Номер 1121 - это треш

Написано: 9 сентября 2021
Время поездки: 28 августа — 8 сентября 2021
3.0
По порядку, в начале плюсы:
1. Море, пляж - супер , кораллы, хоть и отмирают, рыбок много, кораллы есть. Старшая дочь и супруга довольны, для младшего - песочный (отсев) пляж - супер.
2. Территория отеля очень большая, как для Египта - зелёная, дорожки (тротуары) - уставшие.
3. Анимация и на баре - ребята стараются очень...
И все, плюсов больше нет.
МИНУСЫ: 1. Фото номера обязательно смотрим, кому интересно вышлю видео.
2. Кондиционер - это пи...ец полный: во-первых он не выключается и очень гремит, как вертолет МИ8. В принципе температуру в комнате не набирает и с потолка капает конденсат. Пять минут постоит выключенный, откалываются и падают на голову куски льда. Гипсокартон на потолке мокрый насквозь, посыпался, местами дырка в потолке! ! ! Все остальное времён Рамзеса второго и/или третьего. Смотрим фото штор, косяков, трещины умывальников и унитазов не фоткал пусть сами развлекаются.

2. Полотенца на пляже пи---ец: хотите чистое без отверстий полотенце заплатите египетскому мафиозе ван доллар и будет вам счастье. А так как и номер времён Рамзеса 2.3, смотрим фото.
3. Еда в ресторане, завтрак... все 12 дней, что мы были, всегда одно и тоже. Очередь за жареными яйцами - 5-10 минут, не меньше. Молодые сыры вкусные, обед и ужин практически одно и тоже самое полезное - тушёная говядина , несколько раз была утка , гриль тоже хорошо, очередей не было, креветок нет. 4 звёзды. Очень сильно раздражает, когда арабы берут своими чистыми руками продукты: сыры, колбасы, хлеб, а не щипцами!
4. Бассейн ни разу и не покупались потому, что арабские детки не знают, что есть рядом туалет. Наши соседи купались один раз, пока не увидели плавающие какашульки и все отрезало.
5. Самое главное - ЛЕД, когда захотите подбухнуть в баре и вам в стаканчик его добавляют, знайте - он не из бутылированной воды (отсюда некоторые не слазят с унитаза), а из проточной, сырой, якобы через фильтр пропущенной, но кто знает когда и какой Фараон его менял.
В общем я постарался кратко о главном. Египтян в отеле процентов 60-70. ЕС, Белоруссам, Украинцам категорически не рекомендую. Сори забыл: уборка в номерах хорошая, вопросов нет. Я даже немного потролил: кораблики и уточек им поскладывал)