Вопрос oб отеле Albatros Dana Beach Resort 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
153 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Давно смотрела на этот отель (Дана бич). Были в Шарме в Альбаторс Модерне, понравилось все кроме моря. Теперь выбираю эту же сеть, но Хургада. Появилось очень много отрицательных отзывов....
Плохие отзывы восновном касательно питагия.... Раньше знаю были замечательные коктейли, очень большой выбор мяса и рыбы. Ну и конечно же кафе Колумбус с кофе. Это все есть? Хотелось бы услышаь свежие отзывы.
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2021-05-213 года назад
Ответы  •  8
аватар vezha2
Посмотрите свежие отзывы по Дана бич на трипадвизоре, может они прояснят вам картину.
Я бы посоветовала обратить внимание на другие Альбатросы в Хургаде
аватар agent_borabora
Как только отель вышел из Альбатросов, то питание сразу ухудшилось.
Я бы смотрел другие отели с открытым морем и более качественным выбором еды.
аватар klichko
Никуда Дана не вышла, название всегда было без альбатроса. А вот то, что отель капитально завалился с ковидом, вопиющий факт. И заслуга в этом жадного управляющего сети Альбатрос. Дорогой отель опустили до ценника ширпотреба, отсюда полный провал и не побоюсь этого слова, гибель добротного отеля
аватар klichko
И главное, Альбатросы и Азуры нестабильны в отл от Джазов и даже Санрайзов
аватар mindguru
To agent_borabora: поделитесь конкретной информацией, когда отель Дана Бич вышел из сети Альбатрос. А если конретной информации нет, так нефиг языком ляпать.
To all: мы были в этом отеле в феврале. На этом сайте есть мой подробный отзыв ( https://www.turpravda.ua/eg/hurgada/Dana_Beach_Resort-h15847-r475629.html).
Коламбус на месте, никуда не делся. Работает ежедневно допоздна. По поводу еды. Не лучше, но и не хуже, чем в любом отеле Египта. Пицца вкусная. Мы несколько раз брали утку. Арбуза, конечно, не было. Сладости стандартные. Каждый найдёт для себя что-то вкусненькое. Приятного отдыха!
аватар Homencova
Были в альбатрос Аква парк,возили на пляж Даны. По питанию ничего сказать не могу, так как у нас был Аква парк,а не Дана, но море.....не впечатлило совершенно. Сумасшедшие отливы и общее впечатление,то это не море,а залив.... Худшего пляжа в Хургаде не встречала,увы...
аватар Tatjana_TATI
Отель действительно сильно сдал позиции, как по питанию так и по сервису. Мы отдыхали в соседнем отеле Мамлюк ( в восторге остались). Дана рядом, в нем в это время были наши друзья. По поводу моря правда странный пляж - с одной стороны идёт коса метров 300 наверное. Прикрепляю фото с пирса нашего отеля. Девочка на фото идёт как раз с пляжа Дана по воде...куда-то)))
аватар Tatjana_TATI
И еще фото пляжа Дана с пирса отеля Мамлюк
аватар
Отвечу на другие вопросы о Albatros Dana Beach Resort 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще