очень хороший отель

Написано: 4 апреля 2017
Время поездки: 3 — 14 января 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьей. Наша семья: я с женой и наш сын, ему 6 лет, а еще с нами ездили наши родители. Сделали подарок всем на новогодние праздники. Наша поездка была в период с 03.03-14.01. 2017. Заселение прошло на ура, быстро и без доплат.
Номера достались хорошие, пусть и не совсем новые, но очень даже приличные. Все работало прекрасно. Убирались каждый день. Номера располагались наши рядом.
Очень понравилась территория, много гуляли по ней. Очень зеленая, везде были цветы, пальмы. Очень понравилась речка, она искусственная и проходит по всему отелю, можно по ней покататься на лодке и посмотреть окрестности отеля. Сын любил на детской площадке играть и еще аквапарк понравился ему.
Питание. Мы остались довольны. Большой выбор блюд и все приготовлено вкусно. Также на территории есть различные рестораны, куда можно прийти по записи, обязательно посетите хотя бы некоторые из них, там все очень вкусно. А я любитель покушать, так что за еду отлично.

Алкоголь тоже нормальный вроде был, но мы не увлекались им.
Пляж классный, он большой и места хватит всем. Море было прохладное, но все равно купаться было хорошо. Море чистое и прозрачное. В начале мелко, сын там в основном купался и мы лежали, загорали там. Чуть подальше пройти и можно уже покупаться и поплавать нормально. Маски нам не понадобились, смотреть было не на что.
Мы еще отправили на экскурсию для наших родителей. Так вот, выбрали мы им Луксор, поездка на целый день, нам с ребенком не очень было удобно ехать, так что только родителей отправили. они остались в полном восторге. А потом все вместе отправились на остров Парадайз, просто супер, с дельфинами плавали.
Развлекухи есть и в отеле, анимация и для детей и для взрослых. Наши женщины ходили с на акваэробику, а мы играли в волейбол на пляже, почти все время. Вечером шоу программа неплохая была, главное ребенку нравилось.
Обязательно вернемся, потому что отель отличный, хоть и есть небольшие нюансы, но это мелочи.