Персонал приятен, услужлив, ненавязчив - за их услуги твердые 5 баллов! Развлечения зажигательные на любой вкус - не скучали ни дети, ни взрослые - отдельное спасибо аниматорам! Питание отличное! Достаточно разнообразно и вкусно. Было и мясо в разных видах, и рыба, много овощей, салатов, супов, сладостей и выпечки, десертов и фруктов. Ездили на остров и экскурсия на лодке, видели рыбок. В Египте море нереально красивое. В целом отель очень хороший. Могу смело рекомендовать.