Coral Beach Hurghada 4*– Отзывы

ЕгипетХургада Корал Бич Хургада,Coral Beach Resort,бывш. Coral Beach Rotana Resort
№32 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 20,5 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Открылся в 1992 году. Последняя частичная реновация – 2017 год. Отель подойдет для семейного отдыха, романического путешествия и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар alinagapon
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В Египте мы отдыхали первый раз и мы ожидали что все будет куда проще и грустнее. Но отель оставил о себе столь положительные впечатления что мы обязательно и именно в него вернемся. … Еще ▾ В Египте мы отдыхали первый раз и мы ожидали что все будет куда проще и грустнее. Но отель оставил о себе столь положительные впечатления что мы обязательно и именно в него вернемся. Да и в целом нам в Египте понравилось! Персонал отеля замечательные приветливые люди. Все просто молодцы от работников ресепшена до уборщиков номеров. На любую просьбу реагируют очень быстро, нет кислых недовольных лиц все здороваются и улыбаются. Классная территория, за чистотой и зеленью тщательно следят. В стране пустынь мы даже не ожидали что увидим такого количества разных растений. И дизайнер сильно постарался когда оформлял территорию. Гулять или побегать одно удовольствие. Ровные дорожки. В общем прелесть) Пляж тоже шикарный. Очень большой. Проблем с лежаками нет вообще. Есть и риф и места где поплавать и деткам поплескаться у берега. В отеле можно купить многие необходимые на отдыхе вещи. Есть неплохой магазин с чаями и маслами. Питание достаточно разнообразное и вкусное. Официанты расторопные и места всегда есть. Даже нет очередей за тем что готовят при вас. Выпечка это вообще отдельная вкусная тема) По номеру тоже ничего плохого сказать не могу. Все отлично, просторный и светлый. Мебель в нормальном состоянии. Единственное что не было чайника но мы сказали и нам принесли. Все что к нему положено регулярно приносили причем несмотря на то что использовали мы или нет предыдущее. В отеле хорошо организован досуг. Есть и дискотека и шоу и дневные развлечения. Но приехали мы конечно посетить знаменитые места Египта и тут я Вам всем рекомендую постараться посетить как можно больше мест. Но чтоб получить больше за теже деньги берите экскурсии в местных фирмах. Мы обращались в фирму тиба тур их легко найти в интернете просто можно через любой поисковик по названию. Отлично все устроено и транспорт комфортабельный и в обед кормят просто отлично и главное что гид хорошо говорит на русском и очень интересно рассказывает и отвечает на вопросы. Даже много полезных советов дал где можно сэкономить. И гораздо дешевле вышло чем если бы брали у отельного гида от туроператора. Супер Эль Гуна это нечто и стоит для примера с отельными экскурсиями по 40 долларов. А в отеле по 65. В экскурсию входит посещение эльгуны, бухты дельфинов, батискаф и катание на банане и таблетке да еще и рыбалка. В общем очень выгодно. Да еще на обед море продукты! В общем наш отдых прошел просто великолепно. Мы полюбили эту страну и этот отель.
аватар pp_bezproblem_ukr_net
В этот отель приезжаем уже 4 раз, в Египте мы очень часто отдыхаем и есть с чем сравнить. Нравится всё , бунгало , территория, ресторан с хорошей кухней , на лоби вкусное капучино и десерты. … Еще ▾ В этот отель приезжаем уже 4 раз, в Египте мы очень часто отдыхаем и есть с чем сравнить. Нравится всё , бунгало , территория, ресторан с хорошей кухней , на лоби вкусное капучино и десерты. , анимация.В Хургаду ездим на такси 7 $ , вызываем на рецепшене так как ихний трансфер по времени . Хороший дайвинг центр. А еще на территории отеля , возле ресторана магазин Масел и Маски для лица и тела , только у них рекомендую , они натуральные и цены хорошие, пока присматриваешь духи , ребята угощают чаем каркаде что очень приятно :) В общем отель супер Рекомендую не пожалеете :) ездили компанией с детьми и родителями :)
Мой бунгало :) Пляж Ресторан Магазин духов и масел :) Территория Десерты Для нудистов отдельно
аватар kleo2608
Отель выбрали из за пляжа и наличия рифа, так как в Хургаде выбор отелей с рифом не велик, а размеры самого пляжа впечатляют. И это в полной мере компенсирует то, что отель удален от центра и что выйти за пределы отеля не куда, разве только самому добираться на такси либо по экскурсиям разъезжать. … Еще ▾ Отель выбрали из за пляжа и наличия рифа, так как в Хургаде выбор отелей с рифом не велик, а размеры самого пляжа впечатляют. И это в полной мере компенсирует то, что отель удален от центра и что выйти за пределы отеля не куда, разве только самому добираться на такси либо по экскурсиям разъезжать. Тем кто не хочет ничего такого, в отеле можно найти себе развлечения с аниматорами, пляж или бар). Нам удалось побывать только на двух экскурсиях, времени не хватило на все наши планы, зато увидели Луксор и на яхте к Утопии. Обе поездки отличные, рекомендую. Решили сэкономить и заказать у местных, но не совсем "на улице", а по " сарафанному радио" по рекомендациям в местном турбюро тибаттур, через сайт. Списывались с представителем по вайберу. Ни разу не пожалели о своём решении, за организацию, отличное настроение, заботу и обратную связь - респектище)). Но это все о поездке в целом, что касается отеля, много всего писано-переписано, не хочу повторяться, по-большому счёту всё зависит от наших ожиданий и собственно настроения, того, что мы берём с собой в поездку. Если отправляемся на отдых, поплавать, позагорать, познакомиться с культурой и традициями страны, зарядиться позитивом и новыми эмоциями, мы это и получим, а если берём в поездку "своих тараканов" и едем с уверенностью, что мы купили не тур, а как минимум отель и нам уже априори все должны начиная с аэропорта, персонал должен падать ниц при одном только виде сих вельмож, и не будет на столах невиданных яств, то и отдых будет такой же, с напрочь отсутствующим настроением и желанием поскорее вернуться домой. Питание обычное, как и в других отелях, проблем с ЖКТ не было, еды хватает, доносят, если закончилось. Персонал приветливый и не напрягучий, все бытовые вопросы можно решить с уборщиком или с ресепшеном (гест релейшн). Ремонт в номере не супер, но все чисто и опрятно, на остальное не заморачиваемся. Обслуживание номера хорошее, уборщик справлялся на отлично. Территория большая, местами пустоватая, но зато какой пляж.... огромный, с большой береговой линией. Я, плавающая так себе, далеко не заплывала, а супруг заплывал далеко, от кораллов и подводного мира остался под впечатлением. Мы прекрасно отдохнули, конечно недели мало, но зато получили от отдыха, все что хотели. Цена/качество соответствует, о выборе отеля не пожалели. Хотя бы разок в отеле побывать стоит, чтобы развенчать мифы, о том, что в Хургаде нет рифов и рыбок;)) и насладиться пляжным отдыхом.
аватар m.shokalo
Я отдыхала в этом отеле в третий раз. Нас было четыре взрослых и ребенок. В отеле нет большого корпуса, все номера - одноэтажные бунгало, собранные в линии. Жили в двух номерах. … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле в третий раз. Нас было четыре взрослых и ребенок. В отеле нет большого корпуса, все номера - одноэтажные бунгало, собранные в линии.
Жили в двух номерах. Каждый номер имеет отдельный вход и террасу. Номера - чистые, но не новые. Еда - в общем то стандартная для 4. Много салатов, рис, макароны, картофель, курица, рыба и что то мясное были каждый день. Территория отеля - очень большая и зеленая. Пляж оченгь большой. Кто хочет - может заходить в лагуну с песочком и плавать там (очень деткам нравилось).Но главное - там есть кораллы!На самом деле, кораллы не хуже тех, на которые возят на экскурсиях. Можно увидеть много разных рыбок!

По вечерам в отеле, конечно, есть развлекательная программа. Но в этот раз было как то бедненько (может, не сезон был).
Общее впечатление от отеля: отель мне нравится!
аватар dabch1
В отель попали утром.Заселили где-то минут за сорок максимум.Нам дали довольно просторный номер в бунгало, мебель не идеальная, но в целом не плохая, кровать удобная, кондиционер можно было включить на обогрев, по ночам еще прохладно. … Еще ▾ В отель попали утром.Заселили где-то минут за сорок максимум.Нам дали довольно просторный номер в бунгало, мебель не идеальная, но в целом не плохая, кровать удобная, кондиционер можно было включить на обогрев, по ночам еще прохладно.Вечером теплый свитер или легкая куртка нужны по-любому.Уборка была вовремя, мы в это время были всегдв на пляже.Отель в общем оправдывает свое название.Пляж нам очень понравился, очень уютный и песочный, нормальный заход в воду с берега, но так же можно с понтона.Море прозрачное, конечно очень теплым назвать его сложно, но привыкнуть можно.Под водой есть что посмотреть, есть и кораллы и много разных рыбок, ската мы видели каждый день.По питанию все нормально.Все наши гарниры есть, они конечно повторяются, но без этого никак.Завтраки тоже однообразные.А вот на обед и ужин мясные блюда и из курицы часто меняют.Овощи тоже есть в разном виде, очень понравились баклажаны.Фруктов вроде не много было, но их всегда можно не дорого купить в городе, в общем не проблема.Территорию наверно можно назвать красивой, везде чисто и аккуратно, персонал старается, есть бассейн с подогревом.Все стандартные отельные развлечения есть, было бы ваше желание ходить на зарядку или аквааэробику.Вечером проводят представления на разные темы, все конечно на любителя, но смотреть можно.Дополнительно развлекали себя ездой по пустыне на квадроциклах, каждый раз берем, Эль-Гуну наконец посетили, спасибо тибатурком, в общем в Египте всегда можно найти чем заняться, не морем единым.Проблему с интернетом всегда решаем покупкой симки в аэропорту, так намного удобнее и номер можно на всякий случай на лобби оставить, когда пркидаете территорию отеля. Считаю, что отель может реально дать фору многим бюджетным пятеркам это уж точно.Нам все понравилось и это место смело можно соаетовать друзьям и знакомым.
аватар bats623
Начну не с отеля, а с режима безопасности в аэропорту Хургады. Мне есть с чем сравнивать - 5 лет назад ездил ещё до теракта с нашим самолётом. Мне кажется это наиважнейшая тема, так как я сам из России, летел через Минск потому что, как вы все знаете, прямые чартеры из Россию пока отменены (пока или навсегда - большой вопрос). … Еще ▾ Начну не с отеля, а с режима безопасности в аэропорту Хургады. Мне есть с чем сравнивать - 5 лет назад ездил ещё до теракта с нашим самолётом. Мне кажется это наиважнейшая тема, так как я сам из России, летел через Минск потому что, как вы все знаете, прямые чартеры из Россию пока отменены (пока или навсегда - большой вопрос). Итак по аэропорту Хургады скажу так: режим заметно ужесточён и он более жёсткий чем 5 лет назад в самой Хургаде и в наших аэропортах сегодня. Практически вы проходите два осмотра в "стерильную зону" - на входе в сам аэропорт и в саму "стерильную зону". Разница только в том, что на входе не заставляют разуваться, а так всё тоже самое: лотки для шмоток и телефонов, ремни, просвет через рамку и тактильный обыск. Причём отдельный коридоры для мужчин и женщин. 5 лет назад в аэропорту Хургады ничего подобного не было и был бардак если честно. А сейчас просто жесточайший контроль уже с самого входа. Такого в наших аэропортах нет. Непонятно почему наши никак не могут открыть чартеры. Видимо это уже политика, непонятная нам. Из-за этого русских стало в разы меньше, хоть и приезжают. По отелю могу сказать следующее: если ничего сверхъестественного от Египта не ждать, то разочарования не будет. Солнце, море, пляж, однообразная еда в изобилии и немного колхозный антураж. Убираются по просьбе (1 $) как и везде с парой лебедей из полотенец. В чём огромный плюс этого отеля - это номера коттеджного типа с выходом на балкон-террасу. Не переношу много-этажные, коридорные, какие и есть, в основном, в Хургаде. Основная же фишка отеля это коралловый риф, ради чего туда и поехали. В принципе на поездку на катере чтобы посмотреть подводный мир можно не тратится. Всё это есть на пляже. Видели всё: барракуд, черепаху, скатов, ежей и прочую разноцветную и разнокалиберную плавающую живность. Местные постоянные посетители (а есть и такие), которые приезжают ради этого рифа, говорят что раньше было ещё круче, пока соседний отель не начал строить искусственный мол и в результате строительства поднялся меловой ил, который и убил немного этот риф, но кое что ещё осталось. О шопинге. В саму Хургаду смысла ездить за покупками нет, всё продаётся в отеле и за всё можно сторговаться с продавцами. Главное обозначить своё присутствие и через пару-тройку дней цена упадёт. Будет дешевле чем в Хургаде абсолютно точно. Советую покупать, кстати, у местных в отеле ещё и потому что это как один коллектив и благоприятно влияет на общую атмосферу. Рекомендую товарища Мухамеда, торгующего чаем, маслами ну и всем тем зачем в Хургаду вас повезут за деньги в "Нефертити", да ещё и втюхают какую нибудь хрень. Сувениры. магнитики и прочее тоже рекомендую покупать в отеле. В городе с вами точно торговаться никто не будет и будет дороже. По интернету в отеле. Если очень нужен постоянно, то не парьтесь, покупайте местную симку и будет вам круглосуточный доступ. Если денег на симку жалко, то доступ только через роутер не ресепшн, по мере того как он заполняется таким же страждущим по интернету народом, падает скорость соединения и сам тырнет соответственно. Ездили на 10 дней. Всё хорошо, но под конец стало приедаться местная, довольно однообразная кухня. Анимация приемлемая. Есть там у них, в группе аниматоров, чешка, зовут вроде бы Ива. Пляшет хорошо))) Всем удачи. Отель рекомендую.
аватар elenochka810
Мы отдыхали семьей, с ребенком 9 лет, плюс рецепции за быстрое заселение, с пол часа подождали, до номера довезли, показали что как, заодно проверив на исправность технику, ну и начался наш отдых. … Еще ▾ Мы отдыхали семьей, с ребенком 9 лет, плюс рецепции за быстрое заселение, с пол часа подождали, до номера довезли, показали что как, заодно проверив на исправность технику, ну и начался наш отдых. Заселяют только в бунгало, корпусов нет, так что не любителям жить в домике на 1 этаже тут делать нечего. А нам нравятся именно бунгало! Уборка поверхностная, но мне не сложно протереть влажными салфетками, так спокойнее, вода хороший напор и горячая, всё необходимое под рукой, сейф в т.ч. Территория большая, гулять можно долго, вечером мазались кремами от комаров, нас не грызли, есть бассейны, не маловажно что с подогревом. В особо ветреные дни спасались и грелись, кстати бармен в баре у бассейна делает неплохие коктейли. Имя не запомнила, приятный доброжелательный парень. Вообще о персонале можно говорить только хорошие слова, хамов не встречали, все корректно, без панибратства, но вот с теплом… и детишкам всегда внимание. Пляж это вообще отдельная тема, большой, просторный, правда ветер гуляет…но! есть спасение – заграждения или заслоны от ветра, загорать комфортно и как-то получается уединенно что ли. Для детей хороший заход в воду, выбор есть, и лагуны и море, по косе прогуляться можно до островка, пляж порадовал. С пирса плавали-сноркали, посмотреть есть на что, слышали на пляже обсуждения рифов от туристов, что в Марсе и Шарме рифы круче, но как на нас, эти тоже отличные, понравились, рыбок много, причем разных и больших и мелких, ярких, красивых. Анимация есть, постоянно что-то проводят, зазывают, кроме спортивных игр и танцев, есть еще ежевечерние шоу, сразу после мини-диско, которое мы не пропускали. Было фаер шое, факир шоу, мисс/мистер отель, камеди. Очень классно, интересно. Приглашают в диско-клуб на выезд, но мы не ездили. Можно съездить один раз бесплатно по записи в центр, на Шератон, привозят, забирают, не далеко, может 5 мин. езды в сторону Хургады ТЦ Сензо молл. На экскурсии ездили от местного гида Мидо, если искать через интернет mido bikham, сразу поисковик предложит варианты, нам удобнее было через messenger списываться. Были в гранд аквариуме и батискафе, с последнего плавали с масками в море у рифов, супер. Получилось выгодно по деньгам, и вообще все понравилось. Ну и последний немаловажный пункт – питание. Работают два ресторана, главный - шведский стол и итальянский под запись один раз бесплатно. Еды много, выбор есть, не знаю как можно говорить, что кормят плохо. Всегда есть из чего выбрать, не пересолено и специй в меру, стоят соусы, можно сделать поострее. Мясо всегда, и не один вид, вкусные пироженки, у бассейна после обеда мороженое и перекус, голодным остаться не возможно. Соки-юпи, кофе нормальный, чай тоже, вечером на ужин брали вино, в целом неплохо. Мы отдохнули отлично, загорели и даже сгорели, наплавались, чуть-чуть намерзлись, но в общем класс, хотим снова, если получится осенью.
аватар rygyy
Отель выбирали по цене в первую очередь, сильно дорогой не хотели, так как сидеть сиднем в отеле не собирались.Номер нам достался простой, главное что все нормально работало кондиционер правда даже не включали, убирали вполне сносно. … Еще ▾ Отель выбирали по цене в первую очередь, сильно дорогой не хотели, так как сидеть сиднем в отеле не собирались.Номер нам достался простой, главное что все нормально работало кондиционер правда даже не включали, убирали вполне сносно.Пляж рядом, свободные места рядом мы находили легко.Купались мы только с пирса, там сразу глубина более менее и есть что посмотреть, правда это при условии, если вам будет температура воды подходящей, лично мне не было сильно тепло и долго плавать я не могла, конечно мы все разные, но для меня это был первый и последний раз зимой, не думала, что будет так холодно и не комфортно , благо Египет это не только море.Территория у отеля достаточно большая, но особо чего-то красивого на территории нет, есть один бассейн с подогревом, вокруг которого проходит все движение.Днем на анимацию мы не ходили, старались больше загорать и дышать морским воздухом, а вечером проводят разные стандартные шоу, бывают приглашенные артисты, кто первый раз, то будет конечно интересно, мы подобное уже видели.По питанию все в общем нормально, гурманам тут конечно делать нечего, но нам например всего хватало, блюда описывать как в поваренной книге не буду, скажу лишь , что обычный человек уж точно голодным не останется, а если чего-то не хватает, то за недорого всегда можно разнообразить свой рацион за пределами отеля, разных кафешек в городе очень много, кто любит морепродукты и хочет сэкономить, то сразу советую посетить рыбный рынок, правда там надо торговаться и лучше рассчитываться их валютой, дешевле будет плюс есть такой момент, как неприятный запах.Примерные цены там такие, креветки 9-10 долларов за кг, кальмары 6-8, попросите, так это все вам на месте и приготовят и упакуют.И вообще развлечений вне отеля более, чем достаточно.Сейчас не жарко и самое время для дальних поездок, мы для себя выбрали Луксор, покатались на катере к острову в открытом море, фотки получились просто супер, только советую туры искать за пределами отеля, там больше выбор и цены ниже, мы все заказали у Mido Bikham по интернету.Кстати интернет в отеле есть только на лобби и очень слабый, советую купить для связи местную симку , либо в аэропорту, либо в городе, где будет немногим дешевле.Так же еще скажу, что комары есть, но наши средства их не сильно берут, лучше покупать уже на месте.Отдыхающие при нас были разные, всех по-немного, но русскоговорящие были, так что пообщаться было всегда с кем.Персонал в основном приветливый и доброжелательный, было пару неприятных особей, особенно один бармен, такое ощущение, буд-то разливал свой личный алкоголь, но к таким людям мы просто старались не обращаться.Так что отдых у нас прошел как-то так, было много разных моментов, но цена за это место и звезды соответствуют, один раз сюда еще можно приехать.
аватар olk2809
Плохо переношу жару, поэтому сознательно выбрали именно это время для поездки в Египет, тем более в планах было посетить Луксор, когда же если не зимой, ведь это самый юг, и температура выше на несколько градусов, чем в Хургаде. … Еще ▾ Плохо переношу жару, поэтому сознательно выбрали именно это время для поездки в Египет, тем более в планах было посетить Луксор, когда же если не зимой, ведь это самый юг, и температура выше на несколько градусов, чем в Хургаде. Отель заинтересовал наличием своего домашнего рифа и огромным пляжем с хорошим заходом, сам риф не далеко от берега, не нужно топать по бесконечной длины пирсу как в Шарме. За пляж и море только высокие оценки, есть несколько вариантов захода в воду, каждый выберет себе по душе. Мест полно, есть ветрозащитные перегородки. Загорать очень комфортно, единственное, что прохладно при ветре выходить из воды, но это мелочи. Территория тоже большая, домики-бунгало, хороший вариант, ожидали что будет хуже, но нет, все устроило. Персонал внимательный, на англо-русском все друг друга понимают). Все позитивно настроены, здороваются, интересуются как проходит отдых и как настроение), приятно. Приятная девушка по работе с гостями, все расскажет и покажет, от нее реально больше пользы и внимания чем от гида принимающей стороны. И с заселением не тянули, все быстро, это не может не радовать, особенно когда все уставшие с дороги. Нас высадили из автобуса с аэропорта последними, отель далеко. Зато до Луксора нам ехать ближе, забрали нас последними, а высадили по возвращении первыми. Раз уж затронула тему Луксора, напишу кратко-поездка супер, Карнакский храм и Хатшепсут, долина царей (в более дешевых программах экскурсий возят в долину цариц! Будьте внимательны и уточняйте у вашего гида), потом Банановый остров, ну и обед конечно шведский стол. Гид у нас был классный, всё просто супер, а погода вообще грех жаловаться, очень комфортно. Поездку организовывал местный гид Мидо, можно посмотреть все на сайте тиба тур ком и программы поездок и цены, работает без предоплат, смело рекомендуем. Анимация не интересует, но какая-то программа есть, зовут на все активити. Питание хорошее, всё по делу, нет всякой непонятной мешанины. Нам хватало и разнообразия и не надоело за неделю. Покупайте тур, берите хорошее настроение и вперёд, к солнцу, морю, пальмам и гостеприимному египетскому народу. Хорошего всем отдыха! Да, и для связи (качественной) лучше прикупить местную карточку. У нас был водафон, связь отличная. Для отправки смс хватит и вай-фая на рецепции))
аватар vixa2
Очень понравилось отдыхать в отеле Coral Beach - бюджетном, скромном, но очень красивом! Реально придраться практически не к чему! Заселение идеальное, бунгало отличные - чистые, комфортные, с чайником, сейфом и достаточным местом для всех вещей, пляж огромный, лежаки удобные, море прекраснейшее, персонал милый, улыбчивый, анимация ненавязчивая, приятные девочки (Алина, Александра), супер прекрасная девушка Алена на рисепшен, еда разнообразная и ооооочень вкусная. … Еще ▾ Очень понравилось отдыхать в отеле Coral Beach - бюджетном, скромном, но очень красивом! Реально придраться практически не к чему! Заселение идеальное, бунгало отличные - чистые, комфортные, с чайником, сейфом и достаточным местом для всех вещей, пляж огромный, лежаки удобные, море прекраснейшее, персонал милый, улыбчивый, анимация ненавязчивая, приятные девочки (Алина, Александра), супер прекрасная девушка Алена на рисепшен, еда разнообразная и ооооочень вкусная.

Отдыхаю 12 й раз в Египте, отель можно сказать один из самых удачных. Не помню, чтобы я кушала все 7 дней, обычно на 3-4 й день уже все приедается и кушать больше не могу. А тут все было наоборот, аппетит только возрастал:) Спасибо за кальмары и восточные сладости, они непревзойденные!

Особенно порадовал нудистский пляж! Бомба! Очень красивый, в сторонке, людей не толпы, но всегда есть. Много чехов и поляков.

Ездили пару раз в Хургаду, в Сендзо мол, такси под отелем, копейки, а также в том числе 1 раз бесплатно на автобусе из отеля. Купили манго в маркете, чтобы взять с собой. Там очень хорошие цены. Рекомендую Сеть супермаркетов Клеопатра.

Отель советую!
вид из ресторана
аватар Bruna_33
Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком 9 лет.У многих вызвало недовольство питание, а мой ребенок очень переборлив в еде.Подскажите, хорошо ли тут кормят сейчас?
10 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар vdtolozko
Собираемся в отпуск в Египет в апреле. Хотелось бы знать, сможем ли мы поплавать в вдоволь в море.
аватар smasters7
хочу отдохнуть с детьми погода позволит
аватар irina.ulvacheva
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют номера классик сьют?Сколько метров квадратных, новый ли ремонт?
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 18 км от аэропорта г. Хургада, в 25 км от г. Хургада.
Описание пляжа Есть кораллы. Вход в море только с понтона (длина 50 м). Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца выдаются по карточкам. Пляж через дорогу, из основного здания проход на пляж через туннель.

Рестораны:

Главный ресторан Mermaid

Рестораны A la Carte (платно):

Andiamo – итальянская кухня (19:00 – 22:00; в рамках AI 1 бесплатное посещение по предварительной резервации)

El Falaha – восточная кухня (19:00 – 22:00; в рамках AI 1 бесплатное посещение по предварительной резервации)

Atlantis – мореподукты (10:00 – 22:00)

Бары:

Бар на пляже (10:00 – 17:00/10:00 – 18:00, бесплатно для AI)

Бар около бассейна Aquarius (10:00 – 17:00/10:00 – 18:00, бесплатно для AI)

Лобби-бар BlueMoon (10:00 – 02:00, бесплатно для AI)

Диско-бар Lamira (платно)

1 конференц-зал (до 100 персон), 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимнее время), платный Wi-Fi, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, места для курения, магазины, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (в 2 бассейнах, 1 из них – с подогревом в зимний период), мини-клуб (возраст 4-12 лет), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, мини-футбол, аквааэробика, водное поло. Платно: освещение теннисного корта, водные лыжи, парашют, кайтсерфинг. 3 теннисных корта (с грунтовым покрытием), ныряние с маской и трубкой

Номерной фонд отеля насчитывает 369 номеров.

Адрес P.O. Box 13, Safaga Road K18, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 (65) 3461610