как раз оттуда вернулись!!

Написано: 26 апреля 2017
Время поездки: 15 — 25 апреля 2017
В Египте были не первый раз, т. е. есть с чем сравнить. Отдыхали семьей и судя по отзывам, которые я прочитала перед покупкой путевки, я должна была попасть в один из лучших отелей Хургады Dana Beach Resort 5* . Отзывы не подвели, и отдых получился действительно на твердую 5. По приезду в отель попросили сразу хорошие номера и что б рядом естественно за дополнительную оплату, нам предложили напитки мы заполнили карточки и сразу получили ключи от номера нам дали очень хорошие номера рядом друг с другом . в каждой комнате были холодильники, сейфы, кондиционеры, гардеробы, телевизоры, чайники с набором посуды и чистый совмещенный сан. узел . Вообщем, дети были в восторге от номеров, да и я , хоть и не первый раз отдыхаю в пятерке, была приятно удивлена.
Мне понравилась очень большая и красивая территория отеля. Вокруг было очень чисто, много зелени, цветов, а по всей территории протекал канал , по которому плавали катеры, и доставляли людей от ресепшена до пляжа, через канал пролегал мостик, с которого территория была вида еще больше – две детские площадки, столики для настольного тенниса, несколько бассейнов, детский аквапарк. Понравился пляж, но он тоже на любителя.
Если поедете на обзорную экскурсию по городу от своей тур фирмы, то имейте ввиду, что они не достопримечательности вам хотят показать, а провести по сувенирным магазинам, с которыми у них договор. И там цены в несколько раз выше, чем в других магазинах. Хотя они будут петь песни, что у них именно сейчас супер скидки. Так что не покупайте ничего в магазинах, где на входе записывают ваш отель и номер вашей комнаты! !

В бухте песочек, но вода почему то холоднее и нет кораллов. Я ходила по песчаной косе до теплой водички и кораллов. Идти нужно минут 7 не торопясь. В целом отель производит приятное впечатление. Развлечений было море, с утра и в обед это игры у бассейна и на море, на которые мы кстате так не раз и не попали, т. к. уходили в море и пропадали там до ужина. Вечером была очень разнообразная развлекательная программа, хотите идете на живую музыку, хотите на шоу, хотите играйте в гольф, настольный теннис все бесплатно, или просто погулять по территории, или пойти по магазинам.
-Питание на 5+++ и колбасы, ветчина, сыры, рябчики фаршированные, курица, свинина, говядина, печень, рыба в кляре, йогурты, шаурма и разные блинчики всего в изобилии и на любой вкус даже есть питание для диабетиков. Сок пакетированный нам особенно понравился манго. один из самых главных плюсов отеля. Без предварительной записи можно было попасть в рестораны, которые предлагали различные кухни мира, такие, как : азиатская кухня, итальянская, восточная, французская, немецкая. Люди по ресторанам не бегают в суматохе в поисках посуды, не толпятся за порцией жареного мяса или десертов, огромный выбор напитков, гарниров, салатов, фруктов, сладостей В конце отзыва совет всем вам , если вы действительно намерены раслабиться , отдыхать на все 100 тогда этот отель как раз лучше вариант..! ! !